Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 141 страница 160 из 729

141

получается к нам все так относятся...  :( ну я хочу заметить что не европейцам нас учить культуре и порядочности все же..
никак уже не исправишь наверно..

Malkia написал(а):

могут в первый же день пойти к нему

а зачем "он" им предлагает спрашивается? и получается что соглашается если девушка соглашается.. :rolleyes:
давайте оставим эту тему,мне из тех и за других обидно.. вроде как и тех и тех оправдать смогла бы наверно..
всегда в таких браках,дети страдают в первую очередь,лучше бы вообще детей не заводили первые 5лет,чтоб уж наверняка..

Malkia написал(а):

моя семья не одобрит если я женюсь на русской...

ну так,ежу понятно что франция там или германия получше россии для них будет,по этому я бы относилась к таким заявлениям как к расчету...

142

Lana написал(а):

ну так,ежу понятно что франция там или германия получше россии для них будет,по этому я бы относилась к таким заявлениям как к расчету...

Ну с одной стороны русская жена может быть нежелательной а совсем с другой если просто позор семьи:)

Lana написал(а):

а зачем "он" им предлагает спрашивается? и получается что соглашается если девушка соглашается..

ну предлагают так как знаю что согласятся, хотя возможно для проверки, мужчины всегда проверяют женщин:)

Lana написал(а):

давайте оставим эту тему

Я тоже за, тема сложная, обидная и к Африке не относится:)

143

Как насчет Танзании?
Там, говорят, у одного африканца много жен, и он не работает, а они работают на него одного. Живет вобщем как трутень. Типа национальные традиции и тенденции )))
Честно сказать, в этом "гареме" нашлось бы место для русской? ))))) не знаю не знаю )))

144

Давайте не будем это обсуждать иначе мне придется рассказывать что мои друзья африканцы пребывают в шоке когда видят что русские женщины работают на нескольких работах пока их мужья пьют и валяются на диване! :)

Африканер - скажите пожалуйста чего вы добиваетесь?

145

Malkia написал(а):

что русские женщины работают

ну хоть кто то что то про русских женщин положительное думают,значит не совсем все потеряно!  :D
все,замолкаю!

146

Так а в чем положительное?
получается картинка что мы вкалываем как лошади чтобы удовлетворить похоти всяких уродов лежащих с пивом в кровати и еще радуемся тому что хоть замужем... мдяяя:(

147

не,в смысле что не все русские женщины плохие,предпочитают вкалывать а не гулять например с другими мужиками,времени нет наверно потому что  :)
а так то конечно,ничего хорошего,вот все и ломятся замуж за иностранцев,только потом не все выдерживают,и начинается..

148

Ну когда целенаправлено искать мужа иностранца, а не просто подходящего человека, тогда конечно, но винить кроме себя им будет некого, чего хотели - получили, просто надо абекватно оценивать свои желания.

149

а я иногда мечтаю,(чего греха таить)что мой жаркий друг увезёт меня знакомиться с родными....
эх....
так ,просто мечты))
у меня например мама знает об моих афро увлечениях,папа нет....
но вот только сто пудово он догадывается,т.к в компе столько фоток моих друзей,да и потом я часто дарю маме всякие африканские штучки для интерьера.....
наверное можно догадаться,чем и кем  я увлекаюсь)))

150

Big_African_mum написал(а):

наверное можно догадаться,чем и кем  я увлекаюсь)

не,мужики в этом плане туго соображают ,особенно отцы,им пока напрямую под нос не покажешь,даже и не подумают кем именно увлекаетесь,только потому,что им в голову это не прийдет,мне так кажется

151

Спорить бесполезно ))))

Чего я добиваюсь? Я добиваюсь правды. Потому что не все так хорошо, как вы описываете.
Ладно...Вот статья: Как я и Олег Куваев ездили вместе в Намибию. Если я не авторитет, то может послушаете Олега (папу Масяни).
Хотя в принципе, статья то мирная )))) Но все равно, кое что полезное подчерпнуть можно!

http://www.sams.spb.ru/BinA.html

И потом вышел мультик.... после нашей поездки, тоже оч поучительный )))

http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_149.html

152

Lana ,да чувствуется,что придётся прямо домой привести,показать,вот пап,это дружжжище мой,африканец)
..

153

Big_African_mum
Ооо... тогда ваш папа сразу поймет,расист он или нет..,я читала на форуме каком то,отец писал однй девочки,что никогда не считал себя расистом,пока в один прекрасный день...,и сейчас совета спрашивал что же ему делать мол..

154

Lana.Я Вас очень сильно понимаю, в этом вопросе.

155

Мой папа мертв, поэтому со мной экспериментов не получится, но знаю точно что он был расистом, мама тоже была, но сейчас она хорошо относится к моим друзьям, чего греха таить я же тоже расистом была:) и ещё каким!

156

Big_African_mum
а вы бы не хотели фотки своих друзей выложить? просто интересно посмотреть.. пожалуйста...  :rus:

157

Lana написал(а):

Ооо... тогда ваш папа сразу поймет,расист он или нет..,я читала на форуме каком то,отец писал однй девочки,что никогда не считал себя расистом,пока в один прекрасный день...

Скорее трус или не трус.

158

tati_T написал(а):

Но это еще образованность по сравнению с некоторыми индивидумами, что счиатю, что в Африке все нищие и голодные, живут в маленьких лачужках и пьют грязную воду с глистами и кишечными палочками....

Так и есть, в смысле не считают, а живут.

159

Magirus написал(а):

Скорее трус или не трус.

ну я как то не вижу как это можно объяснить трусостью...
я не думаю что расисты- трусы  :)

160

Lana ,а может на ты перейдём?)
а то как-то неудобно всё вы да вы)
почему бы нет,выложу фотки Бенибо)
а потом можно и Тамунотейма.....моего полигамного друга..как-нибудь в другой раз.
а пока..вот ..Бенни..

Отредактировано Big_African_mum (2006-08-06 21:12:25)