Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Центральная Африка » Геноцид конголезского населения


Геноцид конголезского населения

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Karasik2 написал(а):

Приезжайте в Дюссельдорф, в Германию

карасик, ну что вы всех в Германию агитируете? что там делать африканцу? по мне так куда бы мыч не поехали мы всехда будем вторым сортом (я говорю и про африканцев и про русских) поэтому вообще лучше всего быть дома, в Нигерии можно зарабатывать неплохо и жить получше чем в европе, если мозгов хватит, а если их нет оно и в европе делать нечего... (это не про кого=то конкретно, это вообще)

мой друг мне вчера заявил - если бы я был президентом, запретил бы выезжать жителям в европу, там делать нечего, ну или сдлелал бы как в Марокко, загранпаспорт за 4000 баксов:) (хотя сам постоянно ездит в европу и имеет американский паспорт в добавлк к африканским:))

22

JK написал(а):

жаль!

и не капельки, ну подумайте что вам делать в Германии?:)сейчас по всей европе работы нет, застой...

23

Malkia написал(а):

и не капельки, ну подумайте что вам делать в Германии?:)сейчас по всей европе работы нет, застой...

я тогда не знаю кого слушать...если по всей европе работы нет, значит и во всем мире нет работы

24

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА РАБОТУ БЕРУТ НЕ ТОЛЬКО ПО РАСОВОМУ НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ И ПО НАЛИЧИЮ ПРОПИСКИ В МОСКВЕ А КОГДА КВАЛИФИКАЦИЯ В ПОРЯДКЕ И ДОКУМЕНТЫ ТО ШАНСЫ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО У НЕМЦЕВ И РАСИЗМА ГОРАЗДО МЕНЬШЕ

Я ВОВСЕ НЕ СОБЛАЗНЯЮ А ПРОСТО ГОВОРЮ ПОСМОТРЕТЬ СЪЕЗДИТЬ

МНЕ В РОССИИ БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ И ДЕЛО НЕ В ЭКОНОМИКЕ А В РАСИЗМЕ И НАЦИОНАЛИЗМЕ И В ТОМ ЧТО ЛЮДИ ВСЕ ПО НАЦИЯМ И ДЕНЬГАМ РАССЛОЕНЫ В РОССИИ В ГЕРМАНИИ ЭТО КОНЕЧНО ТОЖЕ НО ДАЛЕКО НЕ В ТАКОЙ СТЕПЕНИ
КАРАСЬ

25

ну карасик, но понятно же чтобы совсем не было национализма такого не бывает, здоровый национальзм нужен, вон в той же африке очень важно принадлежать "к одной деревне", постоянно слышу, вот он какой, а все потому что саракуле (игбо, мосси, фульбе... и т.д.), сами африканцы тоже большие националисты. главное чтобы по национальным признакам не давали, к сожалению что пока имеется в России, ну у нас вообще мужчины драться любят, даже повода особо не надо:(

26

Malkia написал(а):

ну у нас вообще мужчины драться любят

пуст дерутся между собой...иммигранты-то здесь причем?

27

постоянно слышу, вот он какой, а все потому что саракуле (игбо, мосси, фульбе... и т.д.),

Надо же. А я наоборот часто слышу - " я Африканец и у меня друзья Африканцы из разных стран, мне плевать какой народ, мы все африканцы - это главное"
Я такое уважаю

А вообще у меня проблема с компьютером, сломался кажется,  я зашла попрощаться... не знаю, когда снова появлюсь. Буду по вам по всем скучать!

28

Ashaki написал(а):

А вообще у меня проблема с компьютером, сломался кажется,  я зашла попрощаться... не знаю, когда снова появлюсь. Буду по вам по всем скучать!

oi!!! nu ti yj ego otremontirui, mi budem tebja jdat1!!!

29

Ashaki написал(а):

Надо же. А я наоборот часто слышу - " я Африканец и у меня друзья Африканцы из разных стран, мне плевать какой народ, мы все африканцы - это главное"
Я такое уважаю

da ja takoe poqti ne viju, vot poslednii primer vqera, razgovarivau s moim znakomim, vot o dolgo rassujdal qto eu vse ravno kakaja rassa, kakoi cvet koi, i potom vdrug takaja fraza - "ti ne ponimesh` votmi , mossi, mi ne takie, mi vot take osobennie"... mdaaa...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Центральная Африка » Геноцид конголезского населения