Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу в Африке

Сообщений 201 страница 220 из 321

201

traveller2004 написал(а):

слона на скаку остановит.

это по ншему :cool:

traveller2004 написал(а):

Так работает "быстрая" ооновская помощь.

а это к сожелению тоже по нашему... мддааа 6 месяцев это круто, и все-го то 3 тысячи.. а елси бы надо было 12???

202

Есть сейчас в Ангола руские врачии, и где? Кто-то можно мне предложитЬ информацию?
Я работал в Анголе, в город Лубанго. Сейчас кто -то знает там, или в какой  другой город, есть руские врачи?
В Лубанго я познакомился с доктор Сергей и его жена Лена.Сергей был ортопедом.К сожалению я знал только собственое имя /тай была в Анголе/.Мне знали как доутор Димитре-судебной врач.
Мой имейл-  dim2415@abv.bg         Я врач из Болгарии.
Спосибо Вам!   
Д-р Димитър Димитров

Отредактировано Dimitre (2009-04-20 23:28:01)

203

Dimitre написал(а):

Есть сейчас в Ангола руские врачии, и где? Кто-то можно мне предложитЬ информацию?

Олег у нас тут врач из Анголы, только дааавно что-то наш форум не посещает. но он в Лагунде работает (если я не ошибаюсь)

204

здравствуйте, ищу работу в африке, по професии геолог-геофизик. Но в связи с кризисом готов работать и не по профессии. жил в ливии. в центральной и южной африке не был. с предложениями и дополнительной информацией в приват.

Отредактировано Moogul (2009-04-27 20:03:57)

205

1

Отредактировано Pafnutiy152 (2009-11-17 23:49:34)

206

на сайте superjob.ru в разделе работа зарубежом висит свежая вакансия компании Нобель Ойл
Ищут представителя в Намибию.

207

Ч

Отредактировано Pafnutiy152 (2009-11-17 23:48:55)

208

привет всем! в африке есть работа сварщикам- может мне кто нибудь поможет найти работу?

209

Здравствуйте! Не подскажите ли вы мне, на счет работы в Африке связанной с телекоммуникациями- все ни как не могу найти подобных вакансий. Образование у меня по специальности "Автоматика, телемеханика и связь на ЖД транспорте", но это не означает что я могу работать только в железнодорожной сфере:). Вообще занимался с троительством Волоконно-оптических линий связи, имею свидельство на право занятия данных видов работ. Курсы назывались - "Измерения и сварочно-монтажные работы в ВОЛС". Сейчас работаю в Спецстрое России инженером ПТО, наш филиал занимается в основном энергоснабжением, слаботочными сетями, охранно-пожарной сигнализацией, видеонаблюдением  и диспетчеризацией. Может кто нибудь из вас поможет мне в этом вопросе? Заранее благодарю!!!!

210

Здравствуйте! Интересуюсь возможностью работы в сфере добычи, переработки и экспорта тропической древесины. Занимаюсь вопросами качества лесопродукции 15 лет (вот только опыт работы с тропическими породами минимальный), имею профильное образование и разговорный английский. Заранее спасибо!

211

Подскажите как устроится в Российскую компанию, в африку?

212

Георгий написал(а):

Подскажите как устроится в Российскую компанию, в африку?

Найти российскую компанию с интересами на Континенте и зантиресовать её своим профессиональным опытом, знаниями или умениями.

213

Добрый день! Ищу работу в области IT в африке. Опыт в данной сфере 7 лет.  Резюме вышлю работодателю LexxSad@gmail.com

214

...

Отредактировано pyatatochka (2010-02-13 18:53:24)

215

Я сейчас учусь в аэроклубе летать,в дальнейшем свою судьбу хочу связать с авиацией,можно ли поехать в Африку и там летать но пока только на легких самолетах,или поработать в местных авиакомпаниях,готов летать где угодно и на чем угодно

Отредактировано Balu0011 (2009-09-29 22:13:21)

216

Добрый день!
Ищу работу в Африке, любой специальности! Имею высшее образование инженера сварщика и экономиста. Опыт работы минимален.
Понимаю что с такими даннми найти сложно но очень хочу там работать. Даже готов работать волонтером только что бы мое тамошнее проживание мне окупалось!
В интернете очень размытая информация по этому вопросу.
Буду рад любой информации!!!
Спасибо !

217

luissayfer написал(а):

Даже готов работать волонтером только что бы мое тамошнее проживание мне окупалось!

волонтеры обычно платят и за програму и за проезд...

luissayfer написал(а):

высшее образование инженера сварщика

на сварщика в универе готовят??

luissayfer написал(а):

Ищу работу в Африке, любой специальности!

это уже хорошо :cool:

218

Malkia написал(а):

волонтеры обычно платят и за програму и за проезд...

Не обязательно.
Врачи без границ даже деньги платят волонтерам - 700 евро в месяц
но ехать в Европу прослушать вводный курс за свой счет придется

219

luissayfer написал(а):

Имею высшее образование инженера сварщика и экономиста. Опыт работы минимален

а как с английским?

220

Malkia
Я хочу там жить а на работу я готов любую!! кроме наемника :)))

expat
английский почти нулевой.

newSlonik
а вот по этому вопросу можно гденибудь почитать, во сколько это может встать денег? :))
Спасибо всем за помощь :))