Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 701 страница 720 из 729

701

образование начинается  в семье, затем в школах и садах, мои родители никогда не учили меня ненавидет луде не зависимо от их рассы, едиинственное мама стеснялас соседеи когда ко мне ходили черненкие малчики вот етот неграмотнии менталитет оказивал на нее психологическое давление, ну а папе все равно лиш бы человек бил хорошии

702

Если африканцы проще относятся к жизни, то что тогда для африканца настоящим мужской поступок?? Такой, по которому можно понять, что он действительно любит раз уж даже вот на это что-то ради тебя пошел? Ценности-то у них какие? И что со своей стороны может сделать женщина, чтобы он понял, что другой такой ему во всем мире не найти?

По поводу "завести любовника" ))))))))) пробовала... единственное, что изменилось после того как мой узнал... стал делать мне минет :) до этого ни разу не доставлял мне такого рода удовольствие, считал, что и без этого он бог в постели, а как выяснилось если недоудовлетворить свою женщину, то другой обязательно это за тебя сделает!

703

AfroLove написал(а):

стал делать мне минет

вы очень откровенны, скажем так....мне кажется вам надо на бабский форум....

704

AfroLove написал(а):

что тогда для африканца настоящим мужской поступок??

найти себе богатую бабу которая будет его содержать
а на рыцарские поступки они не способны

705

Malkia написал(а):

найти себе богатую бабу которая будет его содержать

хи хи хи

706

Karas написал(а):

мне кажется вам надо на бабский форум

Да, Вы правы - это откровение. Но это и есть часть нашей жизни. И я бы не написала, если бы это не было весомо, к этому мой муж шел практически пол года!!! Вас смущает процесс или слово подобрано слишком откровенное??? да! большое откровение, и этим я не могу рассказать своим прямым друзьям! да, это даже более, чем что-то личное!! Это интимное!!!  почему Малика ответила на реально интересующий меня вопрос??? да потому что она поняла меня, поняла самое важное в моем сообщении, а вы увидели лишь нечто пошлое! Извините, вы меня огорчили. Отлично! Где этот "бабский форум"??? Только мне, пожалуйста, и бабский и африканский два в одном, пожалуйста, если знаете такой, посоветуйте - оставьте ссылку!! Это будет лучше, чем просто совет, который мной может быть расценен двусмысленно, это будет реальная помощь и поддержка! спасибо

707

да африканци любят себя превознести как короли, ну а гулят конешно нужно так что бы не поимал а то так не интересно будет. кстати я видела африканцев у которих сносило крышу от любви но к сожалению таких мало встречалось в моиеи жизни, а вот афро-американци совсем другие в етом отношении. может африканцы любят но скрывают все чуства за своеи гордостю или редко влюбляются, вообше загадочние люди

708

AfroLove написал(а):

Где этот "бабский форум"??? Только мне, пожалуйста, и бабский и африканский два в одном, пожалуйста, если знаете такой, посоветуйте - оставьте ссылку!!

я уже 2 раза давала ссылку в этой ветке пролистайте на страницу назад

Malena написал(а):

а вот афро-американци совсем другие

я с ними тоже сталкивалась в чем то они лучше а в чем то еще говнистие

709

у афро-американцев зависит от поколения, молодеж говнистая да, и вот у меня бил одим котории помог тyт обустроится 14 лет назад, но к сожалению он староват для меня, ето когда был  в америке  baby-boom 1944–1964(повысилас роздаемость на 1% от населения) рождение в эти годы прошлы через segregation, hippy, и верят что муж должен содержат своу женшину, они джентелмены, дарят цвети, открываут дверь для женшин, очен романтичны, полностю обеспечиваут семю, ну просто мечта!  но у некоторих ест емоционалние проблемы после ветнамскои воины

710

Malena написал(а):

и верят что муж должен содержат своу женшину, они джентелмены, дарят цвети, открываут дверь для женшин, очен романтичны, полностю обеспечиваут семю, ну просто мечта!

o.O

711

Милые дамы, давно читаю ваш форум. ну никак не хотелось участвовать в ваших дискуссиях, но придется немножко разбавить вашу компанию, если вы не против. В этом году будет 10 лет как замужем за африканцем, мой муж дипломатический работник, живет много лет в России, является председателем африканской диаспоры в одном из крупных городов России и представителем иностранцев в городе при администрации. Я это вот к чему пишу, очень много идет обсуждений об отношениях русских девушек и африканцев, здесь точно могу себя называть экспертом в этой области.Может мои советы кому-нибудь пригодятся, надеюсь. Мой муж уже много лет держит фирму по учебе иностранных студентов в России и разбирательств межэтнических с девушками было полно, почему африканцы поступают так или иначе с ними.Была кстати и жила в странах Зап. Африки (Гана, Того, Бенин), хорошо знаю их менталитет, жила и в дорогих и простых кварталах.

