Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Почему вам так нравится Африка?


Почему вам так нравится Африка?

Сообщений 121 страница 140 из 189

121

hfh написал(а):

похоже в Россию просто выборка отморозков тамошних едет...

то есть оплатить образование в др. стране или  получить стипендия на обучение способны только отморозки? мда...
и кстати много вы африканцев в москве знаете?

122

Ashaki, скорректируюсь - я не имел ввиду черных студентов, которые едут учиться. Мои слова относятся к белым, которые сюда едут работать (вот Олег все правильно понял).
а об африканцах - я уже писал, что здесь они все хорошие. Чтобы понять, что они за люди - надо у них на родине жить и работать с ними (хотя по моему разумению - за рубеж едут учиться на деньги родителей и, в общем-то, подрабатывают они тут всем - например нигерийцы известные торговцы наркотиками на ул.Миклухо-Маклая, около общаг Лумумбария).

123

hfh написал(а):

здесь они все хорошие.

Ну опять, все-таки ответьте мне, со многими африканцами в россии вы тесно общаетесь? я знаю разных, и студентов и нет,  и могу вам сказать есть как порядочные люди, которые везде остаются порядочными (сужу по афро-русским семьям, которые сейчас в Африке), так и  не очень порядочные, и кстати мне кажется, когда ты иностранец, то совесть что ли не так мучает - вроде как это не моя  страна, можно вести себя не так как дома, и поэтому у людей, изначально не очень порядочных  в россии это как раз попрет наружу.

124

я сейчас читаю на другом форуме статьи о том как русские видят китай ,  в основном - грязь, вонь, плюются, рыгают писают на улице и т.д. ... правильно вы сказали - свинья везде грязь найдет... типпа в россии этого мало??? вот пошол бы человек к дворцовой площади погулять, там все вокруг зассано, думаю не китайцы приезжают специально писать на дворцовую...
глвное бы найти за что зацепиться... ну неприятно но еслит вот знать лучше китайцев то можно понять почему это происходит - у них все вытекает от заботы о себе и здоровье, если тебе надо что-то сделать (рыгнуть например) то значит твой организщм этого хочяет а зачем проиивиться? логично:) поэтому сами они на это внимания не обращают и считают это вполне к=ультурным, а тут приезжаем мы ну просто супер культурные товарищи и сразу нос воротим...
наверное и в африке то же самое

125

Malkia написал(а):

наверное и в африке то же самое

В Анголе идущий по центру города,и вдруг его приспичило,ничтоже сумнявшись он подходит к ближайшему дереву и отливает,несмотря на то,что люди мимо проходят,женщины,ну приспичило ему.Женщины хоть несколько прячутся, накрывышись своими юбками с головой, садятся где нибудь в уголке.Не отходя однако далеко.И ничего зазорного в этом не считают.
Элементарно из впереди идущей машины может вылететь пустая бутылка,пивная банка,не говоря о бумажках.
Я уже говорил,что Луанда,-это огромная помойка.

126

oleg написал(а):

В Анголе идущий по центру города,и вдруг его приспичило,ничтоже сумнявшись он подходит к ближайшему дереву и отливает,несмотря на то,что люди мимо проходят,женщины,ну приспичило ему.

tak eto  v poratke veshei i v Israile snachala v shoke ot etogo bila seichas privikla

127

ври мы как всегда видим мусор...
но что интересно олег ни разу не сказал что-то положительное об анголе... неужели за 15 проживания там он не увидел ничяего хорошего???

П.С. я завтра еду утром домой в Питер на месяц!!!! возможно у меня не будет выхода в интернет... так что надеюсь что форум совсем не вымрет тут:(((

ребятки буду скучать по всем!!!! :friends:

128

Малкия написал(а):

но что интересно олег ни разу не сказал что-то положительное об анголе... неужели за 15 проживания там он не увидел ничяего хорошего???

