Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканистика » Экспедиция в Африку


Экспедиция в Африку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
   Не очень понял куда именно правильно разместить мой пост, надеюсь в этом разделе он будет уместен.

В ноябре этого года наша команда отправляеться в Африку вдоль восточного побережья от Каира до Йоханнесбурга.

О Маршруте
Россия (Москва) – Украина – Болгария – Румыния – Турция – Сирия – Иордания - Египет - Судан – Эфиопия – Кения – Танзания – Уганда – Руанда – Бурунди – Малави – Мозамбик – Свазиленд – ЮАР (Йоханнесбург).

Состав.

От опытных путешественников, до новичков. Общее кол-во 8 человек.

Задачи

1. Проведение этнографических и социально-экономических исследований по странам следования, написание книги и публикация серии репортажей.
2. Съёмка и монтаж фильма и серии видео, аудио и фото сюжетов.
3. Выполнение работ для ряда Общественных организаций.
4. Сбор информации и завязывание деловых контактов.
5. Составление обзора традиций рукопашного боя, танцев, уникальных ремёсел, эзотерических школ по странам следования и знакомство с представителями оных.

В настоящий моент мы ищем контакты со всеми кто живо заинтересован в этом проекте.
В первую очередь мы хотели бы предложить свои услуги Общественным Организациям, кому это нужно.
В случае если кто-нибудь заинтересован в каких-либо материалах или работах в рамках нашей экспедиции или может помочь контактами с Общественными Организациями буду очень рад!

моя почта wirenick@gmail.com
при необходимости могу выслать релиз экспедиции в нем все более подробно.

2

вы идете по нашим стопам. В 1993 году мы совершили экспедицию по маршруту Ижевск- Кейптаун. Планировали управиться за 2 месяца, но до Кейптауна добрались только через 6 месяцев с большими трудностями. Нас показывали в "Клубе кинопут-в". Впечатлений масса.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканистика » Экспедиция в Африку