Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 661 страница 680 из 729

661

Milo4ka написал(а):

В ответ ни ответа ни привета

Они очень любят так делать. Не звонить, пропадать.

662

... а потом появляться как ни в чем не бывало и "Здравствуй, любимая, я дома" )))

663

Milo4ka написал(а):

а потом появляться как ни в чем не бывало

Про это история умалчивает.

664

Ой, девочки, ох уж эти африканцы. Действительно они умеют себя преподнести и обольстить. Но ни в коем случае верить и падать в омут с головой не следует. Смотреть на жизнь более реалистчно. Вот Милочка говорит, что он хорошо зарабатывает и так далее. А вот это, моя дорогуша, проверить еще надо. Он тебе еще принцем не представлялся? А то есть у многих такой конек. Они умеют хорошо и красиво одеться, дорогая туалетная вода. Но человека по достаткам надо ценить,а  не по одежде, например по недвижимости. Это мое сугубо личное мнение. Просто знаю многих африканцев, которые одеты как с обложки, а за душою ни гроша. С таким мужем можно и с голоду помереть.  Тем более всем известный факт, что африканцы не любят работать, они любят легкие деньги.  Типо посреднические услуги, а представляются успешными бизнесменами. Купи-продай -это не показатель успешности. И все же мужик должен тратить деньги на другие нужды. А на шмотки тратиться - это женская стихия. Так что мой совет Милочке - не трави свою душу. Если ты ему интересна, то он обязательно позвонит. Бегать за мужчиной-унизительно для женщины. Действительно Малена сказала - мужчина пусть любит. А не любит, то на черта он нужен?

665

elenochka написал(а):

Вот Милочка говорит, что он хорошо зарабатывает и так далее. А вот это, моя дорогуша, проверить еще надо. Он тебе еще принцем не представлялся?

Неа не представлялся ) И да я знаю разный контингент африканцев бывает. Но тут я уверенна ... если конкретно, то он держит клуб с партнером, я все время там отдыхала ... так что в курсе. Потом днем преподает англиский в бизнесс-школе типа тоже там что-то с кем-то держит. Меня таскал постоянно по своим работам. Я и на собраниях была и с ним по разным делам. И я знаю у него еще план был открыть бар-кафе. В Африку он тоже собирался везти меня и визу делать за свой счет. А это не так дешево. Короче, в этом плане все норм. Я ж не дура совсем ))

elenochka написал(а):

Так что мой совет Милочке - не трави свою душу. Если ты ему интересна, то он обязательно позвонит.

Совет принят )) В исполнении давно. Что от меня требуется в приделах нормы для девушки, я сделала.

Тут ситуация такая, что человек просто пропал при том при всем что мы активно общались, а тут хоп резко и пропал.

666

elenochka написал(а):

Действительно Малена сказала - мужчина пусть любит. А не любит, то на черта он нужен?

Девченки, а вот эта мысль это полный бред чесно. Если девушка конечно не конкретная сука, которой плевать на чувства или безэммоциональное бревно. Или если ты хочешь жить и рожать детей от нелюбимого человека, тоже вариант.
Если мужчина будет любить и все для тебя делать, то ты его рано или поздно полюбишь. Хорошо влюбиться в мужчину, который тебя уже любит. Это да. Но тоже не факт, что все будет хорошо. В моих прошлых отношениях так и было ... уже на 3м свидании сказал, что Любит ... все для меня делал, забирал привозил смс цветы всё всё ... а я не любила совсем. Уехала работать в другую страну ... он звонил каждый день по 10 раз. Ему счет потом пришел на 500 у.е. можете представить это за 2 недели  )))) Я вернулась, он забрал меня с аэропорта с чемоданами к себе домой и все я осталась жить там. Прожили 2 года. Я была на первом месте ... ни родители ни друзья, а Я! Это было видно по поступкам по делам. Естественно. что я влюбилась потом. Но что в итоге? Он меня жестко предал. У нас начался кризис, ругались часто ...но это ведь нормально ... все проходят через это. И в итоге он начал уже другие отношения, мне ничего не говоря ... при том, что я еще думала, что мы вместе. Он даже не поговорил со мной ... просто вот так расстались и все. Так что в жизни все может быть.

Отредактировано Milo4ka (2011-09-19 11:06:40)

667

Ну что, готовы к развязке моих отношений с африканцем?? ))) Сегодня все стало на свои места. Было пару неувязочек, которые теперь прояснились.
Мне сегодня написала девушка в скайп, оказывается она живет с ним уже 6 год. А он ей изменяет на лево на право. И я оказалась в числе любовниц ))) Хахах ... меня от смеха сейчас  взорвет. С другой стороны конечно обидно немного, не была я еще в такой ситуации, но ничего. Так что теперь никаких отношений с африканцами!!!