http://www.smailiki.nm.ru/text/naezd.gif
Вот это не совсем правда,читайте внимательней. :rtfm:
Здсь прекрасная природа,теплый ласковый океан,здесь никогда не бывает штормов,очень редко встречаются акулы.http://www.smailiki.nm.ru/mult/mult30.gif
Сейчас здесь не жарко,днем всего до 25 гр.Один день как близнец похож на другой,не надо с собой носить зонтик,потому,что знаешь,что до 15го октября дождей не будет.
Потом будет жарко,до 35-37,и пойдут дожди,и Вся грязь накопившаяся за 5 месяцев сухого периода,поплывет в такой ласковый и теплый океан.Но он быстро очищается.[взломанный сайт]
Хорошо,что  кондиционер в машине работает как часы,иначе прийдется открывать окна,а это чревато нападением,на перекрестке.
Когда пойдут дожди наш участок дороги превратиться в непроезжую лужу,но зато не будет пробок на этом участке.
Слава богу я купил генератор,теперь без света не будем сидеть по 4-5 часов.http://www.smailiki.nm.ru/sleep/sleep3.gif
6 месяцев не платят зарплату,ну ничего зато сразу кучу денег получу,целее будут.
Да в отпуск наверное в феврале в Бразилию съездим на карнавал,тут рядом,прям напротив через океан.http://www.smailiki.nm.ru/muz/190.gif :danse:  :danse:  :danse:  :danse:
Вот видите сколько положительного я написал об Анголе и Луанде!!!http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_angol_2faws.gif

Отредактировано oleg (2007-07-27 01:59:38)

129

oleg написал(а):

но что интересно олег ни разу не сказал что-то положительное об анголе... неужели за 15 проживания там он не увидел ничяего хорошего???

это нормально...я тоже уже сколько лет в России и ничего хорошего не вижу...хотя погода тоже здесь хорошая! :rus:

130

JK написал(а):

это нормально...я тоже уже сколько лет в России и ничего хорошего не вижу...хотя погода тоже здесь хорошая!

:lol:  :friends:

131

Ashaki написал(а):

это правда :D

132

JK написал(а):

это правда

верю)

133

[взломанный сайт] Куда все пропали??????????Отпуска!!!!

134

ну чего новенького интересьненького на форуме? Карасю было не когда, работа задавала, сейчас маленькая дырочка

135

Ну ладно ничего не форуме интересного нету, я разочарована, короче наверное больше не приду. Касательно белого человека в Африке - скажу так, вы все русские, и мнение у вас как у русских, у немцев которые в африке живут кстати более 20 лет, мнение о той же Нигерии не такое, как у вас. Скажем так русские очень хотят стать белым человеком но не получается. А так я расистка - немцы по деловому почти все ленивые, тупые и козлы, вот за два месяца работы убедилась в этом и если бы не нормальные немки на работе и не мой муж и другие люди, то я вступила бы в анти немецкий ку клус клан бы лично и немедленно.

Ашаки я прощаюсь навсегда, мне больше не интересно. С уважением, Карась

136

:( Ну вот, Карась отвалил... Рыба вещаяя... Кара-аси-ик! Не покидай нас...

137

Карась написал(а):

Скажем так русские очень хотят стать белым человеком но не получается.

А они,т.е.мы зеленые что ли? :bad:  :lol:

Карась написал(а):

А так я расистка - немцы по деловому почти все ленивые, тупые и козлы, вот за два месяца работы убедилась в этом и если бы не нормальные немки на работе и не мой муж и другие люди, то я вступила бы в анти немецкий ку клус клан бы лично и немедленно.

Вот для того,что бы быть расисткой и нужно быть другого цвета. :angry:

138

Жаль,все вымерли,от жары наверно,и Карася наверно выловили.
:beach:

139

Карась понемногу становится националисткой... :) наверное поэтому и собирается с форума уходить. От национализма до расизма совсем чуть-чуть...

140

Ashaki написал(а):

есть как порядочные люди, которые везде остаются порядочными (сужу по афро-русским семьям, которые сейчас в Африке), так и  не очень порядочные, и кстати мне кажется, когда ты иностранец, то совесть что ли не так мучает - вроде как это не моя  страна, можно вести себя не так как дома, и поэтому у людей, изначально не очень порядочных  в россии это как раз попрет наружу.

Ashaki, конечно соглашусь с вами.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Почему вам так нравится Африка?