Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 461 страница 480 из 729

461

Leo написал(а):

Malkia,
ну ты же понимаешь разницу... очень много тут об этом уже писали в разных темах... брак - дело трудоемкое, я согласна, но мне вот в браке с русским ничего, кроме развода, не грозило... а когда я всерьез задумываюсь о браке с моим африканским бойфрендом, у меня мороз по коже, честно: семья моя - я-то их знаю! - никогда не примет его, это 100%... а у меня и так папы уже нет... а если еще с мамой рассориться... тогда вообще не знаю... на работе недавно парочка коллег увидели, как он меня подвозил... неделю шептались по углам, честно! А ведь это мог быть просто таксист - сейчас много черных ребят в Москве таксует... по улице идешь или там в магазине в очереди стоишь - ведь любую гадость в лицо сказать могут... мне что, с каждым драться, что ли?... Работу нормальную найти очень сложно африканцам в России - а если дети, я в декрете, а он без работы останется - что мы кушать-то будем... такие мысли, в общем... Вот подругу недавно встретила (я со своим другом была, а она - с мужем)... ты бы видела ее глаза!     А она, между прочим, да-а-вно про мое увлечение Африкой знает... А тут своими глазами увидела - теперь не звонит мне уже две недели... а ведь я  - крестная ее сына... Так что есть разница, есть. Про детей вообще молчу... Сами все лучше меня знаете... Вот поэтому ведь и тему такую создали - тема ведь не звучит: Идти замуж или не идти, а именно - замуж за африканца...

ой елки палки, тогда вернись к русскому своему мужику, чтобы тупая русская общественность была счастлива, только будешь ли ты счастлива, вот в чем вопрос? Покинь страну, советую тебе, я вот ни разу не пожалела что родину покинула и не скучаю нисколько ... ладно Карась просто злой, отпуск закончился, опять хохлы надвигаются, прошу прощения за антиукраинские высказывания, но уж очень задолбали... Ты сама решай, как тебе нужно жить и с кем ты хочешь жить.... и как

462

Karas написал(а):

Ты сама решай, как тебе нужно жить и с кем ты хочешь жить.... и как

надо валить в отпуск подальше от обоих... может все как-нибудь само рассосется?.... :flirt:

463

Leo написал(а):

надо валить в отпуск подальше от обоих... может все как-нибудь само рассосется?....

моя знакомая африканка не могла решить уходить ли ей от мужа или нет, поэтому она взяла и умотала в китай на учебу на 2 года с идеей о том что все само решится (при этом в китае всем почти говорит что не замужем а на самом деле замужем и у нее 2 детей)

464

Malkia написал(а):

взяла и умотала в китай

Малкиа! Вам лингвисты без знания китайского не требуются? )))

465

Leo написал(а):

Вам лингвисты без знания китайского не требуются? )))

ой, мне щас тока если няня требуется)))
сама вот думаю куда дальше устраиваться на работу.

466

Malkia написал(а):

тока если няня требуется)))

Я тут! )))

467

Leo написал(а):

Я тут! )))

:cool:  приходите тётя Лео нашу детку покачать)))

468

С удовольствием! ))))) Я вот недавно была на дне рождения у родственников моего бойфренда, точнее у его жены. Видела их деток - у них близнята недавно родились))) Такие лампампусики! ))))) Он - настоящий африканец, с племенными шрамами на лице, она - русская мулаточка. Такие детишки интересные получились)))))

Отредактировано Leo (2008-10-22 11:25:14)

469

Leo написал(а):

у родственников моего бойфренда, точнее у его жены.

o.O  o.O  o.O

470

Ой Ой Ой мне нравиться LEO!!!где же ты?как мне тебя найти?

471

Leo написал(а):

у родственников моего бойфренда, точнее у его жены

Упс!... опозорилась на всю вотчину!!! филолог!!!  :confused: ... торопилась очень)))) Малкиа, я хотела написать "у брата моего бойфренда, точнее у его жены - братиной жены, то есть." У нее днюха была...   :blush:  :blush:  :blush:

472

Djone79 написал(а):

Ой Ой Ой мне нравиться LEO!!!

Djone79! Это просто фотка удачная)))))

Djone79 написал(а):

где же ты?как мне тебя найти?

