Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тормозит форум...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мир вам!
Сам по себе форум мне понравился, но к сожалению он у меня...
СТРАШШШНО!
тормозит... просто до ужаса :(
Не могли бы подсказать, в чем тут дело и как это исправить можно?
Тормозит именно он, другие работают нормально...

2

Салам!

В смысла долго грузится или что?

Эх знать бы почему... :/  все страницы? или там где фотки? Может из-за фоток :(

А у кого ещё торможит?

3

Ва алайкум асСалам!
Не то, чтобы долго грузится, в целом как обычно, может ненамного дольше... А вот когда страницу прокручиваю - примерно раз в секунд десять-пятнадцать обновляется экран... И когда печатаю - пишу, пишу, а секунд через десять оно наконец появляется...
Картинки у меня отключены для экономии средств, так что вряд ли из-за них - они не грузятся.

ВО! Кстати щас когда на эту страницу по ссылке из электропочты зашел - все нормально было, а когда параллельно открыл заглавную страницу - опять та же ерунда... :(
Когда ее закрыл - щас опять нормально.
Если что, аппаратура у меня вполне тянет когда загружаю хоть двадцать страниц одновременно, но только не здесь :( Тут даже когда одну - такая вот ерунда.
На этой странице, повторюсь, нормально работает, когда других нету.

Мир всем!

4

К сожалению я в этом не болшой спец... у меня все нормально (но я мозилой пользуюсь).
Остается одно - смотреть по одной странице:)

поспрашиваю у знакомых програмистов с чем это может быть связано.

5

Malkia написал(а):

А у кого ещё торможит?

у меня не тормозит,смотрю через оперу
а вот ваш сайт Malkia,http://www.kitaianka.narod.ru/,тормозит ужасно,так и не получилось посмотреть  :(

6

Ну с тем я могу понять, там только фотографии, может из-за этого, и вообще народ.ру не самый лучший провайдер:(
в принципе многие фото с сайта я разместила на форуме.

7

не,я про Китай хотела посмотреть  :^-^:

Отредактировано Lana (2006-06-15 17:13:08)

8

У меня  тормозят многие аналогичные форумы. Они ведь бесплатные. Вот и весь секрет. Часто вылазит ОШИБКА НА СТРАНИЦЕ, когда не получается цитировать или смайлы не вставляются.

9

Да уж... но к сожалению что-то менять не в моих силах, или надо просто сделать хороший платный форум:)

10

Malkia написал(а):

А у кого ещё торможит?

У меня если открылся, то не тормозит. Пользуюсь MyIE2. Зато часто бывает, что при самой попытке открыть форум пишет, что страница перегружена, повторите попытку позже (или что-то в этом роде), хотя не припомню, чтоб наблюдал больше 2-3х одновременных посетителей. Отчего он перегружается???  :(

11

Такая же штука у меня тоже часто стала в последнее время. Видимо не этот форум перегружается, а общий сервак.
А тормозить так как описано выше у меня теперь стал другой форум, наш исламский :( :( :(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»