Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 621 страница 640 из 729

621

Malkia написал(а):

мулаты отличаются от белых детей

Подвижностью, неусидчивостью и т.д. Наших деток (белых) посадил - они сидят, поставил - стоят... только глазами хлопают. Может не все.... но многие.

622

Lukisu написал(а):

Подвижностью, неусидчивостью и т.д. Наших деток (белых) посадил - они сидят, поставил - стоят... только глазами хлопают. Может не все.... но многие.

неее, это индивидуальные особенности конкретных детей. и мулаты бывают разные и белые дети рахные и черные.

623

Malkia написал(а):

это индивидуальные особенности конкретных детей

Я видела (общалась) только одного мулатика 2-3 лет  и негритянскую годовалую девочку так там вообще тормозов нет. Вот я и подумала, что черные дети более подвижные ит.д. Мне, например, сына в сад скоро надо будет отдавать, так вот я и думаю- возьмут ли... там воспитательницы работают - им по 70 лет. Интересно, как они успевают бегать за такими детьми? .. или у них своя система..

624

мой ребенок ходит в сад у него молодая воспиталка, все активные дети (девочки  поспокойнее)
в конго я видела многие детки очень спокойны.
вообще думаю все зависит от конкретного ребенка, я мулатиков видела ооочень много)) и маленьких и взрослых.
мой ребенок активный но не гиперактивный, ему 2,5 ходит в садик правда для детей от 3, так что он там на год всех младше как минимум.

вообще ученые считают что черные дети отличаются от белых до года  черные дети в этом периоде более развитые, но после года они все выавниваются.

625

Malkia написал(а):

я мулатиков видела ооочень много))

В Конго много?

626

почему в конго? в россии, тут их очень много, вокруг только моего дома много таких деток, много друзей с такими детками.
в конго я видела взрослых мулатов много

627

Malkia написал(а):

вокруг только моего дома много таких деток

ого..ничего себе.. А мой ребенок здесь один, как белая ворона.. (только граждане узбекистана принимают его за своего).

628

а вы где живете?

629

Malkia написал(а):

а вы где живете?

в подмосковье

630

Malkia написал(а):

тут их очень много

а Санкт-Петербург ближе к границе.. больше иностранцев?

631

Lukisu написал(а):

а Санкт-Петербург ближе к границе..

к какой именно границе? к границе города или к границе с финляндией??
в любом случае в санкт-петербурге очень много иностранцев

632

Malkia написал(а):

к какой именно границе

С финляндией. Да и в Швецию паромы курсируют.

633

ну я не думаю что иностранцев много именно по этой причине

634

А здесь мало иностранцев. В толпе редко можно увидеть темнокожих. Безусловно, есть определенные места - туристические зоны, кафе, студенческие городки...

635

у нас тоже мало чернокожих, потому что нет институтов, которые были бы популярны среди них. А со своим парнем в Одессе познакомилась, там и встречались постоянно, как-то проще там к к этому относятся, хотя идиотов везде хватает(((

636

а я обожаю черных...

637

у меня уже второй парень африканец и друзей много черных - супер ребята!

638

Дружить с африканцами-мужчинами можно,а замужество-это совсем другое!Перед тем,как принять решение о замужестве за африканца,советую всем наивным белым девушкам не полениться,найти и прочитать (есть они и в интернете,можно бесплатно скачать) книги бывшего офицера советской внешне-политической разведки-ПГУ КГБ СССР,полковника КГБ СССР Игоря Прелина:"Автограф президента" и "Агентурная сеть".Уверен,уважаемые дамы,что после прочтения их,все радужные иллюзии и романтизЪм исчезнут,как с белых яблонь дым!)))

P:S:Игорь Прелин 30 лет прослужил в советских органах безопасности,в т.ч. более 20 лет в разведке.По линии ГБ он работал в Европе,Африке и Юго-Восточной Азии.

639

Дикий гусь написал(а):

а замужество-это совсем другое

ну не все же собираются в Африку ехать,верно, есть возможности 3 страны, Англия, например....а за русского замуж выйти как, вы бы посоветовали бы, например на нейтральном форуме, если бы вас спросили бы об этом?

640

vcem privet, interesnii forum, ya zivu v amerike 13 let, toze bili afrikanzi v rossii no ya uexala u tyt afrikanzev mnogo no oni tyt drygie, mnogie ishut green karty i ochen mnogo fiktivnix brakov obmannim, poetomu  tyt s nimi luchshe gulyat no ne zamush, oni vce vedut sebya kak sereznie potomu chto ishut vigody, u menya est mnogo druzei afrikanzev i oni daze sami mne govoryat chto dobivautsya svoix zelei, u mnogix semi v afrike v obshe sloznosti vce ishut bogatstva a tolko edenizi mogut bit sereznimi. ya ne xochu nikogo razocharovet ved lubov eto prekrasnoe chusvo tolko budte ostorozni. :crazyfun: