Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 381 страница 400 из 729

381

Djone79 написал(а):

почему говорю что в Россий расизм это нормально вешие потому что родители когда увидят черные и говорят дети что смотри черные дядя и они такие и такие плохие. конечно ребенок будет так думат и расстет с таим мнение!!!ты может давно не в России живешь но здесь пройсходит такие вешие которые я в мире не видел

есть такой момент, согласна, но я уверена что Россия сможет перерасти это, мне кажется это после развала Совка, где официально сверху был интернационализм, а на самом деле всегда был национализм, но у нас более 200 разных народов живет в одной тоже России, не только русские, но полно разных других национальностей, и будущее у России только в том случае, когда разные нации будут вместе а не по отдельности.... России отстает к сожалению от Европы, но смотри даже такая страна как США от своего прошлого отошла расисткого, по крайней мере официально, я думаю что и Россия сможет тоже... будем надеяться на это....

382

а ты кстати говоришь не Русская,а ты кто?И ДАВНО ТАМ ЖИВЕШЬ?

383

Djone79 написал(а):

а ты кстати говоришь не Русская,а ты кто?И ДАВНО ТАМ ЖИВЕШЬ?

кто я? в паспорте стояло русская, душа нигерийская, физиономия - особенно раньше в детстве была как у якутов, шутки это все, шутки...

С одной стороны вроде как русские, но у нас и татары есть.....дед поляк был, с одной стороны, а может и польский еврей, оно сложно сказать, из Одессы тоже есть родственники... а одесситы это своя национальность...

А у пробабушки мать была из Турции вывезена, у отца волосы вьются, так что.. все возможно....

384

В Германии живу более 10 лет, а там жила и родилась в Москве, не люблю я ее, точно расистов полно... мне кажется в других частях России люди не такие злые как в Москве

385

а ты случайно не замужем за черный?

386

Djone79
Djone79

он по внешности на цыгана похож, таких русские наши "черными" называют, а так немец он.... в одноклассниках можешь посмотреть его фотку, внешность у него как у людей с юга...

387

Djone79 написал(а):

а ты кажеться писала 1966 если не ошибаюсь!!!

наверное просто в интернете было неправильно написано, я потом исправлю.

388

Djone79 написал(а):

то не так потому что у меня нет разница что Японская или Русская или Африканская и т.д.,мне нужен человек!! если мы любим друг друга то все ок!!

молодец!
я кстати в китае училась с одним парнем с коморских островов, вот он девушек любил! это чтото!!!  :cool:

389

да???а ты учила в китае??на кого там училась то?а сейчас где живешь?у меня брать уехал туда в этот месяц, он врач!!!

390

Malkia написал(а):

я кстати в китае училась с одним парнем с коморских островов, вот он девушек любил! это чтото!!!

391

Malkia написал(а):

я кстати в китае училась с одним парнем с коморских островов, вот он девушек любил! это чтото!!!

А он что любил Китаинская девушка или какая???

392

Djone79 написал(а):

LEO !!Я БЫ НЕ БЫЛ ПРОТИВ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОРГУМЕНТИРУЕШЬ КАК ЧЕЛОВЕК И ВИДЕШЬ ВЕШИЕ КАК ЕСТЬ

Djone79 ! Спасибо тебе большое за такие слова! Я и сама о себе всегда так думала!  :flirt:

А насчет познакомиться - Карась права)) Есть у меня африканец, есть... да еще ревнивый такой! Даже с друзьями своими знакомить не хочет - говорит, они все спротсмены и красавцы, вдруг ты к кому-нибудь соскочишь! Не понимает, глупый, что Leo нужен только Leo (он же у меня тоже Лев)))) А насчет пообщаться - я всегда ЗА!

Я так понимаю, что ты здесь учился, институт закончил, да? А ты в Москве? Где работаешь? Я вот чего не понимаю: столько требуется работников в Москве со знанием иностранных языков. А у вас же либо английкий либо французский -родной язык, по-любому! Неужели не получается устроиться переводчиком или водителем-гидом или книги переводить, в конце концов! Предлагаю объединиться: у меня все просто великолепно с русским языком и литературой! Твой перевод, моя обработка! Будем бабки заколачивать, а?

Отредактировано Leo (2008-10-03 11:25:48)

393

Djone79 написал(а):

да???а ты учила в китае??на кого там училась то?а сейчас где живешь?у меня брать уехал туда в этот месяц, он врач!!!

я работала в университете биологом, в городе Шанхае, а тот парень учился на экономиста, это точно не твой брат так как тот уже там давно:)

Djone79 написал(а):

А он что любил Китаинская девушка или какая???

сначала только китаянки, потом всякие:)

394

Djone79 написал(а):

или если предлагал гулять и сразу говорит что у меня нет денег то есть каждый раз орет нет денег хотя человек работает!! и большенство Русские девушкие думают что черные тупые и надо бабки вытягивают!!!

не очень понятно, вы предлагаете девушке встретиться и заранее говорите, что денег у вас нет, то есть платить , если вы куда-то пойдете, будет она? это как-то не по джентельменски

395

Djone79 написал(а):

мы далеко хорошие чем ваше мужчина поверь!

не бывает плохих наций, бывают плохие люди
то же  самое и про хороших

396

то же  самое и про хороших

Djone79 написал(а):

Для вас расисты это нормально вешие так как это вы воспитают ваше дети такие

что за бред?? как для нас расисз может быть нормальным, если у многих из нас тут черные-дети??

397

Ashaki написал(а):

Djone79 написал(а):
или если предлагал гулять и сразу говорит что у меня нет денег то есть каждый раз орет нет денег хотя человек работает!!

Ashaki написал(а):

не очень понятно, вы предлагаете девушке встретиться и заранее говорите, что денег у вас нет, то есть платить , если вы куда-то пойдете, будет она? это как-то не по джентельменски

Ашаки, Djone79 немного о другом говорит. Он имеет в виду, что если он предлагал девушке встретиться, то некоторые из них сразу начинали кричать, что у него денег нет, поэтому она с ним не пойдет. А ему это было обидно, потому что он как раз работал, старался... Мне кажется, он именно это имел в виду...

Djone79 написал(а):

и большенство Русские девушкие думают что черные тупые и надо бабки вытягивают!!!

Djone79... тут вопрос сложный... я вот часто последнее время сталкиваюсь с ситуацией  противоположной... очень много знаю черных ребят, которые пытаются жить за счет девушек своих... сцуки... (прошу прощения за мой эльфийский))) Тут, видимо, закономерность есть - если у парня есть деньги, он привлекает девушек, которым нужны деньги... и наоборот! И дело тут не в цвете кожи - это проблема общечеловеческая! (О, как завернула! )))

398

Leo написал(а):

это проблема общечеловеческая! (О, как завернула!

это вообще не проблема - если обоих в паре это устраивает, значит так и надо. а если кого то не устраивает - никто не заставит это терпеть

399

Ashaki написал(а):

это вообще не проблема - если обоих в паре это устраивает, значит так и надо

молодец, я тоже так считаю, если мужика устраивает, что он дойная корова, это его проблемы, и наоборот тоже самое, пусть люди сами разбираются...

400

Karas написал(а):

если мужика устраивает, что он дойная корова, это его проблемы, и наоборот тоже самое, пусть люди сами разбираются...

...ну... мы вроде как обсуждали ситуацию, когда это как раз не устраивает... это ведь как правило обманным путем происходит, хитростью... девушки на курсы специальные ходят, книжки покупают - как манипулировать мужчиной, где и как с ним знакомиться, как себя вести... сама лично троих таких знаю... одна из них - жена моего брата родного... жизнь ему ломает, а он ничего сделать не может - ответственный очень, за семью, за сына... первые пять лет такая была лапочка - во всем потакала ему, ни одного слова против, все - как он "сам" решит, так и будет... он из-за нее все свои любимые занятия бросил - серфинг, сноуборд (раньше по 5 раз в году ездил в горы, болел этим), даже на гитаре стесняется теперь играть, а ведь он - не как я , он не самоучка, у него очень неплохо получалось... а теперь - стыдно ему... только об одном должен думать - деньги, деньги, деньги... а мама моя у нее вместо служанки - все терпит ради внука (тоже манипулирует ею, как хочет)... А мужики, которые женщин на бабки крутят - они ведь тоже не просто так говорят - дай, мол, денег, а то я работать не хочу... Это ж тоже надо женщину найти порядочную, красивую (чтоб не думала, что это тока из-за денег, а правда по любови), отзывчивую... и там уж - насколько фантазии хватит: машина сломалась, а без нее работать не может, надо помочь, это только на пару дней... на кредит не хватает, на работе зарплату задерживают... ну и понеслась... Когда тетка себе мужика снимает за бабки в "Красной Шапочке" какой-нибудь или девочка молоденькая со старым вонючим козлом живет - тут все понятно, это их осознанный выбор, обоюдный... А я про другие ситуации...

Отредактировано Leo (2008-10-07 16:38:40)