Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу в ливии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я студент более года учусь в ливии. Владею английским, арабским и немного тамшигом. Ищу работу в ливии.

2

Резюме-1.Володин Александр Леонидович 1984 года рождения. Образование неоконченное высшее. Обучался по специальности История культурная антропология в Европейском гуманитарном университете г. Вильнюс. На данный момент обучаюсь по специальности арабский язык в международном университете имени Абдуль Насера  Ливия. Владею английским языком арабским и тамашоком( языком туарегов), последними двумя пока только на разговорном уровне но они прогрессируют. Хорошо знаю историю и традиции  Ливии, а также  ряда стран и народов северной Африки.  Имею двух годичный опыт работ на археологических раскопках в г.Минске,  г.п Мире на озере Селява. Кроме того я хорошо знаком со строительным делом. Имею специальность мастера отделочных работ и 5 летний стаж. Технологией молярных и штукатурных работ я владею в совершенстве. Легко обучаем , устойчив к стрессам.
Резюме-2.Дароган Андрей Сергеевич 1988 года рождения. Закончил Межрегиональную Академию управления персоналом по специальности коммерческое и трудовое право в г.Киев. На данный момент обучаюсь по специальности арабский язык в международном университете имени Абдуль Насера в  Ливия. Владею английским и арабским языками.  Целеустремлённый, трудолюбивый.