Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Япония - Африка

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Sealous Scout написал(а):

Вот тут согласен и-то только потому, что японское б/у намного дешевле. Я много ездил как на юаровских "японках", так и на родных. Same shit! К тому же у японок в Африке есть еще один серьезный минус: детали, скажем, юаровских Королл не будут подходить к казалось бы абсолютно идентичным Короллам японским. Те же кузовные детали будут на сантиметр-полтора отличаться в размерах в ту или другую сторону. Это сделано самими японцами специально, чтоб люди с меньшей охотой покупали б/у из Японии, зная, что в случае чего удолбаешься запчасти искать.

На счёт дешевле - может в Африке так, хотя сомневаюсь... Для примера, сейчас реально завести в СНГ китайский кран 25т. в пределах 100 000 $USA, новый. В Японии же 25 т. кран середины 90-х годов будет стоить не менее 400 000 тех же долларов. И это без учёта доставки, растоможки. Конечно, можно взять и дешевле, но металохлам, но зато дешевле :glasses:

22

Saigo написал(а):

завести в СНГ китайский кран

Про Африку разговор.

23

Sealous Scout написал(а):

Солнце моё, Москвичи в России давно уже не выпускают, а выпускают всё на свете: от "кореек" до Крайслеров.

ну выпускают не выпускают это второй вопрос. а первый - эсли это калоша то как её не назови все равно не поплывет... все равно наши же "умельцы " собирают.

24

Sealous Scout написал(а):

Про Африку разговор.

В данном случае это не имеет значение, ведь цена не изменится...

25

Malkia написал(а):

ну выпускают не выпускают это второй вопрос. а первый - эсли это калоша то как её не назови все равно не поплывет... все равно наши же "умельцы " собирают.

- это они придумали водородную бомбу и автомобиль "Жигули" :flag:
- или вот ещё: "Кошмары на улице ВАЗов" :O

В Японии на аукционе как то выставлялась НИВА . Экзотика однако...

26

Saigo написал(а):

В Японии на аукционе как то выставлялась НИВА . Экзотика однако...

:) В Эквадоре каждая 20-я легковая - "жигуль".

27

Всем привет!

Satsuma Export LTD так же рада предложить Вам:

- Японский зелёный чай
- Сайдинг (вентилируемые фасады) для строительных компаний.

Рады выслушать Ваши идеи и предложения!

Thank you four kind support and cooperation
SATSUMA EXPORT LTD
**************************************
Matsumoto Hayato
Mobile: +81-90-1083-0346
Tel/Fax: +81-99-281-0576
Mobile(SMS): +7-705-775-4856
Skype: Satsuma Export LTD
E-Mail: k-burabai@sage.ocn.ne.jp
Messenger: satsuma_export@hotmail.co.jp
H.P. wwwsatsumagroup.com
**************************************

28

Saigo
Saigo

вы в германии не находитесь? Вам не нужен сотрудник, а то не могу больше строить стадион в Донецке, финиш.. опыт работы с африканскими странами имеется...

29

Karas, давай лучше наладим свой бизнес Германия-Россия. Какой-нибудь недорогой, но ходовой товар... доставку я обеспечу... над реализацией - подумаем... Скока можно на дядю горбатиться! (Ну или на тетю, как в моем случае, пусть даже она мне и подруга! ) А то пашешь, пашешь, как будто ты Лошадь, а не Leo (ну, правда по Зодиаку Лошадь и есть...), а тут даже в отпуск не пускают!  :mad:

30

Leo
Leo

надо подумать, давай еще нигерийца найдем.... и вперед.....я не шучу

31

Karas написал(а):

давай еще нигерийца найдем

Нигериец есть... а на фиг он нам нужен? ))))  Сами справимся!

32

Karas написал(а):

давай еще нигерийца найдем...

я б не стала с ними бизнес вести, но может я конечно не права...

33

Malkia написал(а):

я б не стала с ними бизнес вести

так вот и я о том же)))

34

Malkia написал(а):

я б не стала с ними бизнес вести,

Карась самый что ни на есть нигериец, с опытом работы с этой страной...

35

А что если Япония-Москва-Германия...и Африка

36

Saigo написал(а):

А что если Япония-Москва-Германия...и Африка

Ну тогда уж и Китай надо добавить в бизнес-схему... чтоб никому не обидно))) А чем конкретно будем заниматься? У меня было к Karasю конкретное предложение... А тут уже неясно...

37

Добрый день,я новичок на вашем форуме.В Африке тоже имею свой интерес,вот хочу наладить поставку минеральных удобрений в Марроко,если кому-то интересно,давайте обсудим,сразу отмечу-в Рабате есть хорошие связи,в министерстве сельского хозяйства мой тесть,я женат на марроканке.Так что с реализацией помогут.Открыт для предложений

Отредактировано Nadir (2008-10-28 11:40:43)

38

Nadir написал(а):

хочу наладить поставку минеральных удобрений в Марроко

ну тут я если только с транспортировкой помогу... Но это смотря откуда и куда, морем или авиа...

39

Конечно морем,удобрения загружаются валом,насыпные,а можете просчитать доставку из российского порта в Касабланку,в общем есть вариант участвовать в транспортировке

40

Из какого именно российского порта? )) и вес хотелось бы знать...

Отредактировано Leo (2008-10-28 12:27:25)