В Москве)))  ... И вообще предлагаю создать отдельную тему: ФЛИРТ... специально для Leo... и поклонников :flirt:  :flirt:  :flirt:

473

Leo написал(а):

Это просто фотка удачная)))))

а ты мне понравилась не за фото

Leo написал(а):

В Москве)))

если в Москве ну тогда предлогаю тебя встретиться и сходить в кафе и пообшаться немножка!!!что скажешь вооскресение в 18?

474

Ненависть и ксенофобия в отношении иностранных студентов

После распада советской империи, Сошествие во ад для иностранных студентов в России и погибших увеличивается с каждым годом.
Отчет о расовой ненависти и ксенофобии, постоянно растет в России. 54 погибших в общей сложности 520 жертв расистских нападений в 2006 году оставил 36 погибших и 399 раненых в 2005 году и 46 погибли и 212 получили ранения в 2004 году [1]. Эти цифры не всегда отражают реальность, и каждый день, который проходит, студенты живут в страхе и тот же кошмар, и всегда один и тот же вопрос: как выжить в условиях этого варварства, которые считают виновными, вдохновляет то, что может быть описано, как Неспособность властей принять эффективные меры против этих типов поведения.
В связи с этим, я считаю, что власти несут основную ответственность в этой волной насилия против иностранцев в целом, но особенно в отношении иностранных студентов, в основном африканцев.
Кроме того, эти органы начинают с президентом Дмитрием Медведевым себя, узнать, кто стоит за всеми этими убийствами, основанное на признаках расы: лидеры некоторых политических партий Российской неонацистских, в частности. Кремль прекрасно знает, где найти эти преступники, эти бандиты с "бритоголовыми" фашистской идеологии, утверждая, или неонацистских, так что прямых наследников Адольфа Гитлера, а также терроризировали мирное студентов. В эти подлые акты и достойными варварства, теперь они просто запятнать память о более чем 20 млн. "советских" погиб во время Второй мировой войны именно против Адольфа Гитлера.
В то время бывшего Советского Союза, иностранные студенты были относиться по-разному, даже если они страдают временами выгоды от своих коллег и местных жителей. Надо признать, что расизм существует, но не в угрожающих масштабов, как мы знаем, сегодня в России в частности.

Если Москва кровавой листья иностранных студентов, то обязательно причина, и я уверен, что эта атмосфера ненависти по отношению к другому (иностранные цветной) в России и безнаказанность является неспособность лидеров этой страны для решения социально-экономических проблем народонаселения стало больше бедных слоев населения после распада советской империи в 1991 году, и козлом отпущения всех стоящих этот кризис, безусловно, за границей, не являющихся работорговли в возникновении и, следовательно, ответственность за свои беды. За пределами Российской Федерации представляет собой мозаику народов и культур. Пока доказано обратное, Чечня является частью России.
Москва также продемонстрировал свою слабость перед лицом этих политических оппонентов коммунистов, неонацистов и других экстремистов, которые, вероятно, пользу из этой неспособности к Дмитрию Медведеву и его команде для того, чтобы сеять террор и ненависть в обществе России ситуация, которая местами иностранных студентов в заложники этой убийственной ярости простоя молодежи в ее отсутствие ссылки, иностранцы в этих условиях становится все во всем не только в "козлов отпущения", но главная цель, существ "ликвидировать".
Иностранные лидеры, особенно в Африке, также несут ответственность за эти погромы во всех, но имя и планируемых к экстремистам в России, потому что они практически молчание перед убийством своих товарищей по учебе большинство из них в России. Эти волны убийств своих молодых соотечественников не причинить им никакого возмущения или протеста. Как в таких случаях, интерпретировать эту позицию? Я понимаю, что больше исследований в России дешевле, чем в Европе или Америке, но остаются без реагирования этом возникают вопросы.
Африканских студентов на этот вопрос должен быть обсужден в рамках Африканского союза, и даже создать специальную комиссию и в этом случае оно должно быть приостановлено просто посылает африканской молодежи в этой стране, молодые люди бросают их лидеров и молиться антрапид в смертоносную ярость Российская экстремистов.
Либеральный депутат Владимир Ryjkov только с инициативой о том, что я мог бы назвать похвальным в Российской Думе с созданием парламентской группы по борьбе с расизмом именно в этой стране. Но когда вы посмотрите более внимательно на состав этой группы с избранными после партии "Родина" (националистической левой, известный за его ксенофобских заявлений), я хотел бы сказать, что это фарс, чисто политический маневр.

