Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 421 страница 440 из 729

421

Malkia написал(а):

в данный момент у меня нет никаких отношений я сижу дома с ребенком)))но надеюсь что в скоре это изменится.

я имею ввиду вообшее!у тебя же была отношение поэтому появилось ребенок!

422

Djone79 написал(а):

скажи ему что ты его не любишь больше

не могу... он мне родной все-таки человек... я не хочу ему сердце разбить... как мне в свое время сделали... я все жду - может, он сам как-нибудь успокоится, может влюбится в другую... а он все никак... ну не поворачивается у меня язык и все!!! Знаешь, сколько раз я собиралась так сказать?!... не получается...

Отредактировано Leo (2008-10-14 15:41:25)

423

Leo написал(а):

не могу... он мне родной все-таки человек..

Речи сейчас идет о любви и жизнь!!!такие чувства не надо шутить или жалеть!!!вы вместе но у каждого занимается секс с кем хочется ?бред какое то!если ты сама не можешь ему сказать тогда передай через кого то и потом он сама подойдет к тебе и спросит! но так нельзя

424

Djone79 написал(а):

каждого занимается секс с кем хочется

Нет... у него никого нет... а я когда ушла от него, почувствовала себя свободной, понимаешь? А потом влюбилась... по-настоящему... первый раз за 10 лет...

425

Djone79 написал(а):

бред какое то!

ты знаешь, я сама первый раз в такой ситуации... я всегда поступала честно и прямо... а тут - ну не могу его послать и все!... и жить с ним тоже не могу... а он ходит за мной, как привязанный... он так за мной не ухаживал даже когда мы только начинали встречаться... приглашает куда-нибудь каждый день... то в кино, то в кафе, то в билльярд... давай тебе что-нибудь купим... давай я к тебе перееду (он никогда раньше не хотел с моей семьей жить), звонит, звонит... Такого никогда не было! Он меня в прошлом году оставил одну беременную на 1,5 месяца и уехал по делам... а я упала неудачно и ребенка потеряла... вот тогда он мне нужен был рядом! А сейчас не нужен больше... а он теперь жить без меня не может... ппц какой-то!

426

Leo написал(а):

а он теперь жить без меня не может... ппц какой-то!

не может потому что ты ему даешь надежду!!!попробуй не отвечай на его звонок и не идти на свидание и не принимай его подорки.увидешь если он не дурак то поймет что он тебя не нужен.и самое главно не нада секс с ним заниматься иогда :mybb:

427

Djone79 написал(а):

не нада секс с ним заниматься иогда

я так и делаю...

Не ругайся на меня... я хороший!... Leo просто растерялся...

428

Leo написал(а):

Не ругайся на меня... я хороший!... Leo просто растерялся...

Я и не ругаюсь тебя просто представляю меня на его место!!!ты растерялся???ну тогда давай увидимся и дам теюя хорошие советы  :O и как поступать!!!

429

Djone79 написал(а):

у тебя же была отношение поэтому появилось ребенок!

логично)))
ну вообще заделать ребенка это дело пяти минут)))
ну в идеале конечно хочется нормальных семейных отношений.

430

Malkia написал(а):

логично)))
ну вообще заделать ребенка это дело пяти минут)))
ну в идеале конечно хочется нормальных семейных отношений.

[ ...тоска по СЕМЕЙНОМУ теплу? да и ребенок, особенно, без отца (или того кто в глазах его таковым есть(будет)? ...а что прям таки пять минут? и ни какой тебе романтики? Эх жизнь жестянка с блеском!!

431

Хохаг написал(а):

а что прям таки пять минут? и ни какой тебе романтики?

да не говори Хохаг! у них не было отношение но встретились и на 5 минуты сделали ребенок и все попрошались!!!

Malkia написал(а):

хочется нормальных семейных отношений.

а для тебя нормально отношение это как???неужели что у тебя не была отношение котоый читаешь нормально?

432

Djone79 написал(а):

да не говори Хохаг! у них не было отношение но встретились и на 5 минуты сделали ребенок и все попрошались!!!

