Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Где в Москве научиться африканскому массажу?


Где в Москве научиться африканскому массажу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите!Очень хочу научиться африканскому массажу а в будущем возможно открыть массажный салон!! Кто готов сотрудничить или просто помочь всем буду рад!!!

2

ммм...а такой есть?

3

У меня аналогичный вопрос, такой есть??? и потом 53 страны...

4

Для большинства неграмотных людей - Африка это все одно и тоже, какая разница, все черные, что Гана, что Эфиопия, что Юг что Восток, все негры, что мусульмане, что христиане, что пустыня, что джунгли, что пигмеи, что массаи, они не различают ничего.....

5

Karas написал(а):

Для большинства неграмотных людей - Африка это все одно и тоже,

Африканский массаж, это звучит конечно странно но в принципе ничего ужасного не вижу. Карась у тебя в подписи тоже не указана страна и народность, придумавшая  эту пословицу. Я часто говорю, африканская музыка, африканская кухня и часто это слышу от самих африканцев. Другое дело что в жизни ниченго о масаже африканском не слышала. Но почему нет


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Где в Москве научиться африканскому массажу?