Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Спорт » ЧМ ФИФА 2010 – будет проходить в ЮАР


ЧМ ФИФА 2010 – будет проходить в ЮАР

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На заседании исполкома ФИФА было объявлено, что финальная часть чемпионата мира по футболу 2010 года пройдет в ЮАР - эта первая страна черного континента, которая примет мировое первенство.
Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что исполнительному комитету потребовался всего лишь один раунд голосования, чтобы определить страну-организатора чемпионата мира. В списке претендентов на право принять у себя мировое первенство 2010 года Южно-Африканская Республика обошла Марокко и Египет.

http://www.africa-2010.ru/16/679/

2

молюсь чтобы все прошел гладко..(тфу тфу тфу...щоб не сглазит)...

3

Посмотрим посмотрим им с преступностью нужно будет разобраться, ну полицию выставят побольше. И всех бедных на время из центра уберут, как в свое время на праздник из Москвы бомжей выгоняли, сама лично видела, пинками.

4

это везде так пройсходит

5

Ну в Германии нельзя просто так выгнать даже бомжей, это нарушение прав человека, даже бомжи имеют права.

6

ну да...прав человека и все такое? то есть хотите сказать что нет бомжей в германии?

7

Бомжи есть, естественно, в Германии. Я хочу сказать, что полиция не имеет права их просто так убрать, например, из города на время чемпионата по футболу. Но полиция может и имеет право определенных людей, например скинов и хулиганов, не пропускать на стадион. А в Москве в свое время бомжей либо арестовывали либо из Москвы убирали, были праздники, и для престижа их выдворили из города.

8

это я знаю...я столько в этой стране ( в России0 уже видел что мне уже ничего не чужда..ну ладно по больше позитив....футбол все-таки мой любимый спорт и тема как раз про это....

9

Все верно, все верно. Я думаю что все будет в порядке в ЮАР. Это престижное дело, если в Нигерии будет тоже самое, ваше правительство тоже организует все на высшем уровне.

10

уже было только для молодежи и все ок было...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Спорт » ЧМ ФИФА 2010 – будет проходить в ЮАР