Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу в Африке

Сообщений 141 страница 160 из 321

141

:tired:

Отредактировано max-raduga (2008-06-16 22:34:38)

142

Lingvomanyak написал(а):

Сам готовлюсь заполнять анкету на сайте ООН. Мне пох, могу и с обезьянами жить, все-таки прикольная она, Афрека!

если у вас такое неуважение к местным жителям, может не стоит себя мучить и остаться жить в россии, особенно хороше куда нибудь в вологодской глубинке домик купите и наслаждайтесь прекрасной жизнью. а африку оставьте тем кто уважает человека, все таки в ООН одно из требований никакого ущемления, ни по рассовому ни по другому признаку. чтобы работать в оон думаю должен быть другой настрой, по крайней мере другой уровень отношения к человеку.

143

вы ксттати когда анкетку заполнять будете, не забудьте указать что все африканцы не люди, и толдько вы знаете кто в этом мире человек, думаю вас так скорее туда примут...)))

144

Сам готовлюсь заполнять анкету на сайте ООН. Мне пох, могу и с обезьянами жить, все-таки прикольная она, Афрека!

Lingvomanyak, как готовишься ?

145

IGORrogi написал(а):

Lingvomanyak, как готовишься ?

ну видимо это очень сложное занятие,  там столько вопросиков, не всем дано все заполнить))) для этого учиться хорошо надо)))

146

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:32:43)

147

Marina написал(а):

Нельзя ли забанить этого товарища?

а он больше и не заходит, а если продолжит писать в том же духе то забаним.

148

Malkia

Наташ ты слишком либеральна, банить надо немедленно.....

149

А я хочу попробывать через АЛРОСА в Африку пробиться. Кто что может сказать? А с этим велосипедистом разберуться.

150

Крупнейший Российский производитель тяжелой техники (бульдозеры, погрузчики, трубоукладчики) ищет надежных агентов и представителей в  странах Африки для продвижения своей продукции и технического сервиса. Также будем рады любой информации и  помощи в установлении сотрудничества с Африканскими компаниями в области поставок нашей техники.

Сайт wwwchetra.ru
email: chetra_africa@inbox.ru

151

Всем привет.
Очень срочно нужна работа в Египте или странах рифтовой зоны разломов. Я по специальности инженер-геолог (Geotechnical Engineer, Engineering Geologist). Тема моего дисера будет связана с данным регионом. Кто может помочь адрес geostrom@ukr.net 
CV почтой. Спасибо.

Отредактировано Gfrfield (2008-11-09 12:23:55)

152

ДР Конго (рифтовые разломы, если не страшно), Намибия и ЮАР
Может быть также и Замбия.

Если с английским проблем нет - в И-нете полно вакансий в буржуйские конторы. ;)

153

Может кто подскажет, как врачом куда-нибудь в Африку уехать, только не через ООН и всяки там УКР-ЗАМБ СОЮЗЫ или Советы,,,

154

Slonnnik написал(а):

в И-нете полно вакансий в буржуйские конторы.

чтото я читаю вакансии (в основном в рельефе) там у них такие требования!!! даже страшно... а чтото для обычных людей где поискать?

155

Добрый день всем участникам форума! я новичок на форуме, но не в плане увлечения Африкой))
Ищу работу в Африке,
Краткая личная информация:
Наталья, 27 лет , образование высшее (специальность социальная работа+диплом переводчика), английский -свободно, семьи и детей-нет.
,опыт работы к сожалению немного в другой сфере-работала в авиакомпании, тур агентстве, на данный момент работаю переводчиком,очень хочу работать в Африке-если по специальности (соц.работа-с радостью), если есть какие либо другие вакансии , обязателно рассмотрю и вышлю резюме.
rose1981@bk.ru, funnyy08@rambler.ru

156

РУСАЛ (Нигерия)
переводчиком, если этот проект еще на плаву

157

Slonnnik

бросьте инфу на имейл пожалуйста или подробнее плизз где можно найти инфу о пректе, я заинтересована

158

А тут кто то из Русала писал о вакансии уже, поройся по форуму, ее надежда звали или еще что, но в Нигерию я тебе не советую ехать, поверь Карасю.... и пользователь Скаут писал что думает о Русале, скажем так, я тебе советую Silious или как то в этом роде эго ник, в личку написать

159

спасибо, Karas,
сейчас поисчу инфу на форуме и Silious тоже попробуем написать.

160

cherry написал(а):

сейчас поисчу инфу на форуме и Silious тоже попробуем написать.

по русалу обратитесь сюда

Надежда Благодатская,
Менеджер
отдела планирования и рекрутмента персонала
Инжинирингово-Строительный Дивизион
UC RUSAL
wwwrusal.ru, wwwrusengineering.ru
e-mail: Nadezhda.Blagodatskaya@rusal.com
т.р. (3912) 56-48-98,
м.т. (3912) 96-27-48 или 8-905-976-27-48