Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 281 страница 300 из 729

281

я согласен по всем пунктам кроме одного...

Amira-Lagos написал(а):

a v afrike prosto opastno dlya zdoroviya.

опасность подхватит спид и тому подобное везде одинаково...а товаришь тем72...не слушайте никого..продолжайте в том духе. вы сами поймете когда надо остановиться. надеюсь чтот это не будет уже поздно!

282

Опасно оно может быть, ну я думаю, что он поосторожнее. касательно выгоды - оно верно, но не все такие, в Германии жизнь получше чем в России, очень много смешанных парочек, и не все из за выгоды, есть конечно, в основной страшенные белые бабы с черными мужиками, но и нужно при этом еще и сексом заниматься, и Германии одной будет недостаточно, чтобы радоваться что в Европе живешь, баба то с тобой крокодилообразная. А касательно мужиков я русских и украинских девушек с такими Гансами видела, что просто позор один, уж лучше за свинью замуж. Мой муж тоже немец, я не по корысти за него а из-за любви, и экономически я почти в полном заду живу. А так полно браков где люди счастливы и довольны. А так есть немки, которые в Нигерию, Сенегал и другие африканские страны уехали и  живут и счастливы, не смотря на трудности.

Есть конечно секс туризм как женский так и мужской это верно.

283

I voobshe ya udivlyayus,chto ih bilo tolko 22.Na vseh belih prosto veshayutsya.I ot mnogih veshey u belih v afrike povishaetsya samootsenka.

284

Ой а как она повышается у немцев или австрияков когда они в России, ты меня извини, быдло последнее, мразь, а наши бабы на них вешаются пачками, ну еще бы немец в Германии жизнь рай, жена с кривыми зубами дома осталась, а тут бабы, значительно более красивые чем в Германии, лезут к тебе. Тут самооценка у них наверх так лезет, стыдно право, точка зрения - все русские шлюхи, у вас за 50 долларов можно все купить и так далее. Не все немцы такие, конечно, упаси господи, но я с ними работала и навидалась и наслушалась такого что....

А про Польшу, и особенно Таиланд и Филиппины я не говорю, они там себе жену просто покупают на рынке.  Но иногда сами и напарываются, некоторых до нитки обули, до нитки. А так некоторые парочки я видела черная девчонка и старый немец, ну и что он тащит все на себе для регистрации на самолет, а она им как ослом понукает, и обе стороны имели очень довольный вид.

Карась

285

Ну хорошо, давайте на чистоту. Девчонки действительно разные, есть и откровенные шлюхи, которые только за деньги. Есть, которые будут с тобой только за то, что ты их кормишь и немного помогаешь. Кстати такса на секс здесь 20-30 баксов и иногда за ночь. Но есть и другие, с мозгами, которые учатся и от тебя почти ничего не просят, по возможности. Но так и везде, или в России не так. Надо понимать этих женщин. А что  касается обычаев. Действительно, для того чтобы официально встречаться с мульерой, надо выставит своеобразный калым отцу. !2 ящиков газозы (кока-кола, фанта итд), сколько то пива, вина мясо и если ты понравился папе, то все, бери ее, она твоя. В более образованных и культурных семьях может быть и сложнее. И вообще, с чего это везти мою мульер-анголана в Россию, а не проще ли остаться тут или уехать в другую страну. Что касается некрасивых стариков, то я не старик и совсем не страшный. И в России у меня с женщинами неплохо получалось. Просто есть в этих африканках нечто. И с первого раза и за деньги далеко не каждая даст, но опять же, это как везде. а список я не сразу стал составлять, а депоишь (потом), но не ради записи рекордов, а просто ради памяти.
Всем решпейт

286

ya zhe ne pisala chto lichno vi kakoi-to srashnii starikan,mozhet vi ochen dazhe simpatichnii,no v dannom sluchae vneshnost ne imeet znacheniya. :D Devushki tozhe ,bezuslovno,vse raznie.No v Nigerii,dlya primera,obrazovannaya i prilichnaya devushka ne budet vstrechatsya s belim,kakoi bi on ni bil.Ona skoree vsego naidet sebe takogo zhe obrazovannogo  i prilichnogo parnya-nigeriitsa.Takim devushkam belie na fig ne nuzhni.Potomu chto im ot nih nichego ne nado,u nih i tak vse est.

