Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 221 страница 240 из 729

221

Добро пожаловать на форум!

Lika написал(а):

но я всё время боюсь, что ничего не получится, я ему почему-то не верю :(

Ну было бы опаснее если сразу и во всем довериться. А вообще я думаю это нормально, в России есть стереотипы о том, что все африканцы несерьезные, вот мы и ждем когда он это проявит:)

Lika написал(а):

Девушка, которая встречается с африканцем, да ещё и симпатичным, всё время должна думать, как бы его "не увели".

Ну эта опасность есть с парнем любой национальности, я вспоминаю как я встречалась с русским красавчиком, и в метро чувствовала на себе испепеляющие взгляды (наверное девушки думали что это он со мной делает:) )
Парень с которым я сейчас общаюсь тоже очень симпатичный но он об этом не думает, и когда мы ходим по улице даже на девушек не смотрит. видимо главное что он сам думает и как он к тебе относится.

Lika написал(а):

И ещё мне не нравится, что в России девушки как-то уж слишком активно знакомятся с африканцами.

С этим я согласна, тут прям какая-то конкуренция получается:) хотя у меня есть несколько знакомых африканцев которые предпочитают ни с кем не встречаться, чем с "кем попало", говорят мы ждем серьезную уважающую себя девушку которая первая никогда к парню не подойдёт. Но есть и африканцы которые пользуются своим приоритетом, и имеют большое количество подружек.

222

Вы знаете...  Ну нет у меня уважения к мужчинам, у которых разная мораль для них самих и для женщин.  Что значит - не подойдет?  Если человек интересен, надо подойти, а не изображать наивную дурочку.  Мне еще нравятся заявления типа "она в первый день легла в постель".  Если бы ее туда не пригласили, она бы в нее не легла.

223

Мне просто иногда обидно за наших девушек - самые красивые, а на африканцев прямо вешаются. Мне кажется, когда черные приезжают в Россию, они от такого безумного женского внимания портятся. Я, конечно, не уверена, но мне кажется, нигде в мире этого нет в таком масштабе. Наверное, это из-за того, что русские мужчины...как бы так сказать... не очень

224

Anna написал(а):

Мне еще нравятся заявления типа "она в первый день легла в постель".  Если бы ее туда не пригласили, она бы в нее не легла.

Согласна на все сто! когда мужчина приглашает к себе можно догадаться чем это кончится! а то потом изображают жертву, "думала будем чай пить" :)
Хотя для многих мужчин не важно легла ли ты с ним сразу или через месяц.

Anna написал(а):

Ну нет у меня уважения к мужчинам, у которых разная мораль для них самих и для женщин.

А вот этого изменить никак нельзя, такова мужская природа, независимо от цвета кожи. постоянно слышу фразы  - "мне можно, потому, что я мужчина, а тебе нельзя, потому, что ты женщина.

225

Lika написал(а):

Мне просто иногда обидно за наших девушек - самые красивые, а на африканцев прямо вешаются.

а почему обидно? то есть вы хотите сказать что у них могла быб быть лучшая доля чем муж африканец:)

Lika написал(а):

Я, конечно, не уверена, но мне кажется, нигде в мире этого нет в таком масштабе.

А это не так, африканских мужчин любят везде:) у меня есть друзья в Скандинавских странах, и в Азии, везде так...

Lika написал(а):

Наверное, это из-за того, что русские мужчины...как бы так сказать... не очень

Не знаю, мне кажется что с африканцем начинаешь чувствовать себя жэенщиной, и видишь перед собой мужчину, а не подростка великовозрасного.
Хотя это моё мнение, и я могу ошибаться.

226

Малькия, я немножко о другом говорила.  О том, что он не менее, а более доступен, чем та девушка.
Менять их точно не надо.  Надо просто найти другого, который нас устраивает.  "Традиционных мужчин" хватает и в России, только этого добра нам и даром не надь, и с приданым не надь.  И аналогичного африканского - в сад и в баню.

227

Кстати, от повышенного женского внимания в России портятся и вполне белые люди из тех стран, в которые эти самые девушки не прочь уехать.  Просто надо понимать, когда тебя любят за твой характер, ум, внешность, в конце концов, а когда - за кошелек и паспорт.  Не умеют?  Научатся.

228

Наверное это иностранцы нас портят:(

229

Malkia, девушек русских мне жалко потому, что им приходится стараться и самим "налегать", понимаете? А быть с африканцем - конечно же я считаю, что это о-очень хорошая доля :) Malkia, а у вас с вашим женихом нет проблем из-за языкового барьера? И ещё я хотела спросить из какого он города? Я знаю некоторых из Абиджана...

230

Ну про "налегать" не знаю, у меня так получилось что вокруг африканских мужчин больше чем русских:) Познакомиться с русским парнем для меня сложнее.

Lika написал(а):

Malkia, а у вас с вашим женихом нет проблем из-за языкового барьера? И ещё я хотела спросить из какого он города? Я знаю некоторых из Абиджана...

А говорю свободно по-французски.
Он из Абиджана, но он никогда не был в России.
Лика, а у вас есть друзья из Кот Дивуара? Вы сейчас в России?

231

Да, в России. Не то чтобы друзья, просто знакомые. Ну..., на самом деле, молодой человек, с которым я общаюсь, из Кот-д'Ивуара. :rolleyes:

232

Забыла добавить:я из Питера. ;)

233

Ну и хорошо, значит мы земляки. Я вот не знаю ни одного ивуарийца в Питере:( а как его зовут?
Хотя в прошлом году я видела на выступлении (День Африки 2005) нескольких ивуарийцев танцующих в белых футболочках:) он там был?

234

В прошлом году - нет. А в этом - да. И в футболочке, и без неё :rolleyes: ...ох.

235

Что-то я там не помню никого без футболочек:(

236

Malkia, это день Африки, который был в апреле. Я уже о нем писала. Было очень круто!!! У меня фоток нет, но есть DVD с фильмом. Если честно, тот праздник, который был в июле, с апрельским не идёт ни в какое сравнение вообще! Моя подруга, у которой большая любовь с русским парнем, сказала, что после этих танцев ей захотелось секса :) Я думаю, что не ей одной :rolleyes: Но концерт, правда, был очень интересный, с разнообразными номерами. Я могу ошиаться, но для Питера "такой размах" это не типично. Может быть, в Москве сказали бы, что ничего особенного, но я была под впечатлением. ПС А самые классные танцы были как раз у ивуарийцев (4 человека)

237

Lika написал(а):

ПС А самые классные танцы были как раз у ивуарийцев (4 человека)

А ивуарийцы и конголежцы как раз славятся своими танцами:)
Чего стоит Мапука:)

238

да вы тут все расисты! делите людей по признаку расы и национальности. при этом пишете о русских оскорбительные вещи, это же разжигание межнациональной розни! доколе черные расисты будут свободно жить и обсуждать между собой свои расистские взгляды?! вас всех следует посадить в тюрьму. вы дискриминируете русских и белых по расовому и национальному признаку. прекратите унижать русский народ! вечный вам позор!

239

Ой...  Очередной читатель между строк...  Расшифруйте, пожалуйста, что такое "вы все".

240

те кто делает оскорбительные утверждения о русских, таких тут немало. те кто пишут что мулаты красивее из-за генов - это же явный расизм. как бы вы отнеслись, если бы написали что 90% негров - тупые, ленивые наркоманы? а про русских подобные заявления позволяют и никакой реакции со стороны администратора форума не последовало. совсем уже чувство реальности потеряли что ли? с какой стати вы унижаете русских? и это форум дружбы?!!