Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 41 страница 60 из 729

41

Здравствуйте ! :)  Мне очень нравится Ваш форум и сайт вообще . Тем более , что некоторьіе темьі , обсуждаемьіе Вами , мне очень близки . Я - мулатка , родилась на Украине . ;)  А все истории вьіше развеселили меня до слёз !  :lol: Большое спасибо за отличное настроение !  :D

42

Люд-Milka написал(а):

Здравствуйте !Мне очень нравится Ваш форум и сайт вообще . Тем более , что некоторьіе темьі , обсуждаемьіе Вами , мне очень близки . Я - мулатка , родилась на Украине .   А все истории вьіше развеселили меня до слёз !   Большое спасибо за отличное настроение !

Здравствуйте! А из какой страны ваш папа?

43

Да уж, расскажите и Вы нам что-нибудь, я уверена что и у вас есть смешные случаи:)

Тати у нас тоже из Украины была:)

44

Люд-Milka
Я так сразу и подумала, что ты из Украины, по твоему шрифту ;)
А из какого ты города? И сколько тебе лет? :)

Смотрю, мы завалили тебя вопросами... надеюсь не слишком.

45

привет всем.
Попала в ваш форум и очень понравилась теплая дружественная обстановка.
Честно говоря долго и методично искала форум такого рода - очень хочется пообщаться с девушками, встречаючимися с африканцами и собирающимися (или уже?)) за них замуж.
может быть кто-нибудь и поделится опытом?)))

46

А может вы немного про себя расскажете:)

47

Olips написал(а):

может быть кто-нибудь и поделится опытом?)))

Поделимся, спрашивайте :)
И о себе пару слов напишите :rolleyes:

48

Девушка похоже пропала:)
А мне рассказывать пока нечего, если замуж выйду вот тогда и расскажу, а пока только лямур!

49

Ashaki написал(а):

Здравствуйте! А из какой страны ваш папа?

Зравствуйте ! Я уже писала ранее , но в другой теме . Он из Ганьі . А моё имя теперь пишется немного иначе , потому что я перерегистрировалась .

50

А вы не скажете кто на фото авантара?:)

51

tati_T
Да нет , всё нормально .  :) Я родилась на Ровенщине . Живу в Берлине , мне 39 лет .

52

На фото аватара я с моей дочуркой Rose Angela  :)

53

Я так и подумала что вы, ну думаю спрошу для точности:) А муж ваш откуда?
Маленькая правда фотка:( может вы просто разместите чтобы можно было разглядеть:) (если конечно это не секрет:) )

54

Lud-Milka

Здорово, приятно земляков встретить
:thank_you:
я тебе напишу в личку ;)

55

Доброй Вам всем !... Вот пробую загрузить изображение , надеюсь - получится .

56

И ещё . Єто мьі болели ... ( имею в виду фотбол :) )

57

Не удаётся :(  , попробую завтра разместить ещё фото . А муж - немец . Доче 24 августа исполнится 5 лет . В єтот самьій день , но гораздо раньше , родился мой брат . И в єтот же день Украина празднует День своей Независимости .

58

Вы очень симпатичные:)
а дочка совсем светленькая!
если не получается с фотками пришлите их мне я сама размещу:
kitaianka@yandex.ru

59

Lud-Milka
Классная фотка, вы обе такие красивые :)

60

немного дёгтя я все же подбавлю.
Знаю девушку из Украины, которая замужем за черным как смоль негром. Они живут в ЮАР со статусом - беженцы. Негр - выходец из Конго.
Вобщем - она всех русских. которые живут в Кейптауне в ЮАР парит, что любит его. Какая там к черту любовь? )))))))))
Видели бы вы ее... Бедняжку измордовал мужик...

А тетка негр - она вообще кокнуть мужа может из ревности...

Цветные тетки - это вариант. Хитрые, не умные, но телосложением хороши. Сойдут. Только могут изменить потом....