668

Milo4ka написал(а):

сегодня написала девушка в скайп

Так это наверняка китаянка...

669

Milo4ka написал(а):

Девченки, а вот эта мысль это полный бред чесно. Если девушка конечно не конкретная сука, которой плевать на чувства или безэммоциональное бревно. Или если ты хочешь жить и рожать детей от нелюбимого человека, тоже вариант.

Да лучше быть самой сукой, чем терпеть выходки мужчин, которые пытаются тебя использовать. А таких ведь очень много.

Milo4ka написал(а):

А он ей изменяет на лево на право. И я оказалась в числе любовниц

Не хотелось бы оказаться в числе  таких любовниц.

670

Lukisu написал(а):

Так это наверняка китаянка...

не не китаянка. его гражданская жена ... русская. мы с ней общаемся сейчас ... она у него там в скайпе нашла список целый его подруг))) и всех он любит и все такое )) она от него уйти хочет, а он ей угрожает еще... ой, девченки ...это цирк ))) я хожу вот второй день улыбаюсь ))

elenochka написал(а):

лучше быть самой сукой, чем терпеть выходки мужчин, которые пытаются тебя использовать. А таких ведь очень много.

та да, я согласна, но сукой нужно уметь быть ... я например не могу. Не скажу, что я тряпка в отношениях, но реально сукой не могу быть. У кого получается, я завидую )) Буду учиться ))) А таких козлов немеряно. Я после этих моих историй не знаю смогу кому доверять ... жизнь покажет.

elenochka написал(а):

Не хотелось бы оказаться в числе  таких любовниц.

Мне было по приколу, я еще в таком амплуа не была)) Я же его не любила, а просто привязалась ... понятное дело, когда обо всем узнала он мне на столько безразличен стал. Эта жена его начала разборку, сказала ему, что со мной общалась. Так он теперь меня заваливает смс и звонит ))) Как 2 недели не было слышно, так теперь запахло жареным и он сразу тут как тут.

671

Milo4ka написал(а):

Я после этих моих историй не знаю смогу кому доверять ... жизнь покажет

Никому и никогда. Доверяй, но проверяй-как говорится. Я научилась не показывать свои эмоции, все разведать и потихоньку предоставить факты. Вот тогда не найдется отговорок. Никому в нашей жизни доверять нельзя.

672

vot devchenki tochno zirk. derzite afrikanzev kak lubovnikov no ne myzei!!!!!!!!(u nix rol lubovnika poluchaetsya luchshe vcex)  oni takie, lubyat pogylyat ne xyze nashix russkix, a voobshe ya ponyala davno v muzikov ne nado vlublyatsya i posveshyat sebya, tolko zal chto nas lubyat te kovo mi ne lubim. a v nashe vremya muzchina pokazivaet lubov dengami, dorogimi podarkami i poezdkami a ne slovami. seichas drugoi vek, uvi ot afrikanzev ne dozdeshsya nichego krome ix krasivix shokoladnix tel.
kogda chelovek sostoyatelnii on ne rabotaet na 3-x rabotax dnem i vecherom :crazyfun:, molodie muzchini chasto gulyaut i predaut potomu chto ne vigulyanie, a u nekotorix eto stil' zizni. nu a voobshe suchek lubyat pochemu-to bolshe chem normalnix devchenok. muziki ne ozenivaut nash trud, osobenno afrikanzi tam zenshini vedut po drugomu, a na nas afrikanzi smotryat kak na naivnix. ya zivu v amerike, tyt afrikanzev prud prudi i vce oni sebya predstavlyaut kak iz xoroshix bogatix semei i zivut v odnokomnatnoi po 10 chelovek, v osnovnom frankofoni-studenti (vce s finansovimi problemami daze protivno smotret'), nigerizi pobogache. I vse oni sebya tak lubyat, sredi nix mnogo lentyaev, oni lubyat prazdniki, odevautsya, mazutsya kremami i duxami kak babi eto tak!  u nix nuzno pouchitsya kak bit xitree, naglee i lubit sebya.
no ne otchaivaites devchenki sredi afrikanzev est xoroshie muziki no eto u kotorix xoroshee obrozovanie i xoroshie moralnie zennosti no ix ochen malo a kazdoe novoe pokolenie vse xuze i xyze

673

Malena написал(а):

a v nashe vremya muzchina pokazivaet lubov dengami, dorogimi podarkami i poezdkami

вот эти типичный наш менталитет русский, вернее не русский, а скажем так бывший Совок, наши бабы себя не уважают, баба себя сама по типу товара чтоли представляет, мужик- дойная корова чтоли, не знаю, женщина должна себя самоуважать, а не быть непрофессиональной проституткой, а еще наши бабы на афро женщин гонят там, какие они мол гадкие и корыстные, а сами лучше чтоли?