712

Кстати ходила, зря вы девушку Afrolove отправили на бабий форум, не нужно было ее обижать, может ей и вправду поделиться не с кем своими переживаниями.

713

Madam написал(а):

не нужно было ее обижать, может ей и вправду поделиться не с кем своими переживаниями.

так а в чем обида то? там то как раз есть с кем этим всем поделиться и с кем посоветоваться

714

Madam написал(а):

зря вы девушку Afrolove отправили на бабий форум, не нужно было ее обижать, может ей и вправду поделиться не с кем своими переживаниями.

никто ее не обижал, просто на бабском форуме по этому вопросу ей будет лучше, а здесь мужиков много на этом форуме, может они не отписались в этой теме, но ее читают, скажем так...объясняю, на бабском форуме была тема когда то о длине хвостиков, мужиков на бабском форуме там несколько всего, но их зацепило пардон некоторых и не хило, но у них форум закрытый, а тут открытый....

715

Malena написал(а):

верят что муж должен содержат своу женшину, они джентелмены, дарят цвети, открываут дверь для женшин, очен романтичны, полностю обеспечиваут семю, ну просто мечта!  но у некоторих ест емоционалние проблемы после ветнамскои воины

есть такие, конечно, и черные и белые, но это интеллигенция американская как черная так и белая, а гетто оно везде гетто....я что вышла за мужика, который старше меня просто так чтоли? потому что уровень развития у него на столько выше, что молодые люди современные и мое поколение это на 99% по сравнению с людьми его поколения это просто быдло

716

AfroLove написал(а):

а вы увидели лишь нечто пошлое!

нет не увидела ничего пошлого

717

Malkia написал(а):

в чем то они лучше а в чем то еще говнистие

а пролетариат низкого уровня он везде такой, просто уровни они бывают разные, уровень субпролетариата разный, например такого пролетариата как в Англии по быдлу в Германии в таких формах нет....

718

AfroLove написал(а):

Привет! Я живу в Питере со своим африканцем... очень мне тяжело... понимания нет совсем!!! Всех любовниц и прочие проблемы с изменами и гулянками я уже прошла... Скандалов было море и распускание рук с обеих сторон и... развод даже!!!! Но все равно мы вместе... вот уже более 2-х лет, что нас держит вместе непонятно... много раз пыталась уйти, много раз пыталась выгнать, но снова ОН в следы-сопли (причем реальные, иногда даже переходящие в истерику) и все никак не закончится... И вроде я уже смирилась со стилем наших отношений, и стала думать - если подвернется нормальный РУССКИЙ теперь уже парень, и будет куда уйти, то рвану от него не задумываясь!!! Ну в общем вопрос мой и проблема в другом... на повестке дня ДЕНЬГИ!!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!! Он очень любит давать ДАВАТЬ ДЕНЬГИ В ДОЛГ! причем не малые, на мой взгляд... А потом Я (!!!) сижу с ним и денег у нас только на последний жетон на двоих!! И х*й кто поможет, кроме моих родителей (((( Сейчас я в истерике... потому что это уже дошло до крайности! Ему позвонил кто-то и после звонка он начал быстро одеваться и на ходу так бросил мне, что он пошел кому-то срочно отправить в Африку деньги в долг на неделю... Хотя до этого разговор по поводу раздачи в долг уже был и мы сошлись на том, что я готова родить ему ребеночка, если он будет уважать наши семейные деньги и никому больше в жизни в долг не даст (обещал!!). Я в слезы!!! "Ну какой снова долг?!" а он сказал, что ради этого друга и этих денег пойдет в ломбард сдавать свой айпад!!!! девочки!!!! я загородила собой дверь и не хотела его пускать, если это ни кто-то из членов его семьи нуждается в помощи, а он... ударил, чтобы не стояла у него на пути и разорвал на мне платье, чтобы если даже захочу, то не выбежала за ним из комнаты (мы снимаем комнату и у нас соседи)... ВСЕ РАНО УШЕЛ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯТЬ!!! Ладно айпад... это в конце концов его имущество... так еще... у меня с моей соседкой хорошие отношения и она иногда оставляет мне деньги на хранение (ну если копит на что-нибудь и боится потратить)... короче он и эти деньги взял!!! чужие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтобы помочь кому-то, непонятно кому, кому-то там, В АФРИКЕ!!! Которая вообще - другой континент!!! И оставить свою жену, хоть теперь и гражданскую, с ничем...
Это африканская привычка или все мужики такие??? Нафига надо выпендриваться перед другом и показывать, что ты миллионер и всегда при деньгах и при первом звонке можешь давать любую сумму в долг на любой срок, когда в реалити ты закладываешь свои вещи в ломбард, унижаешь и бъешь свою женщину и распоряжаешься денгами, которые тебе не пренадлежат???! а еще обидно... у меня от невров начались высыпания на коже и он вот уже пол года обещает мне из африки прислать какое-то чудо мыло... а я только и слышу "обязательно я тебе помогу с твоей кожей, здоровье это важнейшее в жизни, вот только со следующих денег!" .............жесть! а эти "следующие" деньги... снова кому-то В ДОЛГ уйдут???