Существует действительно нет оснований для сравнения числа чернокожих и других стран Латинской Америки погибли в Соединенных Штатах, с числом убийств в России, существует проблема не против, будь то либеральную политику в должности советской власти разрешили открытие российского общества, однако, российского либерализма не смог объяснить обществу необходимо поддерживать терпимого, мирного диалога и уважением за границей.

В этой связи большинство наблюдателей согласны с тем, что слабость является одной из основных причин взрыва национализма, ксенофобии и распространения фашизма в России. Кроме того, основная причина насилия кроется в позиции, исследование, проведенное в "Мнение и общества, показывает, что 12% населения России сочувствуют фашизму, и в соответствии с Гражданским отдел, главная организация российского гражданского общества, 53% часть населения поддерживает националистический лозунг "Россия для русских!" - Опс целом суть проблемы.

Как подчеркнул настолько хорошо, Марк Ournov, русский социолог и бывший советник Бориса Ельцина: "Угроза фашистского дрейф существует в России". Некоторые политические силы готовы к такому сценарию. Эта система действует и настроения людей сходятся именно в направлении шовинизма.

Столкнувшись с такой климата и статистику, и в ожидании можно быстро исправить со стороны президента Путина, мандат которого истекает, и конкретные инициативы и эффективного российского правительства, иностранные студенты имеют только одну альтернативу - к земле в своих кампусах, хотя там тоже , Смерть приходит, чтобы найти их даже в их собственных комнатах. Разве это не печально, а?

475

Санкт-Петербург, в сердце русского расизма

Samba Lampsar Саль, 28, студент в области телекоммуникаций, сенегальского гражданства, был убит в пятницу утром на улице в Санкт-Петербурге. Предварительные результаты расследования, убийца будет использоваться для насоса пушки украшен свастикой, нацистскими символами. Убийство добавлен в список все больше и больше. Иностранцы утверждают, что они являются жертвами расистских актов неоднократно, в том числе в этом российском городе. Организаций по правам человека осудил безнаказанность часто пользуются преступники, вдохновленный порой откровенно неонацистских теорий.

"Я не понимаю, что происходит практически каждую неделю мы слышим о расистских нападениях". Саша Петрова, студентка университета в Санкт-Петербурге. Это русский блондинка леди. Кто, подобно ей, выразили свое удивление, возмущение, существует не так много. Как и в случае расистского насилия, как правило, становятся обычным явлением в умах людей на улицах. Саша бросает глаз на фотографии Samba Lampsar Саль висела на стене университета. Молодой человек, который учился там, умер несколько часов назад, погибли в то время как покинул ночной клуб, когда он был в компании товарищей по учебе. "И один!" Выражает сожаление Бриджет.

25 марта, это метисы девочки Лилиана Сиссоко, в возрасте 9 лет, жертва агрессии, расизма, ножом двух подростков на лестнице своего дома в Санкт-Петербурге. 24 декабря 2005 года, Леон Kanhem, 28, Камеруна студент был убит, без перехода, всегда в Санкт-Петербурге. В конце октября, он был китайским студентом. Середина сентября, конголезского студента. Этот список длинный. По данным неправительственных организаций, специализирующихся на исследовании расистских нападений, шесть человек погибли и 79 получили ранения с января по всей России. Но это во второй город, Санкт-Петербург, что наиболее расово мотивированного насилия.

"Венецией Севера" погружаться в расизме

Высокого роста мирового культурного наследия, древняя столица России иногда называют "Венецией Севера" из-за его многочисленных каналов, и бесчисленное количество мостов. Кроме того, туристов, она приветствует в своих университетах тысячи студентов всех национальностей. Но они, когда их кожа слишком темно в глазах молодых россиян, ставших жертвами дискриминации. И в том, что расизм затрагивает людей без разбора из Африки, Центральной Азии, на юге и юго-востока, Латинской Америки, и даже граждане Российской Федерации, в том числе кавказцев.

