Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Традиции и культурные особенности » Африканский новый год и детские игры


Африканский новый год и детские игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте я здесь новенький и мне нужна ваша помощь. Ознакомившись с информацией на вашем сайте, хотел бы узнать про празднование нового года в разных странах Африки и какие игры для детей проводятся при этом мероприятии.

2

Как таковой новый год в африке практически не празднуют. Это просто красный день календаря. Его затмевает празднование рождества.

3

да Рождество очень важная вещь, а у русских это новый год очень важная вещь....

А мусульмане не празднуют новый год, то бишь по другому?

4

У мусульман свои праздники. У них и воскресенье в пятницу. Хотя смотря где, в эмиратах например и рождество празднуют и новый год тоже.

5

African написал(а):

У них и воскресенье в пятницу.

African написал(а):

У них и воскресенье в пятницу.

это я знаю.....  просто слышала что мусульмане по лунному календарю там якобы празднуют новый год.... В Эфиопии тоже у них по другому новый год... у христиан я имею в виду...

6

ну у мусульман это Рамадан!

7

Рамадан в этом году уже закончился...

8

У индусов НГ где то с месяц назад был. У нас тут салюты индюки устраивали

9

African написал(а):

индюки устраивали

African написал(а):

индюки устраивали

не долюбливаю я индюков, честно говоря, сама я блин расистка страшенная, сволочь я.... а других осуждаю блин.... права не имею в общем то....

10

А кто их любит? Более грязной нации я не встречал. Хуже только пакистанцы. Их даже местные в Уганде и Кении не переваривают.

11

African написал(а):

Их даже местные в Уганде и Кении не переваривают.

African написал(а):

Их даже местные в Уганде и Кении не переваривают.

местные их непереваривают, потому что индюки умеют бабки зарабатывать, а местные ленятся... чего не правда что ли?

Грязные они есть разные, люди на уровне они чистоплотные.. Я с ними бизнесом занималась,  их ненавидела, но они не дураки и деньги могут делать... это да...

А чего африканцы кстати стараются мыться и так далее, некоторым европейцам есть чему поучиться.... Или не согласен?

12

Согласен

13

African написал(а):

Согласен

African написал(а):

Согласен

вот и я так говорю тоже, а бабы особенно стараются следить за собой, не все, но многие... А тут - одеваются и все такое, плюнуть противно, немки ... тьфу.... и многие с деньгами а одеты как...

14

Я очень редко встречал европеек и американок нормально одетых. Вечно в каких то мешковинах ходют. В этом отношении им у африканок и русских женщин надо поучиться

15

African
African

да это верно, нет есть немки нормально и хорошо одетые и все такое, но это меньшинство.. А как афроамериканки, кстати....? У нас тут есть неплохие дамы темные из США, хорошо одеты элегантно... Да русские дамы и африканки это верно, есть чему поучиться...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Традиции и культурные особенности » Африканский новый год и детские игры