Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Острова » Мадагаскар


Мадагаскар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите о Мадагаскаре. В инете ни чего нет об этой стране, или почти нет. Кроме кратких географических справок на сайтах турфирм. Какая сейчас там обстановка, уровень жизни, социальные проблемы и т.п.

В новостях, в СМИ говорят о погибших во время последнего гос.переворота. Но не так давно общался с одним человеком и он  говорит, что цифры выдуманы, что погибших не более 30 человек. И те были обычные марадёры, которые погибли то ли в давке, то ли их мешками передавило :question: на продуктовых складах... Короче, небылиц от самых невероятных куча... Да какой же он Мадагаскар сегодня? Чем живёт? Действительно ли всё население поддержало своего нового диджея?
Или может ссылочку на русскоязычный ресурс скините...

Отредактировано Saigo (2009-03-28 07:07:19)

2

Дружище а какие у тебъя планы нащет Мадагаскара

3

Лично мне о Мадагаскаре интересно все. Это "остров зоологических тайн". Ну и я очень не прочь установить связи с русскими живущими на острове. Вполне возможно, что при нормальном раскладе смогу и приехать, посмотреть и установить коммерческие отношения.

Отредактировано Tarlen (2010-01-30 20:47:55)

4

Появилась тема по Мадагаскару (какао-бобы). Очень большая вероятность, что придется очень скоро туда ехать.
Это одна из немногих африканских стран, где я вообще никого не знаю. И даже не знаю никого, кто может знать там кого-то.
Просьба по-возможности дать какие-нибудь зацепки. Буду признателен за любую информацию, советы, предостережения и пр.

5

Игорь, на форуме Винского про Мадагаскар есть кое-какая информация.
Слышал, что там российские ребята до сих пор продолжают по драг.камням работать (еще со сремен СССР)

А может стоит поехать лучше к нам, на Конголезщину? ;) за какао-бобами в 5 карат? (шутка)

6

Не ... лучше вы к нам.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Острова » Мадагаскар