"Мы приехали сюда учиться, я не понимаю, почему нас убивают, говорит Эммануэль. По сути, это малийский студент имеет свой ответ: "(Samba Lampsar Сале) был убит, потому что он был черным (...) Я уже четыре раза атаковали молодых россиян, три раза на улице и один раз в метро. "

Столкнувшись с ростом количества расово мотивированного насилия, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко была защитил в марте прошлого года, образ города его, и отвергли любые "ксенофобии" среди его народа. Надо сказать, что город испытывает на международном уровне. Особенно G8 на высшем уровне должна проводиться в июле.

Но заявления и конкретные действия по искоренению проявлений расизма, существует разрыв. Это qu'osent денонсировать несколько журналистов. Таким образом, Александр Минкин, Московский комсомолец, который связан с президентом Российской Федерации, "Владимир Владимирович (Путин), почему ты замолчал? Вы Президент, являющийся гарантом Конституции. Это происходит в вашем родном городе, где вы будете получить лидеров G8 ".

Денонсировать климата безнаказанности

Тем временем, неправительственные напомнить, что Российская Федерация является участником многих договоров в области прав человека и расовой дискриминации, в частности. В 2003 году НПО "Международная амнистия" опубликовала доклад под названием "Борьба с расизмом покончить с атмосферой безнаказанности". Эта организация по правам человека обвиняет власти не прилагают все усилия для обеспечения надлежащего проведения расследований и судебных разбирательств. Тем не менее, "Международная амнистия" говорит ", а не для привлечения к ответственности тех, кто совершает, не поощрять или не одобрить расистского насилия, часто усугубляет проблему и способствует созданию климата безнаказанности, которая идет на пользу тем, кто совершает такие акты".

В течение длительного времени, жертвы сами выразили нежелание обращаться с жалобами в полицию, по той простой причине, что полиция, как нежелание решать такие случаи расистских, предпочитая говорить о актов "хулиганство". "Власти говорят, что они бандиты, кто стоит за этими нападениями, сожалеет Алиу Tunkara президент Ассоциации африканских граждан, проживающих в России. Это не так. Это расизм!" Еще одно обвинение, Дезире Defot осуждает "безразличие правоохранительных органов и власти ".

По мнению ряда НПО, агрессоров, когда они представляются к правосудию, редко наказываются тяжести, однако, как ожидается, будут сталкиваться с таким насилием. Это усиливает чувство безнаказанности среди экстремистских групп, которые больше не колеблясь действовать. Эти экстремистские группы, иногда открыто использовать свое вдохновение из нацистских теорий.

Несколько маршей были организованы в последние месяцы, чтобы осудить расистского насилия, однако без особого успеха в мобилизации людей.
В Вашем администратора, вы можете зарегистрироваться в нашем каталоге блоги, загружать изображения в свой блог для включения в ваших статей, изменение представления (имеется шрифты, цвета, картинки) и многие другие вещи.

476

Djone79 написал(а):

Ненависть и ксенофобия в отношении иностранных студентов

я понимаю что это все острая проблема, но во первых тема все таки про брак с африканцем а не про рассизм, а во вторых на этом форуме очень бы не хотелось поднимать вопросы рассизма, все таки форум про африку, а с такими темами все переругаются и ни к чему не придут, да еще скинхеды набегут.

477

Djone79 написал(а):

предлогаю тебя встретиться и сходить в кафе

Djone79... я с двумя-то разобраться не могу  :dontknow: ... а тут еще с тобой в кафе  :rolleyes: ... и max-raduga на необитаемый остров все зовет  :glasses: ... ну что с вами делать?...   :question:

478

Malkia
Malkia

касательно расизма и ксенофобии, посоветуй Djone79
Djone79 пойти на другой сама знаешь какой форум, там эти темы освещаются очень подробно....

479

Karas написал(а):

Djone79 пойти на другой сама знаешь какой форум, там эти темы освещаются очень подробно....

ну подскажи тогда кудо мне пойти

480

Malkia написал(а):

я понимаю что это все острая проблема, но во первых тема все таки про брак с африканцем а не про рассизм, а во вторых на этом форуме очень бы не хотелось поднимать вопросы рассизма, все таки форум про африку, а с такими темами все переругаются и ни к чему не придут, да еще скинхеды набегут.

ок я вас понял и больше не буду :cool: