Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу строителей в Ливию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброй ночи, уважаемые пользователи. К сожалению, я не являюсь яростным поклонникам Африки, но это пока что, т.к. границы познания Африки ограничиваются стандартными рамками для российского туриста: Египет, Тунис, Марокко да и пожалуй все. Остальное как-то все больше по Европе да по России. Ну это лирика, а вот с каким вопросом пришла на ваш форум.

Работаю HR в строительном холдинге. Начинаем проект в Ливии (более точную информацию о городе смогу дать только на днях), и естественно моя задача найти основной управленческий состав из России и привезти в Ливию, возможно россиян, но из близлежащих к Ливии стран. Управленцы-россияне это требование самих ливийцев. Опять же вопрос и с рядовой рабочей силой - где и как искать. Наметки есть в принципе, кого и откуда повезем.

В связи с поставленной задачей до командировки, а будет она скоро, пришлось перелопатить массу информации о Ливии в интернете, но страна достаточно закрытая, и арабский я не знаю((((
Вобщем задачи для себя определяю следующие, которые хотелось бы решить с вашей помощью, т.к. других источников нет

1. Средняя зп по Ливии рядового служащего умственного труда
2. Средняя зп рядового рабочего, разнорабочего
3. За какую сумму денег готовы работать наши соотечественники в Ливии
4. Есть ли в Ливии какой-то аналог наших кадровых агенств, бирж труда и сайтов по поиску работы (ну хотя бы на русском или английском языках)

Я буду благодарна вам за любую информацию из личного опыта или ссылочки. Потому как даже примерно не могу понять как и что мне начинать((( Например 1000у.е. для Ливии - это много или мало?

Заранее всем огромное спасибо и поздравляю с наступающим новым годом!!! Надеюсь, что полюблю Африку так же искренне и сильно :flag:

2

...спасибо за письмо,.. ответил в личку..

3

Сергей, аналогично отписалась в личку :rolleyes: