Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 241 страница 260 из 729

241

12345 Я не против унижения и русских и негров и евреев и хохлов и чурок.
НО! ТОлько из-за дел. Если это правда, то почему не признять это?
Да, я русский. Признаю, я недолюбливаю черных, но так же я недолюбливаю и своих соотечественников.
Да, все дело за границей обстоит именно так.
Русские говорят новеньким: Зачем понаехали? Что вам надо и т.д. Еще специально могут в полицию наябедничать анонимно на тебя, чтобы у тебя было все плохо а у них хорошо.
Администратор молодец! Все мнения хороши, если они правдивы и не призывают к насилию!

242

"я не против унижения"
оригинальная позиция.
и как правдой могут быть фразы про 90% алкашей у русских или то, что русские быдло? это всего лишь личное мнение о единичных людях, которые несправедливо распространяются на остальных. пусть статистику публикуют по употреблению алкоголя, русские далеко не первые.

никакими фактами тут и не пахнет, сплошной субъективизм плюс очень эмоционально окрашенный к тому же. я вот не пью вообще, с какой стати кто-то мне будет говорить что все русские алкаши? с какой стати я должен терпеть эти уничижительные стереотипы?

а вообще все новые грани узнаю о любителях африканской культуры. если уж такой поборник справедливости и фактов, то поищи и опубликуй на этом форуме результаты исследований IQ у негров или про то какие серьезные проблемы у мулатов с самоидентификацией и социализацией. мне интересно, как местная публика на такую реально объективную инфу прореагирует.

что значит "все мнения хороши"? хороши для кого?

243

Все эти объективные проблемы имеют место ровно там, где общество считает их проблемами.  Почему-то я вокруг себя таких проблем не вижу.
Короче, все ясно, к чему вел юноша (а это точно молчел, а не дама) с цифрами вместо имени.  Не к равенству, а к "объективному" обоснованию своей ненависти к инаковыглядящим.  Так, юноша?

244

нет, я вел к тому что у вас нет никакого права оскорблять русских. а вы этого не захотели понять, решили не замечать своего явного антирусского расизма. и вместо за неимением аргументов этого обвинили меня в расизме, хотя я никаких поводов к этому не давал. вы боретесь с расизмом, но при этом сами расисты. вы хоть понимаете степень собственного неадеквата? не видете как вы сами явно оскорбляете другие народы и при этом вам кругом чудится расизм.

245

Юноша, еще раз: определение термина "вы" - в студию.  Себя я не узнаю, наверняка себя не узнает множество других людей.

246

анна вы читать вообще умеете?
я вам уже ответил, что писал тем, "кто делает оскорбительные утверждения о русских, таких тут немало. те кто пишут что мулаты красивее из-за генов - это же явный расизм." или ваша зашоренность не позволяет понять о чем я говорю?

247

Видите ли...  Дело не в зашоренности, просто я уже давно разучилась читать между строк и опять начинать не планирую.  Вы писали "вы все", а "все" - понятие не очень растяжимое, оно означает "все", а не "некоторые из всех".  Красота - понятие субъективное, правильно?  Да, желательно начинать каждое предложение со слов "я думаю" или "по моему мнению", но тогда текст станет вдвое длиннее...
Не кипятитесь.  Лучше найдите форум, где Вам будет о чем поговорить.  Например, об "объективных проблемах". ;)

248

Ребята - успокойтесь!!!
12345 вы под личиной цифр скрываетесь и нас пытаетесь обвинять не знаю в чем.
Я как администратор прошу вас не писать об одном и том же в разных темах.
мы вообще рассматриваем расизм здесь только косвенно и только одна тема здесь этому посвящена напрямую (расизм глазами иностранцев), во всех остальных темах, а тем более в этой это вообще неуместно.
никто никого здесь не унижает, а просто констатирует факт, если здесь и показана кое-какая неприглядная сторона русских, то это не в расизме дело, а это просто констатация факта, и не более того!
у каждого народа есть хорошие и плохие стороны, и немного жаль что европейцы априори хороши, а африканцы априори ужасны, поэтому идет сравнение, а почему нет?
не нравится наши позиции предлагаю не посещать форум!

И вообще бы не хотелось на форуме о расизме говорить, эта тема спорная и конфликтная, и если вы, 12345, хотите что-то обсудить не касающиеся напрямую одной из тем, тогда пожалуйста создайте свою тему и ждите ответа.

249

что вы прицепились к цифрам? если я напишу последовательность букв, вам легче будет? к нику начинают цепляться когда по существу ответить нечего. вы вот вообще скрываетесь под личиной латиницы. прекратите это немедленно! опубликуйте все свои личные данные.

я вас обвиняю вполне конкретно - в том, что на данном форуме присутствуют оскорбительные высказывания в адрес русских, которые разжигают национальную рознь и унижают человеческое достоинство русских людей. а администрация форума никаких шагов для их устранения не предпринимает. если уж у вас совести нет что бы такое не писать, то знайте что это вообще-то подсудное дело! хотите, чтобы я подал на ваш форум иск по защите чести и достоинства и за разжигание межнациональной ненависти по отношению к русским? еще есть знакомые журналисты, хотите чтобы об этом форуме, который вообще то должен пропагандировать дружбу между народами, а на деле оскорбляет русских, напечатали в прессе?

