Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 101 страница 120 из 729

101

получается прямо по фотке.. не,ну я ей написала что он про себя написал и про ту,которую ему нужно,плюс ко всему,у него оказалось одно из имен распотранненых в россии.. виктор.. а это имя-любимое мужское имя моей подруги к тому же..
в общем сплошные приколы..
так вот,то что он про себя написал,ей все понравилось..
так пришли ей,если тем более они в россии,пусть знакомится и мне мозги не делает
Наташа,а покажи своего парня,если можно,тоже интересно помотреть  :)

P.S.
а что это вот за репутация у нас тут какая то?? меняется периодически,что это?

102

Раз он из Америки, у него может быть кровей намешанно немеряно, но там они все "американцы" ;)

А твоя подруга с англиским дружит? Если да, то пусть сама с ним и переписывается, пусть свою фотку ему пошлет :rolleyes:  И тогда уж посмотрим, что он напишет... на опыте моих подружек могу сказать, что такие мужики с сайтов знакомств очень хорошо реагируют на письма с фотками :cool:

103

Lana написал(а):

P.S.
а что это вот за репутация у нас тут какая то?? меняется периодически,что это?

Это означает что кто-то оценил ваши реплики на + или -

Lana написал(а):

Наташа,а покажи своего парня,если можно,тоже интересно помотреть

у меня нету его нормальной фотки.

104

Наташа,а как узнать кто именно и на какую реплику прореагировал то?
вот я еще на один форум хожу,правда совсем по другой тематике,там тоже есть репутация,но там всегда можно посмотреть кто и за что,плюс свои комментарии оставляют и ответить можно,хоть и коротко.. а так,не видно даже..

tati_T написал(а):

пусть свою фотку ему пошлет

ну,наверно так и надо сделать..

105

Lana написал(а):

Наташа,а как узнать кто именно и на какую реплику прореагировал то?
вот я еще на один форум хожу,правда совсем по другой тематике,там тоже есть репутация,но там всегда можно посмотреть кто и за что,плюс свои комментарии оставляют и ответить можно,хоть и коротко.. а так,не видно даже..

Дело в том, что этот форум бесплатный, и не в моих силах менять тут многое, эти параметры уже были заложены. Я тоже на форуме по Китаю могу посмотреть кто за что + и - ставит, но там форум платный.
Так что можно только догадываться:(

106

Malkia
За-то тут наверняка можно сделать, что бы репутации небыло вообще, тогда оставят свои мнения при себе :rolleyes:

107

Ну убрать репутацию конечно можно, хотя я считаю что лучше все-таки её оставить.

П.С. Давайте на эту тему поговорим в разделе вопросы к модератору, а то тут вроде бы надо про замужество говорить:)

108

Да скоро, уже скоро откроется ресурс с нормальным форумом )))

109

И что з ресурс?
И чем плох этот форум?
Судя по вашему настрою нормального форума про Африку под вашим руководством получиться просто не может:) вы же не любите африканцев.

110

Ну правда, Наташа, покажите фотку Вашего бойфрэнда (не обязательно же самую лучшую), а то Вы тут столько пишите, я вот все читала читала, заинтересовалась даже. А он откуда у Вас? Из какой страны?

111

Ну ладно, повешу фотки, правда если бы они узнали!!! :)
Вот моя первая любовь, мы с ним встречались в Китае, ох такой грусный был конец.
Он сейчас в Конго.

112

Malkia написал(а):

такой грусный был конец

Да и лицо у него здесь грустное! хоть и симпатичное!
Наташа,что ты с ним сделала??!  :)

113

А это парень с которым я встречаюсь сейчас, правда встречаюсь громко сказано, он сейчас работает в Китае, я была у него последний раз и мае.
Грусно без него, но вот в сентябре собираюсь к нему:) !!!
На фотке он как-то неудачно получился, сложно определить что да как:)

114

Lana написал(а):

Да и лицо у него здесь грустное! хоть и симпатичное!
Наташа,что ты с ним сделала??!

Грусный видимо потому что мы расстались:))
Ну что сделала того не вернешь, уехала в Россию, а он остался там ещё...

115

Malkia написал(а):

На фотке он как-то неудачно получился, сложно определить что да как

не правда, все легко рассмотреть, симпатичный очень он у тебя :)
Желаю вам с ним счастья и никогда не расставаться больше так надолго :rolleyes:

116

Большое спасибо, очень на это надеюсь, не хочется больше быть одинокой...
Он у меня чудесный, жаль только неэмоциональный совсем, никогда не поймёшь о чем он думает:(

117

Malkia
А мне наоборот нравится, что мой неэмоциональный... не люблю когда у мужчин эмоции через край, как-то это по-женски :/
Я иногда подхожу к моему любимому с спрашиваю: "о чем ты думаешь? Поделись :)"

118

Не знаю, мне вот хочется иногда по душам поговорить, а он мне - отстать я работаю... обидно!
Зато на него посмотришь и сразу понимаешь что перед тобой сильный мужчина, этого так не достает в русских, как говорится "настояший мужик"! :)
Но крайности тоже плохо, у меня в России есть один друг, так он наоборот слишком эмоциональный, а я вот не очень люблю телячьи нежности... выходит сама не знаю что хочу!

119

Malkia
Понятно, "что" ;)  золотую серединку :rolleyes:
Хотя я уже так привыкла к такому, что мне уже ничего менять в нем не хочется :)

120

Я замужем за африканцем 17 лет. Двое детей-16 и 6 лет. Познакомились в университетском летнем лагере.  Переписывались 3 года, поскольку после окончания подфака в моем городе он поехал учиться в другой. После трех лет переписки  решили жениться, хотя родители с обеих сторон были категорически!!! против и на свадьбу не приехали. Для любви в России всегда много испытаний,а для любви с африканцем- вдвойне. Но несмотря на это мы все еще вместе и рады,что мы поступили как хотели сами.
Отношение окружающих в России к черным-ужасное, но не такое плохое как к выходцам из Кавказа. Бытовой расизм цветет пышным цветом. Пристальные взгляды окружающих утомляют.Мой 16-летний ребенок  будучи совсем не темным говорил нам,что устал от того,что люди пялятся как бараны.  Однажды кондуктор в автобусе назвала его бессовестным цыганом, когда он не нашел проездной в кармане и это самое безобидное.что он и мы все вместе слышали от людей.
Сейчас мы живем  в  Лондоне и я могу вам сказать,что чувствуем себя прекрасно и ничего подобного,что было с нами в России,здесь нет. Никому из небелых не советовала бы жить в России.
Прочитав сообщения Африканера  мне становится страшно и не хочется ничего писать на сайте. Я в шоке от знакомства такого человека с Ильей Зиминым(царство ему небесное).