Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу в Африке

Сообщений 161 страница 180 из 321

161

вот и хотелось бы послушать мнение человека который реально ездил на такую работу.

Подпись автораОдин, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды.
Иммануил Кант
Не всегда говори то, что знаешь, НО всегда

162

Требуется: Переводчик английского языка    вот она эта ветка про Русал

163

:)

Отредактировано max-raduga (2009-01-18 13:43:26)

164

max-raduga написал(а):

Работа для мужчин старше 25 лет, прошу милых дам простить:))

почему?((((

max-raduga написал(а):

Почти наверняка договоримся с дипломированными африканистами.

у меня есть на примете свободный африканист, тока она девушка(((

165

Malkia написал(а):

почему?((((

курица не птица баба не человек, шутка

166

Karas написал(а):

курица не птица баба не человек, шутка

боится что нас аборигены украдут)))

167

Malkia написал(а):

боится что нас аборигены украдут)))

мужики считают, что мы бабы не сможем там жить и работать.... мы мол нежные и слабые...

168

Связалась с Русалом, спасибо всем огромное за ссылки! но к сожалению эта вакансия ушла у них уже, ((((((но я бросила резюме в их базу данных... может что и получится! так что продолжаю поиски ....

Karas написал(а):

мужики считают, что мы бабы не сможем там жить и работать.... мы мол нежные и слабые...

ну да... только не в России, где женщины трамваи водят и на стройках работают))) а в Африке мы сразу слабый пол...

169

ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ КТО ИЩЕТ РАБОТУ В АФРИКЕ НЕ СОЗДАВАЙТЕ ТЫСЯЧУ НОВЫХ ОДИНАКОВЫХ ТЕМ, ЕСТЬ УЖЕ ТЕМ А "ИЩУ РАБОТУ В АФРИКЕ" ПИТШИТЕ СЮДА!!!

170

Malkia написал(а):

max-raduga написал(а):
Работа для мужчин старше 25 лет, прошу милых дам простить:))почему?((((
max-raduga написал(а):
Почти наверняка договоримся с дипломированными африканистами.

Похоже эта девушка со мной уже связалась:))

171

неа, точно не моя подруга, она не в курсе((

172

Доброго времени суток, дамы и господа.
Что делать если есть дикое желание уехать в Африку на работу, но афро-знаний как таковых нет? Но есть навыки работы веб-дизайна, обслуживание железа ПК, знание CMS, опыт работы в строительной сфере. Ну и конечно молодость и дикое желание самообразовываться и получать новые навыки ))

173

И еще хотел узнать, как там с IT  бизнесом?

174

Поздравления с прекрасной организацией сайта! И вообще тут Африкой прям пахнет )))  С Новым годом!!!!!!
Мечтаю работать в Мали в Бамако, особенно в местном университете, особенно преподавателем психологии для будущих учителей. Если у кого-то есть какая-то информация по этому поводу - поделитесь. За посредничество по результату - не обижу! Переводчик, преподаватель Александр

175

Alejandro написал(а):

Поздравления с прекрасной организацией сайта! И вообще тут Африкой прям пахнет )))

спасибо!

Alejandro написал(а):

С Новым годом!!!!!!

спасибо и вас тоже!

Alejandro написал(а):

Мечтаю работать в Мали в Бамако, особенно в местном университете, особенно преподавателем психологии для будущих учителей. Если у кого-то есть какая-то информация по этому поводу - поделитесь. За посредничество по результату - не обижу! Переводчик, преподаватель Александр

я тоже эту тему разрабатывала, тоже хочу устроиться преподавателем, сказали что не так росто, заработки там по местным меркам высокие, и конкуренция высокая.
и европейцы которые туда едут преподавать очень хорошо зарабатывают (им доплачивают за ведность так сказать), и язык требудется очень хорошего уровня. в общем не так просто. я писала в некоторые вузы они не ответили. у них все не так просто с трудоустройством((

176

Доброго времени суток народу. Давно мечтаю поработать в Африке. Коротенько о себе. Заканчиваю заочно юрфак. Параллельно поступил на переводчика референта. Английский на разговорном уровне (Работал несколько лет в Британии по различным работам).
Права В/С/Е . Бывший контрактник бригады МВД охраны спец объектов и конвоирования.
К трудностям привычен.
Может что подскажите мне стоящее ?
Буду признателен.

177

...крызыс ,.. однако,.. проблемы везде...

178

ya po specialnosti vrach-infekcionist,rabotayu v centre po borbe so SPIDom.xotel bi porabotat v etoi oblasti v afrike.mojet kto znaet podskajet kak      vladeyu angliyskim

179

moel написал(а):

ya po specialnosti vrach-infekcionist,rabotayu v centre po borbe so SPIDom

вообще я видела много вакансий для таких специлистов на рельефе, правда там требования высокие, но там и вакансии для начальства, так что зарплаты соответствуют, так что поройтесь на рельефые!

180

Что за рельеф? Поясните, плиз.