287

а вот и нет. Африка похоже очень разная страна. Например в Анголе очень много смешанных браков и много мулатов, особенно на юге. И многие чернокожие девчоки хотят иметь детей мулатов или от мулатов и белых. Может быть это им обеспечивает какое-то будущее в жжизни!? Никаких особенных отношенй, все ровно. Насчет Нигерии ничего не могу сказать, ибо я там не был. Не более чем 40 мин назад вернулся из одного городишка, где имел замечательный секс с одной очаровашкой (одна из двух любимых). А  до этого был пикник на речке с жареным мясом, вином итд Все же сегодня выходной. Можно сбросить и фотки, только я не знаю, как это сделать

288

tem72 написал(а):

только я не знаю, как это сделать

Я думаю что вы как незарегистрированный посетитель форума ви димо не имеете такой возможности, я точно не знаю, посмотрите если на панели где вывводите сообщения есть значки с разными функциями тогда крайняя справа и есть ввод фоток из компьютера, если такой панели нет тогда выход один регистрироваться:)

а в каких странах вы ещё были кроме Анголы?
у нас на форуме есть доктор который там работает уже много лет

289

Не знаю как в Нигерии на месте, а так многие немцы вышли замуж за черных женщин из Ганы знаю, например, обе стороны любят  и уважают друг и друга и уровень нормальный. Не знаю, я лично в моей жизни русских не встретила с которыми хотела бы секс и замуж, были мужики, но они были заняты. А так люди обычно себе партнера или партнершу подбирают по своему уровню (калым это калым, имеет место сейчас и в России в извращенном виде немножко место), как черные так и белые, три класса образования из джунглей и немецкая баба или мужик соответственно. А так есть люди, которые стремятся к другому, черным нравятся белые и обоюдно, а есть люди которым нравятся только такие как они сами. Мой знакомый из Камеруна предпочитает собственных женщин, на уровне естественно, у него высшее образование и уровень соответственный, и жена у него тоже не тупая, тоже из Камеруна, все бывает. Почему стариканы страшные, в России женщины все разные бывают, но есть такие раз белый иностранец надо ему на шею вешаться, какой бы козел он бы ни был.

С уважением

Карась

290

Буду расказывать.  Сегодня ездил на речку снова, купался (без мульер(женщин), опять же жарили мясо, купался в реке ( не боюсь местных жакаррею (это типо крокодил, что ли ). Место классное, да еще и обустстроенное коллегами. И в следующий раз я приглашу девчонку  на пару-тройку дней и поеду с ней на речку. Воздержание на 1 неделю можно тернпеть. Можно и больше, но это уже ненормал

291

А ты на темы африканские женщины или африканские девушки перейди. Здесь тема мужики африканские, ты ведь о женщинах пишешь, правильно? Одну неделю, если работать много, можно и дольше потерпеть (я дама, замужем).

292

я хочу регистрироваться, как это?

293

OK дама, тогда подскажи мне адрес где говорят мужчины о женщинах,  por favor

294

ну в этом же разделе есть тема африканские девушки и есть тема в какой части африки живут самые прекрасные женщины, ну в общем выбирайте или создайте свою:)

а вообще на вашем примере можно показывать нашим девушкам что не стоит бояться встречаться с африканским мужчиной, у нас есть стереотип что они несерьезные:) вы доказываете что не только африканские мужчины любят гульнуть:)
не обижайтесь, но вы сам рассказали про число вашиъ подружек...

295

Razve eto nie tak? Skol'co v Rossie belih zenshin s chernymi det'mi bez otzsov? I KNOW!

296

ну а сколько их с белыми детьми без отцов:)
и возможно наш Тем72 сделает парочку мулатов в анголе:) а женится то только на 1 ...

297

В Германии белых женщин с цветными детьми без отцов тоже хватает, но здесь более большое количество африканцев хочет остаться, поэтому их меньше, а какой нормальный африканец захочет остаться в России,холодно, расизм, работу найти трудно и так далее. Но также полно людей, которые вместе и счастливы, черные и белые, и нет проблем. В Германии больше терпимости, чем в России, нет такой ненависти, попробуйте по Москве погулять с черным, и не только из Африки, я гуляла с Генкой, он еврей был из Грузии, такая ненависть, это напрягает, честное слово.

С уважением

карась

298

Karas написал(а):

В Германии белых женщин с цветными детьми без отцов тоже хватает, но здесь более большое количество африканцев хочет остаться

Ох все эти разговоры про несчастных мам мулатов... На самом деле когда белая мать-одиночка с черным ребенком заметне и быстрее бросается в глаза, чем такая же с белым! Ну можно подумать у кого-то есть реальная статистика... Это все из области, я знаю пять женщин и все они воспитывают  без мужа...

299

да я что говорю что-ли, в Германии вообще классно, если мужик сделал ребенка и не свалил так, что его не найдешь, он обязан платить, и не имеет значения после дискотеки ли это было или после пива, вот класс!!! А как в России с этим, я не в курсе, честное слово. Полно нормальных семей смешанных, все в порядке, и женщины черные с белыми мужиками, в России это очень редко, либо мужики у нас плохие, либо из-за расизма либо нашим мужикам черные женщины не нравятся. естественно цветные дети больше в глаза бросаются, в Германии есть люди со всего света, вот что классно, бывают проблемы бывают, но все эти националисты давно проиграли, честное слово.

Карась

300

как в России и я не знаю, сколько пар удачных, сколько нет, могу сдить лишь по знакомым. Однажды читала в интервью Эмилии Менсы, что единственный африканец, признавший своего ребенка мулата в России - посол Гвинеи Бангура... Вот это точно бред