Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфиопия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Напишите пожалуйста кто что знает про Эфиопию .Спасибо.

2

Знаю почти всё. На несколько диссертаций хватит. Ни в какие рамки форума не влезет  :D
Что именно надо-то?  :dontknow:
Впрочем, судя по аватару и подписи, про полезные ископаемые можно не рассказывать.  :no:

3

пра мушчин эфиопцев надо ... чего ж тут неясного  :sceptic:

4

Sealous Scout написал(а):

Впрочем, судя по аватару и подписи, про полезные ископаемые можно не рассказывать

:cool:

5

Sealous Scout написал(а):

Впрочем, судя по аватару и подписи, про полезные ископаемые можно не рассказывать

:D
ну, думаю, история, религия, социальные особенности, политическая ситуация и психологические характеристики - вполне подойдут))

6

traveller2004 написал(а):

пра мушчин эфиопцев надо ... чего ж тут неясного

мущина у нее уже есть, какие вы злые все...

7

Всем спасибо  :flag:
Вы все очень много знаете про Эфиопию. :crazy:
Про ископаемых тоже интересно если вы больше знаете чем я . По одежде ( ава ) оценивать людей глупо. На себя смотрите .....и на этом сайте ВЫ ...на верно потому что хотите много знать про ископаемых. ^^
У меня прекрасный муж и скоро уже будет третий ребёнок , я их очень люблю :love:  . И меньше всего меня интересует другие мужчины , не надо судить всех по себе. :rolleyes:
Мы собераемся ехать в Эфиопию к родне мужа ,хотим там веньчаться в церкви . Жаль что больше чем я ни кто не знает про Эфиопию.Такие люди портят мнения о сайте ,хорошо что я знаю админ. больше чем вас  со своей язвой  .Когда я читала мне стала вас искренно жалко что у людей нет больше ни чего кроме как глумиться ,раздувать всё по шире , не зная сути.Все равно всем спасибо ,я вас люблю и Бог с нами.  :jumping:

8

Zlata

я наоборот вас не хотела обижать....а на мужиков не обижайтесь, мужики они же есть.....чего на них....а что касается чего можно рассказать, чего вам белые наши мужики смогут положительно рассказать о Эфиопии....

9

Karas написал(а):

чего вам белые наши мужики смогут положительно рассказать о Эфиопии....

o.O это ж надо до чего докатиться в своей злобе! Какая-то избирательная доброта.
Думаю, тут некоторые мужики расскажут об Эфиопии побольше, чем муж-эфиоп или муж-археолог.
А может, вообще, девушка чем-нибудь отрицательным интересуется? Например, вопросами женского обрезания. Для Эфиопии это проблема. А родственники могут и настоять. :flag:

10

Для Эфиопии это проблема. А родственники могут и настоять.
Спасибо за беспокойство дорогой друг :D  .В нашей семьи женского обрезания нет . :flirt:

11

Да, не за что! Мы, люди доброй воли ... это наш долг ... бороться за раскрепощение африканской женщины

12

traveller2004 написал(а):

это ж надо до чего докатиться в своей злобе! Какая-то избирательная доброта.

почему по злобе то, с чего это у вас такая точка зрения, вы же сами первые начали.... ну расскажите чего либо.....ждемс....а что вы читали в русскоязычном инете от мужиков-путешественников много положительного а Африке чтоли? Вы лично являетесь исключением большим с точки зрения положительности.....

13

на этом форуме большинство белых мужиков очень положительно относятся и рассказывают об Африке ... и я много чего хорошего понаписал.
мог бы и больше, опасаюсь, однако ...
опубликовал, тут, пару-тройку положительных фантазий (то ли было, то ли приснилось) в секретном блоге для друзей ... жена нашла ... писал объяснительную.

14

traveller2004 написал(а):

на этом форуме большинство белых мужиков очень положительно относятся и рассказывают об Африке

некоторые скажем так...

traveller2004 написал(а):

в секретном блоге для друзей ... жена нашла ... писал объяснительную

ну вы наверное про местных дам писали....эхма....надо быть осторожнее.....

15

Karas написал(а):

ну вы наверное про местных дам писали

про дам ... однако, довольно невинные вещи и как-бы со стороны
но, женщины, они же додумывают