Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 341 страница 360 из 729

341

Карась написал(а):

А так влипнуть можно везде

ага, вот ко мне в субботу вор залез!!!
причем наглый тип я дома была, сидела в интернете в соседней комнате, он залез на балком взял сумку и на балконе поковырялся бытащил деньги, плейер и ключи!
пришлось замок менять и  теперь я балкон вообще всегда закрываю, кошмар... а вокруг одна полиция блин ходит...
а когда я пошла в полицию заявить так они часа 3 разби рались вообще к какому отделу я отношусь!!!! я уже была не рада ничему, ие сли бы не моя училка я бы пошла домой наплевав на все!!!

342

Да а ко мне в поезде регулярно привязывается мужик, каждый день, что делать не знаю.

343

Карась написал(а):

Да а ко мне в поезде регулярно привязывается мужик, каждый день, что делать не знаю.

один и тот же??? :O

344

Да это один и тот же поезд в одно и тоже время и один и тот же мужик.

345

Ashaki, был бы рад, если бы говорил по слухам... к сожалению, проторчав в Африке 2 года "чистого" времени, эта черная братва мне все мои интернациональные замашки, воспитанные в союзе, сильно подпортила. Я уже где-то ранее писал, про это - не буду повторяться. а что они на родину ехать не хотят, а наоборот - всеми силами отттуда свалить стараются, так это тоже сам видел во множестве. Кстати, Олега на эту тему спросить надо - что он думает по этому поводу?

346

Ну так нормально что есть миграция... а вы много знаете русских которые проичившись в Америке или Зап. Европе так уж рвутся домой???
и почему бы и нет? я вот в китае сейчас, и мне оже в Россию ой как нехочется... как представлю себе зарплату в нашем ведущем НИИ:((( а между прочим зарплата преподов в Универах в Африке выше чем в России...

hfh написал(а):

проторчав в Африке 2 года "чистого" времени, эта черная братва мне все мои интернациональные замашки, воспитанные в союзе,

тоже могу сказать и про китайцев, но я уже тоже писала об этом, но чем дольше я здесь тем меньше их понимаю...
страна хорошая, если бы не китайцы:))) шучу

347

Malkia написал(а):

страна хорошая, если бы не китайцы

чего шутить-то обычно такие мысли вголову всем и ВЕЗДЕ приходят... :(

348

hfh написал(а):

чего шутить-то обычно такие мысли вголову всем и ВЕЗДЕ приходят...

насчет китайцев или местных?

349

Мне тоже иногда хочется сказать как было бы хорошо в Германии - если бы все русские, югославы, 70% процентов турков, мароканцы, арабы, поляки, баварцы, австрийцы, а также 40% немцев испарились бы. Странно но касательно черных африканцев у меня такие мысли не возникают, исключение иногда афроамериканцы, такие гады иногда, наглые как... паровоз, а да я забыла китайцев в Германии, это такая публика, что.....

350

Malkia написал(а):

или местных

Насчет местных.

351

Карась написал(а):

если бы все русские, югославы, 70% процентов турков, мароканцы, арабы, поляки, баварцы, австрийцы, а также 40% немцев испарились бы

при этом вы как русская испарились бы тоже:)))
а вообще мечты мечты.... но может дело то не в них (приезжих)???

352

Пардон я имела в виду русских немцев, пардон. Я бы тоже могла испариться, почему бы и нет? Я самокритична. Я порядочный гражданин и плачу налоги, поэтому не думаю что если я испарюсь, то это принесет пользу великой германии. Это я написала злобновато в общем то.

353

Замуж за африканца - очень смелый шаг, который можно сделать лишь по бешеной любви и при этом надо иметь стальные нервы, если живете в России.

354

Moory написал(а):

Замуж за африканца - очень смелый шаг, который можно сделать лишь по бешеной любви и при этом надо иметь стальные нервы, если живете в России.

замуж идя за любого мужчину надо иметь стальные нервы))))

355

Barbary Lion написал(а):

Есть чёрные евреи.

Посмотрите: вот пигмей -
Он хоть черный, но евре-ей!  ^^

356

Leo
Leo

ты тоже? признавайся.. евреи евреи кругом одни евреи... ведущий член кук лус клана обнаружил в числе своих предков черного и повесился на осине....

357

Karas написал(а):

ты тоже? признавайся.. евреи евреи кругом одни евреи

Да нет! У меня вообще предрассудки на тему рас, национальностей, культур, менталитетов, религий, социального статуса и уровня образования отсутствуют напрочь!  Просто песенку эту по лагерю помню по пионерскому (я ж 5 лет отвожатила))).. смешная... я вот своего черного друга как тока не обзываю, но он мужик взрослый и в России давно, поэтому реагирует адекватно - поржем вместе и все)) Да что там говорить, если у меня родной дядя на еврейке женат, а сын его с женой развелся, та за еврея замуж вышла и сейчас моя племяшка двоюродная в Израиле живет, взрослая уже совсем - 18 лет. Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ! ОНИ ДОРОГИ МНЕ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ (кроме уродов, моральных я имею в виду)))

358

Leo написал(а):

ОНИ ДОРОГИ МНЕ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ (кроме уродов, моральных я имею в виду)))

молодец... ты большой оптимист... я людей вооще то так я к ним равнодушна... пока меня не трогают я их тоже не трогаю

359

Leo написал(а):

Посмотрите: вот пигмей - Он хоть черный, но евре-ей!

:crazyfun:

360

Ладно) шутки в сторону... ща конкретно по теме: ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА АФРИКАНЦА!!! Но сначала мне б с русским развестись... вроде и не живем вместе уже месяцев 8... а он все считает, что я  - его... жалко мужика... на самом деле я в полной растерянности - что делать не знаю... Мож, присоветуете чего, взрослые серьезные женщины? (если есть такие))))