674

Ну дак если словам верить нельзя. Понятно, что женщина любит ушами. Вот этим мужчина и пользуется. Особенно африканцы. Как мне один знакомый африканец сказал: " С русскими женщинами проще, чем с африканкой. Что бы ухаживать за африканкой нужно покупать подарки. А русской достаточно немного сказать красивых слов и она у твоих ног". Вот эта фраза меня сильно перевернула в душе. Темболее если африканцы любят представлять себя богатыми, а на подарки скупятся. Это о чем-то говорит? Зато себе покупают дорогие шмотки и парфюм. Тюфу блин.

675

da mne toze oni govorili kogda bila v moskve chto s russkimi proshe, a tyt v amerike oni govoryat chto s belimi proshe chem so svoimi chernimi. afrikanki oni ix bistro na mesto postavyat, da i mnogie iz zenshini srazy v postel ne idut oni prosto ne dostupni, oni dolgo zelutsya a potom strelyaut. U menya mnogo tyt podruzek s zapadnoi afriki oni ochen xitrie i xvatkie i sami oni obsiraut svoix afrikanskix muzikov za bezdeneze i zadnost. no i sredi nix est takie kotorie tolko vctrechautsya s belimi a drugie bolee tradizionalno so svoimi. 

eshe est razniza v tom chto evropeizi poproshe i bolee otkritie afrikanzi nazivaut eto naivnostu i glupostu

Naverno mi zivem v takom veke gde zarit obman , zadnost, zavist u nekotorix ludei eto yarko virazeno a y nekotorix net.

676

Malena написал(а):

oni prosto ne dostupni

так оно и есть. Я когда в Конго жила и девчонки африканки от меня услышали слово мужчина на русском. Просили меня перезти значение этого слова. И долго потом смеялись. Ведь на лингала слово  "Мужчина", причем   это так и звучит. Так вот "мужчина" - это тот который целый год, а то и больше ухаживает за девушкой, дарит ей подарки и ее родственникам. водит ее в рестораны. А она при этом недоступна. Вот таких мужиков они между собой называют "мужчиной". Я пыталась найти корни происхождения этого слова, так как это слово не лингало, а откуда оно пришло никто не знает.

677

kongoliizi veselii narod no devizi u nix takie est nadmennie i gordie, visokogo o sebe mneniya chto na srannoi koze ne podexat. A v nigerii zenshini lubyat dostatok tam daze razgovor ne zavedut s muzchinoi esli on nishii. a ved zapretnii plod sladkii vot oni i starautsya uxazivaut , obxazivaut. v rossi drugaya zizn tam mozno v moskve vstretit kovo ugodno stolko mnogo padshix zenshin, deshevix blyadei i vcego takogo, a vot sredi afrikanzev daze esli est takie zenshini to oni skrivaut eto, tam ludi znaut chto takoe pozor kogda kosaetsya besporyadochnogo povedeniya zenshini. a u nas nekotorie dami sami veshautsya i vot resultat. v rossii toze bili tradizii i standarti povedeniya muzchin i zenshin, i yvazenie bilo sredi muza i zeni, a seichas strukturi net nikakoi, moralnix zennostei net, nichevo net!

naschet  slova "Мужчина",  u nix ya slishala mobali?  esli ne oshibaus

678

Malena написал(а):

naschet  slova "Мужчина",  u nix ya slishala mobali?  esli ne oshibaus

Правильно "Мобали"-мужчина, "Муаси"-женщина. Но есть еще "Мужчина" -  женщины между собой  называют  типо лохом.

679

Rose написал(а):

Девочки, кто уже оформил брак, подскажите, please, мы узнавали, для оформления брака с иностранным гражданином на территории РФ иностранному гражданину необходимо представить свидетельство о том, что он не состоит в браке и препятствий к вступлению в брак не имеет. Мы живём с Санкт-Петербурге, консульство (посольство) Камеруна находится в Москве. Когда мы звонили туда, нам сказали, что консульство (посольство) такие свидетельства не выдаёт, и нужно получать это свидетельство в Камеруне. Камерун очень далеко и билеты очень дорогие. Посоветуйте как быть, или поделитесь опытом, пожалуйста. Нам это не срочно нужно, но всё-таки хотелось бы представлять план действий (мало ли что).

