Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 721 страница 729 из 729

721

Ashaki написал(а):

чушь редкостная. все описанное автором выше называется "домашнее насилие" - распускание рук, эмоциональное издевательство и т.п.
замечательная патриархатная позиция - замужество требует труда, причем труда женского - стерпеть, схитрить, простить, а еще быт обеспечить, детей выносить-родить, а в данном случае еще и на пропитание заработать. так что от замужества женщина из независимой и эмоционально здоровой превращается в покалеченную и несчастную.  что за хрень.  женщины, откройте глаза, так жить нельзя

Полностью поддерживаю эти высказывания, но к сожалению, я часто наблюдала подобную картину в Африке, жизнь женщины в африканской семье, это не сахар, кто везет, того и погоняют. Хотя бывают и нормальные семьи, это как повезет уже с мужем. Но мужей надо выбирать разборчиво, никто на аркане замуж не тянет никого.

722

Света написал(а):

а эти "следующие" деньги... снова кому-то В ДОЛГ уйдут???

По поводу денег в долг  могу немножко рассказать, может кому из девушек пригодится. В Африке во многих семьях (но не во всех) есть четкая иерархия по отношению к деньгам. Если у мужа-африканца есть младшие братья или сестры, или он вообще старший сын в семье, то деньги, которые у него просят родители и младшие близкие родственники, он должен обязательно дать, причем спросить когда ему вернут их обратно, он не имеет право, родственники сами решат. Как правило родственники их вообще не отдают, это не принято у них. Он имеет право брать только у старших братьев. Если берут в долг друзья или знакомые, то отдадут, во всяком случае есть на это надежда, вопрос во времени. С них он может потребовать свои деньги обратно. А вот к женам и детям другое отношение, это уж как мужчина захочет сам. "Хочу пошлю им денег в Африку, хочу- не пошлю, сами пусть выкручиваются", это тоже нормальное поведение для африканцев, жены и дети на последнем там месте, а тем более какая то гражданская жена в России. Так что есть над чем задуматься девушкам с африканцами живущими.Дай Бог вам хороших и нормальных.

723

Доброго времени суток. AfroLove, а в чем проблема? Гоните поганой метлой!!!!!!!!!!!!!!! И нюни главное распустили! Зачем терпеть такое отношение? Вы, простите, себя на помойке нашли? А перед родителями Вам не стыдно???!!!! И еще собрались, такому скоту, который на Вас руку поднимает, который Вас не содержит нормально, ребенка рожать? Капец.
Милые женщины! Не важно какой национальности Ваш любимый человек, важно как он относится к Вам и Вашей семье! Никогда, слышите, НИКОГДА, не терпите хамства, неуважения, жлобства. Никогда не отправдывайте вытирание об Вас ног, менталитетом и прочей белибердой! Давайте серьезно, как говорят - "мухи отдельно, котлеты отдельно"! Если человек скот и это часть его сказочного менталитета, так это его проблемы.
И никогда не жалуйтесь... Или решайте по взрослому свои проблемы или терпите, но без жалоб. В этом случае это Ваш выбор - терпеть или решать. Ато слово "минет" мы вроде как знаем и на практике отробовали, а как решить финансовый вопрос, так это пусть папа с мамой помогают.
И кста, AfroLove, это самое действие, в дамском варианте, называется несколько иначе, погуглитесь)
Женщины и девушки любите себя и требуйте уважения к себе и своей семье!

Отредактировано сахар для кофе (2013-01-06 20:45:20)

724

мой гражданский муж - конголиец. достойный во всех отношения мужчина - любящий, верный, добрый, терпеливый, порядочный, честный. самый лучший папа   :cool: . при этом умен, всесторонне развит и постоянно самосовершенствуется.

но...он не типичный конголиец и сам это  (нехотя, но) признает.

725

Здравствуйте! Вот моя история. Познакомилась по интернету с парнем. Он был очень высоких моральных ценностей, вежливый, обаятельный, очень увлек беседой. Потом мы с ним встретились еще и он предложил встречаться, серьезные отношения и т.д. Но я тогда не хотела, я раньше не встречалась с иностранцами, сказала что у меня есть парень (а так и было). Потом он мене советовал этого парня проверить, что он не серьезный, в общем с его помощью я его отвадила. И влюбилась в этого африканца из Нигерии, очень духовно богатого, серьезного нейрохирурга!!! он говорил что хочет чтобы я была счастлива!!!! а кто из наших такое говорит??!!! Встречались мы месяц - все просто волшебно, чувства на высоте!!! он уезжал 1 раз в месяц на Донбасс лечить раненых и страждущих - герой нашего времени!!! но звонить он там не мог, почему-то!???? и виделись мы не очень уж часто. И тут я поняла что он- мой единственный, хочу быть с ним всю жизнь!!!!!!! Рассказала ему это, а он нагрузился. Он ведь оказался не разведенным, с женой он говорит, что не живет, есть дочка, развестись очень тяжело, она уехала в Россию, когда началась война. И тут я подумала, а что я о нём знаю??? Имя, Фамилию и что он из Нигерии, нейрохирург. Почитала ваш форум что может всякое быть - СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!! зарегистрировалась на сайте знакомств под другим именем и фото, начала переписываться и - ОН СОГЛАСИЛСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ с ДРУГОЙ девушкой через минуту после разговора со мной по телефону!!!!!!! Я пришла на свидание - он был в ШОКЕ!!! и самое смешное он начал оправдываться, что это он для друга девушку ищет)))))))) хотя я с ним разговаривала по телефону от имени другой девушки и это был ОН - МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ)))))) я до сих пор не верю в произошедшее!!!!!!!!!!! у меня даже сердце хватало!!!! но я рада что все так выяснилось, лучше раньше чем позже. Теперь остается надеяться, чтобы я не была  беременна. Так что НАДО ВСЕХ ПРОВЕРЯТЬ!!!! навешать можно любой лапши!!!! а правда бывает просто сногсшибательная!!!!

726

Вчера говорил - я тебя люблю, хочу быть с тобой" - а сегодня - встречается с другов1!%1!!!!!!! у меня просто в голове не вкладывается!!!

Отредактировано Нина (2015-04-14 11:28:30)

727

И еще он на меня стал говорить, что это я испортила отношения, я не доверяю... может я совсем дура или не понимаю его менталитет, или сильно подозрительная??? я не знаю. но знаю точно, что я никогда бы не попала в такую ситуацию, потому что я его люблю и на сайтах знакомств меня просто нет! и мне скрывать нечего!!! я просто любила и верила до последней секунды! но нельзя забывать про осторожность!!!! теперь я понимаю что он - профессионал, и знает что и когда говорить, и на что мы клюем, это для него дежурные фразы и приемы, а я действительно ДУРА!!!
Буду рада любым комментариям!!!

728

Ну как говорится любовь зла, ну и мы бабеньки действительно дуры)

729

Вот не надо обобщать