Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Ищу Людей работающих или проживающих в Африке постоянно.


Ищу Людей работающих или проживающих в Африке постоянно.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте,
Ищу Людей работающих или проживающих в Африке постоянно.
Сейчас опять возник интерес к африке и к людям которые там постоянно

находятся или знают кого-то кто там живет и разговаривает на русском

или английском и могут помочь в поиске партнеров,
Если вы сможете чем-то помочь по этому вопросу, или сами находитесь в

данный момент  в африке или телефонами к кому можно будет обратится

буду вам очень признателен.
Заранее спасибо,
+357-99-292-862

2

ya v afrike.postoyanno. :beach: a chto nuzhno?
vi uzh tut napishite,a to na kipr zvonit neohota.

Отредактировано Amira-Lagos (2007-08-19 23:07:21)

3

Постоянно? Чего на всю жизнь что ли? А почему не хотите в Украину вернуться или в Ливан поехать? Там лучше все-таки.

4

nu ,eshe ne znayu,naskolko nadolgo ya zdes budu.Konechno,kogda to vernemsya. voobshe mne i tut horosho.a v livane seychas delat nechego.vi gazeti chitaete?

5

Про ливан ничего не слышно такого. Читаю газеты, в основном ирак фигурирует и афганистан, а так местные новости - мафия, проституция, муж зарезал жену, глава банка сидит за взятку и так далее. Ну это я шучу шучу, никто не будет писать остальные мужья жен не зарезали, правильно?

6

Привет, Африканер!
Я сам мулат из России, жил в ЮАР 4 года. Слышал много хорошего о Намибии и есть идея перевезти туда семью из России. Есть ли опасность повторения Южноафриканского сценария? Насколько страна стабильна? Сам по профессии - строитель, с опытом работы в США. Какой прожиточный минимум в Намибии на трех человек? (рент или покупка жилья, школы, стоимость и состояние медицины, питание). Заранее благодарен.

Отредактировано Sasha (2007-10-10 00:53:16)

7

Дмитрий25
Ну, например я живу постоянно в Уганде. А что вас интересует конкретно то?

8

Привет всем!
Я работаю и проживаю в Бенине, Западная Африка.
Для тех кто живет и работает в африке - Если у Вас есть возможность покупать и продавать золото и драг. камни в африке - пишите, обсудим!
Александр.

9

Я работаю и проживаю в Бенине, Западная Африка.
Для тех кто живет и работает в африке - Если у Вас есть возможность покупать и продавать золото и драг. камни в африке - пишите

И никаких контактов! :)

10

Евгений Введенский написал(а):

Я работаю и проживаю в Бенине, Западная Африка.
Для тех кто живет и работает в африке - Если у Вас есть возможность покупать и продавать золото и драг. камни в африке - пишите
И никаких контактов!

у нас в Нигерии часто и золото понемногу предлагают и камни всякие... рубины, турмалины, сапфиры, аметисты, топазы, берилы, амазониты
Еще бы в них научится разбираться и куда сдавать найти  :dontknow:

Отредактировано expat (2009-09-28 01:07:12)

11

Разбираться в камнях на африканском рынке очень просто.
Из белых бутылок обычно получаются алмазы, а, вот, из зеленых, как правило, изумруды.

12

traveller2004 написал(а):

Из белых бутылок обычно получаются алмазы, а, вот, из зеленых, как правило, изумруды.

Я примерно и имел в виду такой подход :cool:
Остальные проще подробить и по спектру посмотреть

13

в китае сейчас популярны алмазы из юар и конго))
и многие африканцы там ездят по стране и продают под видом алмазов из юар подделку.
неплохо зарабатывают...

14

Доброго времени суток!

Очень приятно, что существует форум любящих Африку и заинтересованных в ее благополучии людей. Не менее приятно читать сообщения желающих создавать и развивать бизнес в непростых условиях Континента.

Пробежав глазами деловой раздел форума, с удовлетворением обнаружил заинтересованность некоторых участников в сфере добычи полезных ископаемых и торговли ими.

Мои коллеги и я занимаемся инвестициями в горнодобывающий комплекс Африки. С этой целью в ЮАР зарегистрирована и действует сеть компаний, самостоятельно или совместно с рядом инвестиционных банков покупающих доли в существующих добывающих производствах или инвестирующих в потенциально прибыльные проекты по добыче полезных ископаемых. На данном этапе на стадии Bankable Feasibility Study находятся проекты по добыче золота, угля, хрома, меди, кобальта и т.д. в Мозамбике, Зимбабве, ДРК и др. Действует алмазодобывающее производство в ЮАР. Для оценки потенциала возможных приобретений имеется собственная команда высокопрофессиональных геологов.

Имея ввиду осведомленность участников форума относительно наличия крупных проектов по созданию и развитию добывающих производств в Африке, хотел бы пригласить заинтересованных лиц к совместному рассмотрению проектов и обсуждению принципов и условий их участия в одобренных проектах.

По понятным причинам на данном этапе предпочитаю не раскрывать реальных названий и имен. Имею ввиду подписание Соглашения о защите и неразглашении информации в качестве начала сотрудничества.

С уважением,
Дмитрий
dmitry.nkonsonkonson@gmail.com


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Ищу Людей работающих или проживающих в Африке постоянно.