Нам такой документ выдавало Посольство Республики Чад в Москве. Дали две бумаги на русском и французском языке под названием "разрешение на брак", где было написано, что легальных препятствий для нашего брака нет. С этой бумагой (французскую версию мы оставили себе на память) пошли в МИД РФ, поставили апостиль, заплатили госпошлину. Потом с апостилем в ЗАГС. Между датой выдачи документа и регистрацией брака должно пройти не более 6 месяцев (документ действителен в течении этого срока, потом придется брать новую в посольстве).

680

Здрасте вам с кисточкой, из солнечной Одессы! :flag: Здорово, что я наконец-то таки нашла себе форум на котором меня не будут клеймить грязной потаскухой, просто жуть какая сколько грязи у людей! Ну ладно, эт я отвлеклась))
Вот моя история. Я замужем за африканцем 5 лет, воспитываем доченьку Софочку, (ну как еще в Одессе можно было назвать девочку? я еще Сарочку предлогала, а что Сара очень красивое имя) ей 3 годика. Познакомились совершенно случайно, на празднике в честь дня рождения моей мамы (дай Бог ей не болеть!), она с Мариком (это мы его так называем, на самом деле он насит гордое имя - Момини) была знакома раньше, тут вот какое дело - он у нас занимается проблемами африканских беженцев в Одессе под патронатом ООН, а ей как раз нужен был для телепроекта ведуший африканец. И ну ей на кастинги толпами ребят водить, так и разобщались. А в день рождения позвонил поздравить и был приглашен на корпоратив. А я там вся такая в платьте, и с вилками в зубах бегаю, столы помогаю накрывать. Поворачиваюсь... баттюшки ничего не видно только.. гглаза. Добрые, чесные. Не знаю что вам сказать, часто читаю - "всегда нравились афиканцы", "хочу любовника африканца" ну так далее, у еня такого не было (пардон, Софа выдрала букву m - она западает), никто мне не нравился, никого я не хотела, я только одного хотела - подарить тот единственный женский подарок, мужу. Ну собственно, о чем это я... так бы мы и стояли бы олча если бы нас не растормошили и не познакомили, ну прикиньте, гости заходят я с вилками он с фикусом в руках(в подарок приволок). Вспоминаю, как встречались, та не завирался он особо, может потому что уже возраст не студенческий, не знаю, только сказал на первом же свидании, что женится и все тут, еле-еле его всей семьей на помолвку уговорили. Я тогда в Киеве училась, обручились и я уехала, ну ничего - ждал. Так я еще 1,5 года моталась между Киевом и Одессой. Что интересно, когда поженились, сьездили в Египет в СП, я обратно в Киев умахнула, так что мой бедный муж даже все прелести медового месяца не прочувствовал. Вернулась, когда защитилась, защищалась с Софой в животе (но она такая маленькая была - не помнит). 2 года мы с моими родителями прожили, а сейчас наконец-то ремонт закончили и перебрались к себе. Обычная семья, как у всех свои радости свои проблемы. Параллельно с первой работой у мужа группа музыкальная - Black Stars называется, в прошлом году в Москву работать ездили может еще приедем, еси позовут). В Одессе к ежрассовым бракам относятся более лояльно, пальцем не сильно тыкают, разьве что если приезжие, а после того как нас по тв показали, так вообще узнают) Очень жалко деток в других городах, которых дразнят, пока еще сильно с этим не сталнулись, но особых иллюзий по этому поводу не питаем, сегодня нет, ну и ладушки. Летом особенно весело, у меня полные корманы конфет, туристы так и наровят чего-то подсунуть мелкой, ну и сфоткаться все время просят - я не разрешаю,- обижаются и втихоря щелкают....
Муж зимой домой ездил (Буркина Фасо), приехал, говорю - Ну шо, падаем свекрови на голову? Када шлепанцы паковать? Он говорит - ненене, мася, пока нинадо, они там думают, что я тут бабки как маис кошу, яж и в ООН, и яж типа продюссир, все подарков требуют)))))))) :D  Вообщем пока никуда не намыливаемся, хотя в свете резкого ухудшения погодных условий :rain: , иногда думаю, а гори оно все огнем!уеду!)) :rofl:   У мужа уже украинское гражданство, мы все время ржем с него - ты у нас уже хохол :rofl: особенно весело на избирательном участке, когда он голосовать пришел, 100 раз проверяли и паспорт и списки :rofl:
Вот такая вот хистори, а как жизнь сложится,...а кто знает? Как говорят у нас в Одессе - будем посмотреть)