"никто никого здесь не унижает, а просто констатирует факт, если здесь и показана кое-какая неприглядная сторона русских, то это не в расизме дело, а это просто констатация факта, и не более того!"
т.е. если я напишу, что негры- тупые, необразованные, ленивые алкоголики, то это не будет расизмом, а будет всего лишь костатацией факта? я вас правильно понял?

"у каждого народа есть хорошие и плохие стороны, и немного жаль что европейцы априори хороши, а африканцы априори ужасны, поэтому идет сравнение, а почему нет?
не нравится наши позиции предлагаю не посещать форум!"
вот это демократия! типа не нравится, что мы русских не любим - не читай.

"Красота - понятие субъективное, правильно?  Да, желательно начинать каждое предложение со слов "я думаю" или "по моему мнению", но тогда текст станет вдвое длиннее..."
т.е. если написать, что по моему мнению мулаты - уроды, а чистокровки гораздо красивее из-за генов, то это будет нормально и допустимо на этом форуме? что же запомним это

250

"Не кипятитесь.  Лучше найдите форум, где Вам будет о чем поговорить.  Например, об "объективных проблемах". "

"не нравится наши позиции предлагаю не посещать форум!"

т.е. вы выгоняете всех, кто не согласен с вашей позицией? да вы точно фошисты и противники демократии!

да, девушки, какие же у вас серьезные проблемы с логикой и пониманием казалось бы совсем простых вещей. жаль, что на этом форуме не оказалось адекватных людей, теперь я гораздо лучше стал понимать внутренний мир и интеллектуальный уровень людей, которые так сильно любят африку и негров.

251

А вот такое замечание в сторону, почти не связанное с обсуждением...  Почему в подобных беседах обязательно всплывает слово "любить"?  "Вы не любите русских" - а кто кого любит только за происхождение?  И нужна ли такая любовь?  Это просто вопросы...

252

я не требую, чтобы русский народ любили, и уж точно мне не нужно любви таких как вы. но я не потерплю оскорблений в адрес русских!

вы на мои вопросы-то ответите? можно тут писать, что мулаты - уродцы и тупые алкоголики?

253

12345

во первых не представивщись вы показывваете ваше неуважение, пусть это будет ник, но ник живого человека, которому можн будет отвечать.
и ещё:
форум посвящен Африке, что вы хотите здесь читать?

254

12345 это мой ник с очень давних пор. чем он вас не устраивает? думаете ваш ник другим о чем-то говорит? заблуждаетесь.
смешно что вы прицепились к такой мелочи игнорируя действительно важные вещи. из это можно сделать вывод что по существу вам ответить совершенно нечего.

"форум посвящен Африке"
и что с того? на форуме посвященном африке можно по-вашему оскорблять остальные народы? в таком случае, если на форуме, посвященном России будут, оскорблять негров, я надеюсь у вас никаких претензий не будет?

255

12345 написал(а):

хотите, чтобы я подал на ваш форум иск по защите чести и достоинства и за разжигание межнациональной ненависти по отношению к русским? еще есть знакомые журналисты, хотите чтобы об этом форуме, который вообще то должен пропагандировать дружбу между народами, а на деле оскорбляет русских, напечатали в прессе?

Прикольно будет, у нас сразу появится куча посетителей... реклама негативная обычно намного лучше позитивной ;)
А если честно, то никто русских не обижал тут... что мы самих себя будем обижать?

256

вот и я о том же, только глубоко закомплексованным людям везде видится негатив в его адрес:)
не хочу на личности переходить, это и правилами запрещено, но человек не зарегистрирован, пишет ерунду, под набором цифр, обвиняет нас во всех смерных грехах, в общем...
думаю его посты вообще с африкой не связаны, наверное удалить надо.

257

Malkia написал(а):

наверное удалить надо

Хорошая идея! :banned:

258

я его заблокировала, думаю больше его не ждать... :) если что буду удалять!

259

Мой муж-анголец.  Теперь он, я и наш четырехлетний сын живем на его родине... Я не успела заметить, как и для меня абсолютно русской девушки Ангола стала родной и любимой землей. Сейчас мы приехали в Россию навестить дедушек и бабушек, но после той жизни я чувстыую себя здесь чужой. На второй день после нашего прилета мы с Дани отправились гулять во двор, какие-то два 5-6-летних мальчишки внезапно подбежали к нам и стали расстреливать моего мальчика из игрушечных автоматов. Причем, неистово выкрикивая: "За Россию!"  Вот так нас втретили земляки и это ведь были только дети. А мой сын, вместо агрессии или страха, с широкой улыбкой подошел к ним и сказал: "Привет! Я - Даня, прилетел на самолете из Анголы. Давайте дружить."

260

Почитала очень много интересного на этом форуме.
Я сама встречаюсь с африканцем (Мозамбик) 4 года, 3 недели назад он уехал на родину, вместе мы уже давно решили, что будем вместе. Предложение тоже сделал давно, но официально не расписались.
Хотелось бы узнать есть ли русские девушки, которые вышли замуж и уехали жить на родину мужа?