Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Почему вам так нравится Африка?


Почему вам так нравится Африка?

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Malkia написал(а):

может стоит фукция не получать писем от администраторов форума?

да нет вроде...

182

мне также никаких писем не приходило

183

Ya poluchil pis'mo, naprimer.

184

Привет, все!  :)
Форум какой-то малообетаемый, но что поделать. Я тут тоже первый раз и хочу всех поприветствовать.
Никогда не была в настоящей Африке (Египет и Тунис не в счёт), но мечтаю о ней очень давно. Мне кажется, что Африка - место, где всё естественно и не так сильно изменено человеком. Там ещё есть настоящая природа, люди, которые не пытаются оглядываться на остальной мир, а живут настоящей жизнью. Там яркие краски и, как уже кто-то писал, там всё кажется очень романтичным.
У меня есть подруга из Ганы. И она и её семья - очень душевные люди, добрые и открытые.
В общем, понятно, что проблем везде хватает, но я - большая поклонница Африки и очень бы хотела найти новых друзей африканцев и тех, кому так же, как мне, нравится Африка. :)

185

bimiri написал(а):

я - большая поклонница Африки

добро пожаловать!

186

Нравится - не то слово. Очаровывает. Завораживает. Африка - это магия. Это удивительная музыка, фантастические танцы. Маски, статуэтки, мифы - за всем этим чувствуется какое-то совершенно иное мироощущение, особая мудрость. А может быть, это просто зов предков - ведь, если верить науке, мы все -африканцы. Только давно не бывали на родине...

187

Согласна, мы все - Африканцы, только прошли долгой эволюцией. Африка  относительно удержала свою независимость на европейско-американской "цивилизации". Этим она и увлекает, да, привораживает! Нам кажется, что мы, Европейцы, такие цивилизованные и передовые, а Африканцы - отсталые, имеющие смешную примитивную культуру, фальшивых богов... А что если это Африканцы имеют правильное мировоззрение основанное на реальной природе? А это мы, кто имеет фальшивых богов - деньги, материализм, потребительство... Все может быть совсем по-другому, чем оно кажется на первый взгляд.:-)

188

Эх Африка - мечта авантюриста. Безнаказанность (до определённого предела конечно), пятизначная зарплата, горячие и недорогие шоколадки ;)

189

Такой красоты больше ни где нет


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Почему вам так нравится Африка?