Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 521 страница 540 из 729

521

Demetrius
тебе - читать мою подпись... а еще лучше песню эту целиком выучить.

522

Leo
бред песня...

523

Я считаю что с мусульманами труднее жить . :( Не хочу не кого огорчить ,это лично мое мнения поставленное на своем опыте  :yep:

524

Кисочка написал(а):

бред песня...

Перевожу на русский: Песня - бред. Ну а впрочем, формулировка с нарушениями грамматических и синтаксических правил русского языка от человека, не увидевшего смысла и красоты в семантически-законченном и логически-безупречном стихотворно-философском творении известной русской поэтессы-барда В.Долиной (не путать с Ларисой Долиной), меня лично не удивляет... Если высказывание мое в чем-то также непонятно - могу перевести на рабоче-крестьянский... по просьбам трудящихся...

525

не выпендривайся семантически :rofl:  :tomato: 
нам крестьянам не понять:D

526

Кисочка написал(а):

не выпендривайся семантически

ничего не могу с собой поделать - умище-то прет! ))

527

от многих африканцев-студентов слышала, что девушки которые любят их просто нравится черный цвет кожи)) фетиш у них такой...

528

Черные очень сильно меняются когда попадают в естественную среду обитания. Как шутят белые женщины в Африке, негр вернувшись домой снимает галстук, одевает свой хвост и обратно залезает на дерево.

Из русских женщин в Кении примерно 90% развелись через год после того, как приехали с мужем на историческую родину

Еще пара фактов для понимания менталитета:

В Кении мужчина может иметь неограниченное количество жен, причем женам не обязательно знать о существовании друг друга. Они обычно знакомятся на похоронах мужа когда приходит время делить его состояние.

В Африке до сих пор распространено женское обрезание, во многих странах оно практически поголовное отчего молодые девчонки бегут в города если успеют.

К своим детям часто относятся так, как кошка к котятам: утопили - да и х. с ними, других родим - много ли ума надо, главное здоровье есть.

529

White dog написал(а):

Черные очень сильно меняются когда попадают в естественную среду обитания. Как шутят белые женщины в Африке, негр вернувшись домой снимает галстук, одевает свой хвост и обратно залезает на дерево.
            Из русских женщин в Кении примерно 90% развелись через год после того, как приехали с мужем на историческую родину
            Еще пара фактов для понимания менталитета:
            В Кении мужчина может иметь неограниченное количество жен, причем женам не обязательно знать о существовании друг друга. Они обычно знакомятся на похоронах мужа когда приходит время делить его состояние.
            В Африке до сих пор распространено женское обрезание, во многих странах оно практически поголовное отчего молодые девчонки бегут в города если успеют.
            К своим детям часто относятся так, как кошка к котятам: утопили - да и х. с ними, других родим - много ли ума надо, главное здоровье есть.
           
       

вот бред настоящее

530

Leo В твоем стихе описан обычный разврат. Содом и Гоморра.  :)

Отредактировано Demetrius (2008-12-27 13:18:13)

531

мдааа... а что с замужеством то??

532

Вождь, ты замуж то вышла или нет? Так и не поняла, честно говоря....

533

ЭТО ВОПРОС ЯВЛЯЕТЬСЯ УЖЕ АНАХРОНИЧНЫМ.КАЖДЫИ ДЕНЬ И НОЧЬ РАЗНЫЕ ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТЬСЯ И РАСТОЯЮТЬСЯ.ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИИ.ВЫ ЯВНО НЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ВЫБОРЕ; ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ.У ВАС ПРОСТО СТРАХ КУДА ЭТО ВАС ДОВЕДЕТ.А ЭТО УЖЕ ЗАВИСИТЬ ОТ ТОГО КАК ВЫ БУДЕТЕ ЦЕНИТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИИ.КАК БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ СВОЕГО ПОЛОВИНА.А ЛЮБОВЬ ЭТО РАБОТА,ЭТО ДЕИСТВИЕ.А  СВЕТ КОЖЕ,НЕ ДОЛЬЖЕН ВЛИЯТЬ НА ВАШИ ВНУТРЕННИЕ ЧУСТВА.

Отредактировано mandenka (2008-12-29 14:26:48)

534

Demetrius написал(а):

Содом и Гоморра

Читайте тексты, прежде чем к ним аппелировать, особенно Библию. Печально известные библейские города Соддом и Гоморра были разрушены разгневанным Создателем за то, что их жители впали в грех мужеложества, отсюда и "содомский грех", "содомиты". В песне Долиной, как можно видеть из приведенной строфы, речь идет сугубо о любви естественной- любви мужчины и женщины, следствием которой является рождение детей - плода той самой Любви.
Далее

Demetrius написал(а):

В твоем стихе

"Стих" - не мой, а принадлежит перу известной российской поэтессы-барда Вероники Долиной, так что не надо мне льстить.
Ну а что касается разврата - да что вы понимаете в разврате, детишки))))

Отредактировано Leo (2009-01-13 16:22:34)

535

И еще одно - это по поводу фарисейских высказываний насчет "греха" - отвечу словами М.Семеновой:

"Ты ли, жрец, берешься святить то, что и так свято от века?" ("Волкодав")

536

U menja ne rabotaet perevod v kirilicy, sorry!

Ya vizhu tut nuzhno porovit massovyj LikBez!
Mda, kakie tolko lichnosti ne zabredajyt ... Gnat' provokatorov! :mad:

537

OxanaGouli написал(а):

Mda, kakie tolko lichnosti ne zabredajyt ... Gnat' provokatorov!

поэтому я все-таки закрыла форум для гостей, хотя долго оттягивала это...

538

Leo написал(а):

Читайте тексты, прежде чем к ним аппелировать, особенно Библию. Печально известные библейские города Соддом и Гоморра были разрушены разгневанным Создателем за то, что их жители впали в грех мужеложества, отсюда и "содомский грех", "содомиты". В песне Долиной, как можно видеть из приведенной строфы, речь идет сугубо о любви естественной- любви мужчины и женщины, следствием которой является рождение детей - плода той самой Любви.
Далее

Содомом и Гомморой называют не только проявления гомосексуализма, но и обозначают обычный разврат.

Ибо как можно это расценить:

Когда б мы жили без "затей" -
Я нарожала бы детей...
От всех, кого любила,
Всех видов и мастей!...

? Автор стиха хочет нарожать детей от всех своих сексуальных партнеров, как в России таких женщин называют? Просто и четко - шлюхи.  Потому что нормальной, психически здоровой нравственной женщине вряд ли захочется переспать с сотней ухажеров и потом растить ораву детей ото всех.

539

Demetrius написал(а):

? Автор стиха хочет нарожать детей от всех своих сексуальных партнеров, как в России таких женщин называют? Просто и четко - шлюхи.  Потому что нормальной, психически здоровой нравственной женщине вряд ли захочется переспать с сотней ухажеров и потом растить ораву детей ото всех.

просьба не хамить, еслоии у вас сложно с чувством юмора и пониманием поэзии то это не к нам! :angry:

540

Давненько не заглядывала)))

Автор: Demetrius Заблокирован
Малкиа, вот за это - большое человеческое спасибо)))

Demetrius написал(а):

Автор стиха хочет нарожать детей от всех своих сексуальных партнеров, как в России таких женщин называют? Просто и четко - шлюхи.

Для будущих "гостей" подобного толка, ежели вдруг прорвутся, все же поясню: шлюха - это не та женщина, которая занимается любовью с любимым и рожает после этого ребенка))) Нда... проблемы с русским языком и элементарной логикой - это, похоже, неизлечимо у фанатиков разного рода... грустно...