Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Африканские ткани в москве.


Африканские ткани в москве.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ктонибудь знает где купить???
Может кто продает частным образом???

2

.

Отредактировано valj (2008-03-04 16:38:15)

3

valj написал(а):

.

Valj, ты знаешь где можно купить африканские ткани в Москве :)?

4

Kihaki написал(а):

Valj, ты знаешь где можно купить африканские ткани в Москве ?

он ваидимо знал но это знание уйдет с ним в могилу)))
надо у африканцев поспрашивать, но вот зна что жены некоторых послов зани маются продажей африканеских вещей.
у них даже каждый год ярмарка проходит.
а вам именно традиционные нужны? потому как севременные часто делают в китае.

5

Да, желательно традиционные

6

их найти очень сложно даже вы африке неуверена чито в россии их продают это же ручная работа... да и стоить наверное будут огого сколько...

7

Можно заказать, чтобы из Африки привезли. В принципе их щас много в Москву приезжает, могут захватить с собой.
а что конкретно нужно?

8

Malkia написал(а):

Можно заказать, чтобы из Африки привезли. В принципе их щас много в Москву приезжает, могут захватить с собой.
а что конкретно нужно?

Мммм, честно говоря, не разбираюсь в африканских тканях, кроме Kinte, можно сказать, ничего не видел. На самом деле, не обязательно, чтобы ткань была ручной работы, главное чтобы рисунок\узор были похожи на традиционную африканскую ткань.

9

А какое кол-во ткани нужно?

10

Konstantin написал(а):

А какое кол-во ткани нужно?

Ну, для начала, наверное нужно по 3 м. 6-ти разных расцветок.
Konstantin, вы продаете?  Можно подробнее пообщаться в аське 46814466 либо по телефону 8 916 705-59-12.

11

Ну, для начала, наверное нужно по 3 м. 6-ти разных расцветок.
Konstantin, вы продаете?  Можно подробнее пообщаться в аське 46814466 либо по телефону 8 916 705-59-12.

По три метра квадратных? Лично я не продаю, но моя супруга может организовать, только должно быть понятно, что именно нужно.

12

Konstantin, ткань обычно измеряют метрами "погонными" - именно такие 3 метра я имел ввиду :). Вы можете выложить фотографии тканей, которые можно приобрести через Вашу супругу? Думаю, так легче всего будет выбрать и договориться о покупке.

13

Konstantin, ткань обычно измеряют метрами "погонными" - именно такие 3 метра я имел ввиду :). Вы можете выложить фотографии тканей, которые можно приобрести через Вашу супругу? Думаю, так легче всего будет выбрать и договориться о покупке.

Погонный метр - это единица длины чего-то, для чего важна только протяженность, В тканях - это кусок ткани, независимо от ширины. Но Вам ткани для дела нужны, поэтому  может быть важна не только длина, но и ширина.
А фотографии будут завтра.

Отредактировано Konstantin (2008-05-04 12:49:22)

14

А где же фотки тканей?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Африканские ткани в москве.