Компания «Kaport» - является федеральным представителем международного концерна DOORHAN, главного в России производителя автоматических ворот, гаражного бытового и промышленного складского оборудования.
Широкая зона присутствия: 21 производственно-складской комплекс и 34 торговых представительства на территории России по специализации: гаражные и промышленные секционные ворота, рольставни, автоматика, автоматические шлагбаумы. Сокращение расстояний между клиентом и производителем помогает приобретать продукцию Doorhan по привлекательным ценам. Наши сотрудники помогут найти необходимый дизайн изделия, сориентировать по стоимости и подобрать необходимую продукцию в Краснодаре, предложат лучший вариант по доставке и ближайший склад отгрузки товара.
Большой опыт работы позволил осуществить сложные заказы. Сделаны отгрузки оборудования секционные ворота, автоматики для ворот, уравнительных платформ рольставней, автоматических шлагбаумов, ПВХ завес, в такие города как Петропавловск-Камчатский и Симферополь, что составляет более 6000 км до максимальных точек наших заказчиков. Более 10 лет монтируем и поставляем оборудование российского производителя DoorHan частным клиентам и компаниям. Расчитываем стоимость на проектной стадии строительства объекта, а также на уже возведенных сооружениях.