Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Афрокосички в Москве


Афрокосички в Москве

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума!
В Москву завтра прилетает из Эфиопии подруга моей спутницы, которая профессионально занимается плетением афрокосичек, плетением по голове и всем, что с этим связано (извините, но в этих терминах я не силен). Думаю, куда бы эту подругу пристроить, планирую на первое время снять ей квартиру в центре, дать рекламу в интернете, по друзьям и знакомым и пусть себе плетет, деньги зарабатывает. Тем более, что она плетет сравнительно быстро, очень качественно, а главное недорого.
Буду Вам благодарен за помощь в поиске клиентов) Может кому нить посоветуете обратиться к нам. Кстати, форумчанам Хорошая скидка, так сказать, практически бесплатно, и благодарность в виде подарка на заказ из эфиопии (человек туда летает каждые две недели) ))

С уважением, Константин. 8-905-528-05-09

Отредактировано Konstantin (2008-05-05 11:03:53)

2

вообще то в москве и ипитере большинство африканок так зарабатывают, в питере знаю есть точно салон красоты его конголезец открыл где косы плетут.
нк если ваша подруга профессионалка может будет шанс неплохо заработать.
а кониколон (волосы для плетения косичек) у нее есть?

3

нам нужно малчику заплести, мулатику.. ну типа французских косичек. он летом будет в москве..

4

вообще то в москве и ипитере большинство африканок так зарабатывают, в питере знаю есть точно салон красоты его конголезец открыл где косы плетут.
нк если ваша подруга профессионалка может будет шанс неплохо заработать.

В Москве еще львиная часть африканок в ресторанах трудятся, своей национальной кухней занимаются. Чтобы не бездельничала,  я и  ей салон открыть собираюсь, плюс там еще африканский магазин сделать, ткани, одежда, предметы интерьера. Посольство почту каждую неделю получает, ну и нам парочку баулов) передавать будут). Тем более, что там все копейки стоит. Ну а пока пусть немного дикарем потрудится, тем более, что своих свободных денег на салон и магазин у меня сейчас нет, а в долг я буду брать у товарищей только тогда, когда риски минимизируются.

а кониколон (волосы для плетения косичек) у нее есть?

Канекалон есть свой, можно под заказ.

нам нужно малчику заплести, мулатику.. ну типа французских косичек. он летом будет в москве..

Конечно сделаем в самом лучшем виде)

5

Konstantin написал(а):

Кстати, форумчанам Хорошая скидка

прикольно
жаль я не в москве(((

6

если вы зарегистрированы на сайте вконтакте, то там есть несколько групп которые посвящены косичкам, можно там тоже объявление дать.

7

я там разместила в двух темах и еще на одном форуме, так что будем надеяться что вам позвонят клиенты)))

8

я там разместила в двух темах и еще на одном форуме, так что будем надеяться что вам позвонят клиенты)))

Спасибо большое, будем надеяться, что позвонят. А второй форум тоже на африканскую тематику?

9

http://africaru.4bb.ru

10

Всем привет! Уже неоднократно заплеталась. И подумываю снова :) Вот тут еще можно объявление разместить  http://community.livejournal.com/ru_kosi4ki/  ,потеснить рынок услуг отечественных мастериц  ^^

11

Всем привет! Уже неоднократно заплеталась. И подумываю снова :) Вот тут еще можно объявление разместить  http://community.livejournal.com/ru_kosi4ki/  ,потеснить рынок услуг отечественных мастериц

Спасибо большое, будем теснить)) и рынок и мастериц)) Если есть желание заплетаться, можем организовать, цены приятно удивят)

12

Д,Заплетаю  афропрически бесплато (только девушкам), при условии покупки материала клиентом(можете сами купить или могу я по согласованию). У меня это как хобби, поэтому и плету бесплатно. Большой опыт, поскольку халявшиков хватает. Кому надо пишите на мыло:  afrostilist@nxt.ru,  Сергей ( Москва, Зеленоград )

13

Сергей1111111 написал(а):

Большой опыт, поскольку халявшиков хватает

:cool:

14

Сергей1111111 написал(а):

Заплетаю  афропрически бесплато (только девушкам),

Сергей! А ты исключительно с добавлением материала плетешь или только из своих собственных тоже? Я заплеталась несколько раз, было просто здорово... но у меня и без добавки получалось по 80-90 косичек...Мне хватает)))


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Афрокосички в Москве