Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти производителя!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищем производителей растительных масел (подсолнечное, рапсовое, соевое, масло канолы и т.д.), низкого качества, по контракту от 1-5 лет, необходимы поставки от 50.000 - 100.000 тон в месяц.

2

из Африки???

3

Malkia написал(а):

из Африки???

Да из Африки, нужна помощь в контакте с поставщиком + (по возможности) организация отгрузки товара (на условиях комиссии).

4

korvik
А пальмовое масло?

5

OxanaGouli написал(а):

А пальмовое масло?

Можно и пальмовое.

6

korvik
http://www.ec21.com/manufacturers/Palm_Oil.html

7

Ищем производителей растительных масел (подсолнечное, рапсовое, соевое, масло канолы и т.д.), низкого качества, по контракту от 1-5 лет, необходимы поставки от 50.000 - 100.000 тон в месяц.

Могу помочь по Эфиопии, и с производителем познакомить, и со стороны руководства страны проконтролировать, и с отгрузкой решить через Джибути.
Контракт сейчас в каком состоянии? Или как в анекдоте, один идет искать деньги. другой товар?
Оплата? предоплата или аккредитив? Если своими деньгами работаете, есть ли заявка и референция банка?

8

в Кот д'Ивуаре крупное производство пальмового масла, отправляется так же много и на экспорт, если интересно можно узнаь всю интересующую информацию, по цена, условиям оплаты и доставки.

9

Konstantin написал(а):

Могу помочь по Эфиопии,

Давайте обсудим возможность сотрудничества по MSN: reo_victoria@hotmail.com ICQ: 478-445-650 SKYPE: victoriaicdem

10

FAUST написал(а):

в Кот д'Ивуаре крупное производство пальмового масла,

мои данные есть выше, давайте свяжемся и обговорим возможность сотрудничества.