Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замуж за африканца

Сообщений 201 страница 220 из 729

201

Lana написал(а):

эта русская,нормальная женщина была

К сожалению так обычно и бывает:(

202

но хорошо то еще,что он признал своих детей официально(вид на жительство им детям и соотвественно ей дали),и она смогла получать пособие на них,хотя до этого он его получал на детей и просаживал,а центр переоформил на нее пособие и нашел ей не дорогую квартиру

203

А он кто по национальности? француз? что-то я часто стала слышать что французы в семье зверствуют!

204

нет,не француз,но у него вид на жительство во франции,а он сам с какойто тоже бывшей фр.колонии

205

в смысле африканец? ну не вьетнамец же...
всякое бывает, мне знакомая рассказывала как одна русская в Конго жила, родиола мужу 3 детей, он практически не работал, бил её, винил во всех его бедах и грехах, а она не могла уехать, не было денег, документы все просрочены, не работала, от него полностью зависела, её спасли только работники посольства которые помогли ей уехать (хотя слабо как-то верится, зная немного наших работничков МИДа)
но про этом упустили момент как она САМА дошла до такой жизни, как он позволила просрочится документам? почему не работала? почему не имела запасов на ЧД? почему не связалась с родственниками? в общем много почему...

206

ну видимо еще добраться надо до посольства чтоб документы вовремя делать.. а если это посольство в другом конце государства..а то все откладываешь на завтра.. а потом.. а на ЧД наверно  ж тоже от мужа зависит.. 3 детей же воспитывать надо..

207

Да все равно, в таких делах отговорок быть не должно, как африканки с 10-ю и более обходятся? оставить на пару дней и сьездить, но просрочить на 10 лет паспорт!!! может я пессимист но я всегда готовлюсь на такие случаи:)

и потмо у меня в китае была знакомая женщина, её муж китаец (который говорил по русски) запрещал её учить язык, он исходил из того, что если она не знает язык, значит не найдет работу, а если не найдет работу не будет личных денег, а значит он может полностью ей командовать, чем активно и пользовался!
но он хлопнула по столу и в течении нескольких месяцев стала учить язык и стала работать, и теперь могла ему сказать НЕТ в любой момент!

это очень важно, чтобы быть независимой.

208

Malkia написал(а):

но просрочить на 10 лет паспорт!!!

я на год.. теперь вот проблемы тоже..

209

Malkia написал(а):

это очень важно, чтобы быть независимой.

ты полностью права.. но иногда так хочется вверится кому то..

210

как говорится доверяй но проверяй,
особенно в таких местах...
оно и живя на родине нельзя совсем уж расслабляться:(

211

А я вот люблю Африку, но замуж за африканца пожалуй бы не вышла. Хотя у меня нет знакомых африканцев:(

212

А почему не хотите замуж?

213

2Bamako
Действительно, почему?

214

И на этих словах ветка о замужестве заглохла:)

215

Ну что вы започемукали Bamako, она не знает не одного африканца :rolleyes: вот вам и причина :lol:

216

tati_T написал(а):

Ну что вы започемукали Bamako, она не знает не одного африканца :rolleyes: вот вам и причина

Ну может так и есть, а вообще ей будет лучше и не знакомиться с ними вовсе:)

217

Просто я думаю что каждый должен жениться на своих, зачем смешивать, мы такие разные, и потом столько прблем бывает. Конечно есть и хорошие примеры, например как у Тати, но это скорее исключение из правил.

Хотя мне пока и с русскими не получается, но они все равно свои. А африканцы хоть и симпатичные но чужие:)

218

Bamako
Спасибо ;)
На самом деле, таких примеров, как у меня очень много!
Из моих 10-ти знакомых пар смешанных только 3 в разводе. И эта статистика будет повыше, чем наши с нашими, к сожалению...
Но я вовсе не говорю вам: найдите себе африканца, даже наоборот, я вам скажу, не ищите себе парня определенной национальности. Ведь дело не во внешности, не в цвете кожи, а в характере, поведении и многом еще :)
Желаю тебе повстречать твою вторую половинку, и что бы всегда любили друг-друга  :friends:

219

Ой Тати, девушки очень часто выбирают какую-то национальность и потом встречаются только с ними. У меня есть знакомые которые встречаются только с турками, или только с арабами, и есть которые хотят только африканцев.
Я вот не могу сказать что повернута на одной нации, но думаю что даже если мы с моим парнем (не дай Бог) расстанемся я буду искать африканца.

220

Всем привет! У меня завязываются отношения с одним африканцем, но я всё время боюсь, что ничего не получится, я ему почему-то не верю :( И ещё мне не нравится, что в России девушки как-то уж слишком активно знакомятся с африканцами. На мой взгляд, это минус по сравнению с русскими мужчинами. Девушка, которая встречается с африканцем, да ещё и симпатичным, всё время должна думать, как бы его "не увели".