Djone79, в моем комментарии нет вывода -в нем вопрос. Не могу судить, ведь я, о восприятии др человеком того, что вообще говоря понятие не одназначное. И мне кажется что на твой вопрос, она как минимум ЗАТРУДНИТЬСЯ ответить, ибо, в полной мере понять, ПОЧУВСТВОВАТЬ, что чувствовал или чувствует др человек, возможно лишь если она сможет выразить свои переживания (понимание отношений в смысле) вызвав при этом "параллельный процесс" в тебе (в твоем восприятии) -больше чем уверен что ты увидешь только небольшую и не самую яркую часть ее "сказки". Короче говоря надо быть художником, музыкантом, поэтом или просто человеком ловко изъясняющимся, что бы описать оооочень отдаленно что для тебя есть "отношения" в том смысле который ты имеешь в виду. как Ты думаешь Джони?

433

Хохаг написал(а):

Короче говоря надо быть художником, музыкантом, поэтом или просто человеком ловко изъясняющимся, что бы описать оооочень отдаленно что для тебя есть "отношения" в том смысле который ты имеешь в виду. как Ты думаешь Джони?

Знаешь отношение бывают разные но мне хотел бы узнать от нее какое отношение она читает нормально и не нормально.вот и все

434

Djone79 написал(а):

для вас отношение?

какие отношения устраивают меня? я довольна своими отношениями .. потому что я чувствую стабильность, уверенность, потому что я чувствую себя любимой .

435

Leo
Leo
откуда он?

436

Ashaki написал(а):

откуда он?

..кхм... гм...  :blush: ... Нигерия...  :tomato:

437

Djone79 написал(а):

ну тогда давай увидимся

Да ты подожди!... Мне еще к max-raduge на необитаемый остров надо сначала сгонять... ))))))))))))

Отредактировано Leo (2008-10-20 18:28:06)

438

Хохаг написал(а):

да и ребенок, особенно, без отца

ну отсутствие брака еще не говорит об отсутвие отца и наоборот, ведь важнее как мужчина учавствует в воспитании ребенка чем его официальный статус.

Djone79 написал(а):

да не говори Хохаг! у них не было отношение но встретились и на 5 минуты сделали ребенок и все попрошались!!!

ааа, так вы значит знаете наверное мои отношения лучше меня, миленько.

Djone79 написал(а):

Знаешь отношение бывают разные но мне хотел бы узнать от нее какое отношение она читает нормально и не нормально.вот и все

а зачем?
вы он уже все про меня знаете чего мне тут распинаться?

439

Malkia написал(а):

а зачем?
вы он уже все про меня знаете чего мне тут распинаться?

Malkia, мне кажется, эта дискуссия на тему: "если в паре один любит, а другой позволяет себя любить и извлекает из этого какую-либо выгоду", как-то затянулась и уже переходит на личности. Djone79 несогласен с точкой зрения, что в такой паре все хорошо и пусть живут, как им хочется и он все пытается понять, как ты сама для себя считаешь - приемлимо это или нет. (МОЕ МНЕНИЕ) Он не имеет в виду твою конкретно ситуацию. Мы все знаем, что у тебя были прекрасные отношения с серьезным мальчиком и ребенок ваш - это результат любви настоящей и осознанный шаг.

440

Хохаг вообще не в курсах... (без обид))) Я просто прежде чем что-то написать в тему читаю ее всю от начала до конца... Много интересного узнала! ))) И вообще! Давайте конкретно по теме: вот вы, мужчины, что можете конкретного рассказать про ситуацию, когда русская девушка в растерянности решает - идти или не идти замуж за африканца? Желательно рассмотреть примеры из личной жизни или жизни знакомых, причем разные варианты развития подобных отношений - а)оба живут в России; б)оба живут в Африке; в)один уезжает, другой остается; г)оба уезжают в третью страну; д)есть дети; е)нет детей; ё)есть дети от других пап; ж)родителя за; з)родители против); и)есть русский муж, который не любит Африку... ну вот что-то типа того...