AfroLove написал(а):

Привет! Я живу в Питере со своим африканцем... очень мне тяжело... понимания нет совсем!!! Всех любовниц и прочие проблемы с изменами и гулянками я уже прошла... Скандалов было море и распускание рук с обеих сторон и... развод даже!!!! Но все равно мы вместе... вот уже более 2-х лет, что нас держит вместе непонятно... много раз пыталась уйти, много раз пыталась выгнать, но снова ОН в следы-сопли (причем реальные, иногда даже переходящие в истерику) и все никак не закончится... И вроде я уже смирилась со стилем наших отношений, и стала думать - если подвернется нормальный РУССКИЙ теперь уже парень, и будет куда уйти, то рвану от него не задумываясь!!! Ну в общем вопрос мой и проблема в другом... на повестке дня ДЕНЬГИ!!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!! Он очень любит давать ДАВАТЬ ДЕНЬГИ В ДОЛГ! причем не малые, на мой взгляд... А потом Я (!!!) сижу с ним и денег у нас только на последний жетон на двоих!! И х*й кто поможет, кроме моих родителей (((( Сейчас я в истерике... потому что это уже дошло до крайности! Ему позвонил кто-то и после звонка он начал быстро одеваться и на ходу так бросил мне, что он пошел кому-то срочно отправить в Африку деньги в долг на неделю... Хотя до этого разговор по поводу раздачи в долг уже был и мы сошлись на том, что я готова родить ему ребеночка, если он будет уважать наши семейные деньги и никому больше в жизни в долг не даст (обещал!!). Я в слезы!!! "Ну какой снова долг?!" а он сказал, что ради этого друга и этих денег пойдет в ломбард сдавать свой айпад!!!! девочки!!!! я загородила собой дверь и не хотела его пускать, если это ни кто-то из членов его семьи нуждается в помощи, а он... ударил, чтобы не стояла у него на пути и разорвал на мне платье, чтобы если даже захочу, то не выбежала за ним из комнаты (мы снимаем комнату и у нас соседи)... ВСЕ РАНО УШЕЛ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯТЬ!!! Ладно айпад... это в конце концов его имущество... так еще... у меня с моей соседкой хорошие отношения и она иногда оставляет мне деньги на хранение (ну если копит на что-нибудь и боится потратить)... короче он и эти деньги взял!!! чужие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтобы помочь кому-то, непонятно кому, кому-то там, В АФРИКЕ!!! Которая вообще - другой континент!!! И оставить свою жену, хоть теперь и гражданскую, с ничем...
Это африканская привычка или все мужики такие??? Нафига надо выпендриваться перед другом и показывать, что ты миллионер и всегда при деньгах и при первом звонке можешь давать любую сумму в долг на любой срок, когда в реалити ты закладываешь свои вещи в ломбард, унижаешь и бъешь свою женщину и распоряжаешься денгами, которые тебе не пренадлежат???! а еще обидно... у меня от невров начались высыпания на коже и он вот уже пол года обещает мне из африки прислать какое-то чудо мыло... а я только и слышу "обязательно я тебе помогу с твоей кожей, здоровье это важнейшее в жизни, вот только со следующих денег!" .............жесть! а эти "следующие" деньги... снова кому-то В ДОЛГ уйдут???

Важный совет: Все делай спокойно, даже если узнает отнекивайся до последнего. - сделай ксерокопию его паспорта всех страниц, попроси подругу которую он не знает - пусть она пойдет в нигерийское посольство и сделает запрос - женат ли этот гражданин или нет. Они обычно женам и детям так высылают.

719

Света написал(а):

усть она пойдет в нигерийское посольство и сделает запрос - женат ли этот гражданин или нет. Они обычно женам и детям так высылают.

ой для Нигерии это не вариант))

720

JK написал(а):

Он Ваш муж а это ГЛАВНОЕ! и потом никто не говорил все замужество это легко. трудитесь!

чушь редкостная. все описанное автором выше называется "домашнее насилие" - распускание рук, эмоциональное издевательство и т.п.
замечательная патриархатная позиция - замужество требует труда, причем труда женского - стерпеть, схитрить, простить, а еще быт обеспечить, детей выносить-родить, а в данном случае еще и на пропитание заработать. так что от замужества женщина из независимой и эмоционально здоровой превращается в покалеченную и несчастную.  что за хрень.  женщины, откройте глаза, так жить нельзя