Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 81 страница 100 из 729

81

Но наш Африканер он же мужчина:) он же не с этой точки зрения рассматривает:)
мне вот тоже африканские мужчины нравятся больше чем африканские женщины, у меня с ними как-то не очень хорошо складывалось:(

82

Здраствуйте всем! больше месяца не появлялась,столько нового народу появилось!
меня подружка попросила найти ей по интернету мужа,африканского происхождения так сказать...
вот кого я ей нашла...
по моемому он не чистокровный африканец... скорее мулат.. нет? плюс еще фотка сама по себе темная..
что скажите?

Отредактировано Lana (2006-08-02 20:01:02)

83

Afrikaner написал(а):

Кафр - так его называют белые

а это.. на каком языке? странно просто..
кафр(арабский язык) - в исламе называют идолопоклонников..

84

Afrikaner написал(а):

Умного черного не встречал....
Но встречал доброго и веселого.

не все с вами согласны..

"Надо сказать, что либерийцы от 40 лет и старше, работающие у нас, обладают незаурядными знаниями, и к работе относятся на удивление добросовестно, чего нельзя сказать о молодом поколении, война, конечно, отложила отпечаток.

это выписка с сайта людей,работающих в Африке

85

С возвращеньецем...
Африканцев уже по интернету выписывают:) ну насколько я знаю есть специальные сайты знакомств для африканцев.
а она не боится вот так знакомиться? тем более поехать к нему в африку если она в реале его не видела? а то некоторые боятся ехать со своими парнями которых знают несколько лет, а тут...

86

Malkia
Спасибо
ну он не с Африки а с америки... а в Африку он часто ездит..
а где она в реале найдет? в Челябинске африканцев не наблюдается.. только разве что когда к родсвенникам в Питер поедет..   :D
а что за сайты? поделись пожалуйста

87

Наташа,а почему боятся то?
да и по фото,вроде очень милым человеком кажется..

Отредактировано Lana (2006-08-02 20:40:39)

88

Ну я сама точно не знаю сайты, знаю что есть, можно в Инете поискать...

89

ну вот которые я нашла по поиску,то там ей и искала...

кстати меня слегка удивило что на этих сайтах,довольно много русских парней которые ищут,цитирую "Чернуюю Королеву" "Черный алмаз"  ;)

90

Меня тоже често русские просят найти им такую королеву, но я всегда отказываюсь, не хочу чтобы они девченку использовали только ради своих эротиеских интересов, да у них и денег не хватит, африканки любят дорогие подарки.

91

на том сайте не бедные русские,судя по обстановке,по фото...  :D
такие кадры увидишь..
хочешь сама посмотри ради интереса,вот например afroramance.com

92

Вот нашла ещё один -
http://www.afrointroductions.com

93

там регестрироваться надо чтоб хоть что то прочесть.. а мне облом,при том я ее всех данных то,что там запрашивают и не знаю..

94

Lana написал(а):

что скажите?

Симпатюля :yes:
А сама подруга что говорит?
Согласна, что так вслепую знакомиться страшнова-то... может это даже не его фотка :rolleyes:

95

Да уж... они ушлые очень:) могут и не свою...
на самом деле ведь как я думаю африканцы есть и в любой другом сайте знакомств, но вроде без регистрации все равно ни написать и почитать нельзя.
а у неё нет Интернета? пусть сама регистрируется...

96

tati_T
подруга в него влюбилась с первого вазгляда..  :D
и заявила что ей больше никого не надо..
а у него и в правду интересная внешность.. это можно определить как то,к какому именно народу он пренадлежит?
в том то и дело что нет,она ремонт в своем доме делает,плюс работает,а интернет ходит к моей маме в россии смотреть на 5 минут..
ремонт закончит и в ноябре разберется с инетом..
так у нее на нем переклинило,я ей говорю там еще есть,а она-мне этого надо и все тут!  :lol:
я прежде чем послать ей,набрала его никнэйм в поиске,и обнаружила его еще в 3 сайтх,везде одна и таже фотка была и почти одни и те же данные..
что он продюссер,музыкант..

97

мдааа... надо составить черный список черных женихов... неужели продюссеру и музыканту или кто он там ещё не найти даму сердца, ох как тяжело верится.
так в ты ему написала? и что он?

98

Lana написал(а):

можно определить как то,к какому именно народу он пренадлежит?

Вообще-то сложновато, скорее всего он и вправду мулат, а может с островов...
Хотя с таким же успехом он может оказаться и камерунцем каким-нибудь...:(

99

Наташа
что я ему могу написать? я же на английском никак.. да и не знаю что писать в таких случаях то.. по идее моя же подруга должна ему писать а не я
написала попыталась через авто переводчик,но он мой вопрос проигнорировал,может не понял
ответил что хочет знать откуда я,как мое имя,пожелал хорошего дня или что то в этом роде.. некоторые его слова промт вообще отказался переводить...

100

Ну тут два варианта -или у негор заготовлены стандартные фразы, и он просто вообше не читает ваши письма:) ну или он и вправду не понял...

Так она получается полюбила его только по фотке? ну так я могу ей прислать кучу красавчиков африканских, ир ещё более красивых:) только зачем? Вот мой парень очень красивый, и кроме страхов его потерять радости как-то его красота особой не приносит...
и мой бывший из Конго тоже был очень красивый (я с ним в Китае встречалась)