Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 321 страница 340 из 729

321

Мой молодой человек - эфиопец. В Челябинск приехал учиться. Случайно встретились. Раньше была категорично настроена, что замуж только за русского пойду и отношения будут только с русскими. Но ни тут-то было! Долго он меня добивался, была неприступна. Время шло... мы практически не расставались.... и я поняла, что без него моя жизнь безсмысленна. И вот, недавно его перевели учиться на другой конец России.... уехал.... будто сердце из груди вырвали... когда на вокзале порщались, мальчик из Анголы, наш прекрасный друг, сказал: "Да! Это настоящая любовь! Вы будете всю жизнь вместе!". Вообще, все любовались нашими отношениями - друзья, преподаватели, военное командование (он военный). Даже в казарму мне было дозволено проникать, поскольку с увольнениями было сложно. Наша любовь, наши отношения - сказка! Он жил только ради меня. И я тоже жила ради него, всю душу, всю себя посвящала. Родителей у него нет, умерли, только братья и сестры (жизнь по всему миру разбросала) - он 8 в семье. Познакомил меня с братом, сестрой и лучшим другом - по телефону общались. Со своей стороны я очень боялась того, что родители узнают о "цветной" любви их архиправильной дочки. До последнего тянула... Однажды мама нашла альбом с нашими фотографиями.... Негодовала. Но успокоившись, подошла и спросила: "Ты его любишь?". Услышав утвердительный ответ, ее категоричное "НЕТ" исчезло, она поняла и приняла мой выбор. Да, Кейо учился в том же институте, где работала моя мама, но они никогда не пересекались.... он порывался пойти и познакомиться с ней, но я не позволяла.... лучше уж сама ))) Папа про наши отношения узнал только сегодня. Неожиданная реакция была.... улыбнулся и сказал : "Ясно все с вами!". И дал добро на мое новогоднее путешествие в гости к любимому.
Ежедневно созваниваемся, ежеминутно перекидываемся смс...  Кейо еще учиться 4 года, мне 2. Остановились на том, что через 2 года приеду к нему. А после окончания института он готов на весьма сложный шаг - остаться со мной жить в России. Сразу сказала, что в Эфиопию не поеду, во всяком случае в ближайшие годы.
Слова, слова... планы, планы.... время расставит все на свои места. Люблю и свято верю....

Простите за огромный пост. Накипело. А выговориться некому :((( Надеюсь на поддержку и понимание...

322

Красивая история...

Gantelya_Kat написал(а):

Раньше была категорично настроена, что замуж только за русского пойду и отношения будут только с русскими. Но ни тут-то было! Долго он меня добивался, была неприступна.

ох как знакомо:)))

Gantelya_Kat написал(а):

Со своей стороны я очень боялась того, что родители узнают о "цветной" любви их архиправильной дочки. До последнего тянула... Однажды мама нашла альбом с нашими фотографиями.... Негодовала. Но успокоившись, подошла и спросила: "Ты его любишь?". Услышав утвердительный ответ, ее категоричное "НЕТ" исчезло, она поняла и приняла мой выбор. Да, Кейо учился в том же институте, где работала моя мама, но они никогда не пересекались.... он порывался пойти и познакомиться с ней, но я не позволяла.... лучше уж сама ))) Папа про наши отношения узнал только сегодня. Неожиданная реакция была.... улыбнулся и сказал : "Ясно все с вами!". И дал добро на мое новогоднее путешествие в гости к любимому.

очень хорошо что ваши родители не столь категоричны:) так что это уже многое

Gantelya_Kat написал(а):

А после окончания института он готов на весьма сложный шаг - остаться со мной жить в России.

это и правда трудный шаг

Gantelya_Kat написал(а):

Сразу сказала, что в Эфиопию не поеду, во всяком случае в ближайшие годы.

а почему? Эфиопия очень неплохая страна...

Gantelya_Kat написал(а):

Простите за огромный пост. Накипело. А выговориться некому (( Надеюсь на поддержку и понимание...

я вас понимаю, иногда тяжело самой во всем разобраться.
и кстати советую заглянуть на форум wwwafricaru.4bb.ru там очень много историй любви, может чего посоветуют...

323

Malkia, спасибо!
На форум обязательно загляну :)

Malkia написал:
а почему? Эфиопия очень неплохая страна...

Даже не знаю.... Возможно, неизвестность пугает. Для начала, думаю, стоит хоть раз там побывать, а потом уж и выводы делать :) А вообще, я авантюристка. Если уеду, никто и не удивится.

324

красивая у вас авантарка:) и пара на ней красивая:)

ну съездить в Эфиопию в любом случае неплохо:) тем более у вас теперь будет учебничек по амхарскому.

моя мама в свое время с ужасом представляла себе Африку, говорила ну что за блажь:) а потом я ей стала показывать фотографии, фильмы, с африканцами они со многими знакома, так что теперь и сама не прочь поехать посмотреть:))

так что может вам Эфиопия так понравится что и обратно не потянет:)

325

Спасибо :)
ой, а можно на ТЫ? :)

326

Gantelya_Kat написал(а):

ой, а можно на ТЫ?

конечно:)

327

Malkia написал(а):

И дал добро на мое новогоднее путешествие в гости к любимому

Наверняка полезно будет... А там - сама разберешся. Только "очки" сними и гляди глазами. Дай Бог что бы у вас все вышло.

328

В России они все - очень милые ребята...

329

Случиться может все что угодно там, это верно, поэтому не надо отрубать пути назад и надо уточнить разные моменты, как в стране с ролью женщины, правами и так далее, с иностранными гражданами. Можно и в Германии цивилизованной попасть в такую задницу, что такой милый вначале немецкий гражданин тебя пардон в бордель продасть или еще чего похуже случится с тобой.

330

О! Карась конструктивно советует!! ;)

331

А карась вообще далеко не дурная рыба, меня очень многие ловили ловили но не поймали.

332

А карась вообще далеко не дурная рыба, меня очень многие ловили ловили но не поймали.

333

Карась написал(а):

А карась вообще далеко не дурная рыба

Но шубутная... :)

334

hfh написал(а):

Наверняка полезно будет... А там - сама разберешся. Только "очки" сними и гляди глазами. Дай Бог что бы у вас все вышло.

она в россию к нему едет, он же теперь в другом городе учится...

hfh написал(а):

В России они все - очень милые ребята...

извините но почему русские за границей такое д...о?или на контрасте? они домой приезжают и портятся а наши наоборот???:)))

hfh написал(а):

Но шубутная...

это да:))))

335

Malkia написал(а):

извините но почему русские за границей такое д...о?или на контрасте? они домой приезжают и портятся а наши наоборот???))

Гм, надо однако заметить, что наблюдение со-овсем не лишено оснований... Даже не знаю, что ответить...

Malkia написал(а):

она в россию к нему едет, он же теперь в другом городе учится...

О, блин! А я не прорубил... Тогда - нихрена она не увидит. Могу только повториться, что здесь они все ребята очень милые. Вот если бы она к нему в Эфиопию съездила, то было бы что послушать...

Gantelya_Kat написал(а):

А после окончания института он готов на весьма сложный шаг - остаться со мной жить в России.

ОЙ!!! От сложный шаг!!! Ой какой он патриот!! Да он приложит все усилия, чтобы обратно в Эфиопию не вернуться!! Куда - опять в нищету и безработицу??

336

Ну что ты прямо так, в Африке можно жить очень даже неплохо, если честно, даже в Эфиопии, таких людей мало, но они есть. Ты сай подумай, если зарплата там более менее нормальная ты можешь себе и слуг и чего только не позволить, потому что рыльце у тебя не отличается от других. Милые ребята они все, да прям, в России среди африканцев тоже полно козлов, честное слово. Ты прав, когда люди приезжают в Африку, и них очень часто отношение меняется, особенно если они люди с достатком, они делаются как царь и король а так далее. Но в России для черных людей жизнь далеко не сахар, и наличие образования абсолютно не означает что ты работу найдешь.

А русские в Германии это правда такие козлы часто, честное слово - один мат перемат в общественном транспорте, стыдно право.

337

Карась написал(а):

Случиться может все что угодно там, это верно, поэтому не надо отрубать пути назад и надо уточнить разные моменты, как в стране с ролью женщины, правами и так далее, с иностранными гражданами.

Собственно сейчас разведкой этих вопросов и занимаюсь. Общаюсь с разными людьми, в инете читаю статьи... Пугают неоднократно встречающиеся факты того, что в рабство "любимых" девушек пускают, избивают. Но как всегда думается "с кем угодно, но только не со мной".

hfh написал(а):

ОЙ!!! От сложный шаг!!! Ой какой он патриот!! Да он приложит все усилия, чтобы обратно в Эфиопию не вернуться!! Куда - опять в нищету и безработицу??

Зря вы так! Работа у него на Родине будет всегда (у них семейный бизнес - магазин). Да и то, что он бедно живет - ни есть правда, отнюдь...

Карась написал(а):

в России среди африканцев тоже полно козлов, честное слово

Согласна! Ни с одним "паразитом" знакома.... вот только не знаю.... это закономерность или совпадение... но все они из Уганды...

338

hfh написал(а):

ОЙ!!! От сложный шаг!!! Ой какой он патриот!! Да он приложит все усилия, чтобы обратно в Эфиопию не вернуться!! Куда - опять в нищету и безработицу??

нет ему лучше в россии барменом или гардеробщиком работать и бехать от каждого лысого???
ну что за глупости??
в росии им работы так же нет но тут ещё и убить могут

Gantelya_Kat написал(а):

Карась написал:

в России среди африканцев тоже полно козлов, честное слово

Согласна! Ни с одним "паразитом" знакома.... вот только не знаю.... это закономерность или совпадение... но все они из Уганды...

никто и не спорит, но ведь африканцы обычные люди с достоинствами и недостатками, зачем ждать от них идеального поведения? и вообще ... кто безгрешен пусть первым бросит... в hfh камень:))))

339

hfh написал(а):

Могу только повториться, что здесь они все ребята очень милые. Вот если бы она к нему в Эфиопию съездила, то было бы что послушать...

Откуда такие сведения, у вас смею предположить нету такого опыта общения с африканцами...

hfh написал(а):

ОЙ!!! От сложный шаг!!! Ой какой он патриот!! Да он приложит все усилия, чтобы обратно в Эфиопию не вернуться!! Куда - опять в нищету и безработицу??
0( Хорошо | Плохо )

Вы много африканцев в России хорошо знаете??

340

Избивать и в бордель отправить - вы почитайте прессу из Германии на эту тему, я лично с такими жертвами не встречалась, знаю лично другой случай когда наши дамы немцев как липку обобрали как липку. Но пресса - это не выдумки, а правда. А так влипнуть можно везде, но в Европе легче найти помощь, хотя часто и здесь никто не поможет. А так Уганда это совпадение просто.

А так сами слышали нигериец значит бандит, сами африканцы так шутят, глупость все это.