Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск "родственника"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день.

Меня попросила о помощи подруга. Ситуация: Она сама из Руанды, живём в Канаде. Муж погиб во время известных событий.

Муж - руандиец учился в Одессе, Гидрометеорологический институт. Заканчивал в 1984. У него был роман с советской студенткой. Родился сын, муж постоянно общался в письмах с дамой и сыном. Вот сегодня моя подруга хочет найти сына мужа. Имя сына известно (могу привести и здесь, просто не знаю, имеет ли смысл). Имя матери тоже известно, но не известна фамилия, не известна даже страна - дама жила в общежитии, так что, точно не из Одессы была. Разумеется, сын мулат. Ему 27 лет - это почти наверняка.

Есть ли возможность как-то найти? Куда-нибудь обратиться - ассоциация соответствующая или что-то в этом роде? Моя подруга по-русски ни слова не говорит, посему и попросила ей помочь. Ну, вот так, какие-то детали она еще может сообщить. Можно здесь, можно в эмайле или личном сообщении, могу дать скайп, если надо и т.д.

Георгий.

2

пожалуйста пришлите мне в личку данные о парне и его маме и папе,  все что известно. будем искать