Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Самые дорогие для иностранцев города Африки


Самые дорогие для иностранцев города Африки

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Karas написал(а):

муж твой из высокооплачиваемого менеждера

a ya razve govorila ,chto on maneger?

22

karas,ya nikuda ne poedu.
muzh otkril eshe odnu fabriku v lagose
poetomu,Nigeria forever!

23

Amira-Lagos
Amira-Lagos

татьяна, ну тогда высокооплачиваемый специалист.... скажем так, смотри еврей из Урюпинска, в Урюпинске был инженером, начальником производства, его уважали, приехал в Германию, рванул в Европы, а тут безработный,  социальная помощь и все на тебя плюют, многим русскоязычным наплевать, они работать не хотят вообще, а он лично хочет работать, он переживает, но никому он не нужен, вот и все....
А ты в лагосе страдаешь чтоли? Слуги есть, дом есть, все есть, ходишь по клубам и так далее, и никто тебя за это не осуждает.... нет проблем... так что решай сама что хочешь, у тебя есть выбор, оставаться или ехать туда или сюда....ты свободный человек.... как говорится каждый является кузнецом своего счастья... :glasses:

24

Amira-Lagos
Amira-Lagos

тогда научись любить Нигерию!!!! как бабский форум кстати? злобствуют что карася большен нету?

25

tak ya ee lyublyu
v glubine dushi
gde to ochen gluboko :flag:

26

Karas написал(а):

как бабский форум кстати? злобствуют что карася большен нету

net,a chto im zlobstvovat.
zhizn prodolzhaetsya.

27

Amira-Lagos
Amira-Lagos

у меня вон на работе со всех сторон немецкая Нигерия и Африка, 419 и другие жопы, прям не надо в Нигерию ехать...весь мир имеет душу нигерийца где то очень глубоко...  :flag: так что.... как вспомню моя работа давняя с Нигерией, так это рай был по сранению с тем что сейчас имею со всех сторон.... :mad:

28

Amira-Lagos написал(а):

zhizn prodolzhaetsya.

так там уже темы якобы есть, которые мне посвящены, у меня есть мои информанты... и там злобы до хрена

29

вот еще один "нигериец" из "нигерийской экспортной фирмы" меня по мылу и по телефону нае... пытается как будто мы в детском саду.... ладно флудить прекращаем..

Короче я не согласна что Москва по дороговизне в этом отчете на 1 месте...  :flag:

30

я вообще считаю что Нигерия это уникум. мне кажется что она все таки отличается от других странах африки, думаю в других странах меньше жуликов  и опасностей.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Самые дорогие для иностранцев города Африки