Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это....Расизм!

Сообщений 121 страница 140 из 236

121

Ashaki написал(а):

Да я и сама разговариваю громко и эмоционально, меня это не смущает. Но речь не об этом, речь о том, что это не повод для  убийства человека, не находите???

Кто-то сказал об обратном?Где,покажите.

Ashaki написал(а):

JK сказал про шрамы, которые ему оставили расисты, на что Азиза выдала, веди себя скромнее. А я считаю что не наше дело как кто себя ведет (за собой следить надо), никто не имеет право нападать на человека только потому что тот ведет себя нескромно по их понятиям. Этто просто дикость

Ну это тоже ее мнение.Возможно,ее слова вызваны ответной реакцией на слова JK,о чем я вам уже и говорила.И это лишь лишнее доказательство того,что надо себя корректней вести,вот и все.Так же ,возможно,и ваши слова могут вызвать не приятный осадок.Я про то,что вы говорили ранее-
А про русских девушек они мне говорят, не считают меня за русскую, я и рада
Я имела в виду не говорят.. Я как-то не спрашивала, а вот кому говорила, что я еврейка, все очень восхищались..

Значит ли это,что ваши друзья уважают вас только из-за того,что вы не русская?
А по поводу расизма,как вы уже наверное поняли,мой муж чернокожий.Так что все,что испытывает он испытываю и я.Но ни он,ни я не можем себе позволить утверждение того,что все русские расисты

122

Aziza написал(а):

В России вести себя скромнее надо, не снимать пол ночного клуба баб, не выпендриваться не по делу, и тогда относиться будут спокойнее.

это почему же? если он действует в рамка закона он имеет право делать все... а так их запугали, они на улицу боятся выйти, разве это жизнь???

123

Ashaki написал(а):

Да я и сама разговариваю громко и эмоционально, меня это не смущает. Но речь не об этом, речь о том, что это не повод для  убийства человека, не находите???

и я:)

Ashaki написал(а):

А я считаю что не наше дело как кто себя ведет (за собой следить надо)

вот вот

124

А кто говорил что все русские расисты. JK психанул просто. А пардон я раньше тоже думала что большинство не все а большинство русских расисты и националисты. Но теперь вижу что ошибалась ну и слава богу.

125

настенка и азиза..скажу вам так...мне если честно все равно считаете ли что есть расизм в россии или нет и не вам мне указать как мне себя везти где бы это не было...захочу сниму всех девчонок или даже вас ( но мне некогда). такие как вы мне оставили шрам на голове, на теле но грустнее и больнее всего тот шрам который осталься на душе...никто из вас не представлял как я любил эту страну но правильно говорят..от любви до...( ну вы поняли)...кроме того,мне теперь ясно одну вещь...за что африканцев бьют? это чистая зависть..мол типа снимают "наших" девок...кого хочу того и буду снимать но не пойму вам то что от этого? это просто глупо сказать что афринкацы громко разговаривают поэтому их бьют...все мои русские знакомые говорят громчее чем я...и что мне теперь всех надо бить? не говорите глупости если вы не знаете истину...у кого есть дети мулати поймут о чем говорю...не просто людям с темным цветом кожи...

ПС; хлопают в ладошки когда смеються? это когда очень смешно или весело и не пойму что вам в этом не нравится? каждый человек имеет право жить там где он хочет будь это в России или на антартике...

Отредактировано JK (2007-05-25 18:43:31)

126

Все равно не все русские расисты. Не все. А так если черные женщины выходят замуж за белых мужиков, у Вас ведь тоже проблем с этим нет, правильно? Есть есть у белых мужиков иногда зависть к черным, есть. Ну и что? У моего мужа были раньше черные женщины, ну и что, если он мне изменит с черной или с белой, я его прощу, но он мне не изменит, потому что для него Карась самая главная женщина на свете.

127

мне все равно кто и с кем спить....это не моё дело поэтому у меня не может быть зависть к кому либо тем более к белым мучжинам...Its none of my business.

128

It is also my opinion. It is only my business. И я также считаю, кроме того никто девушек не заставляет насильно, не хочешь не надо.

129

вот именно..как говорится насильно милым не будешь...не так ли?

130

Естественно, вы вежливо хотите познакомиться, а вам вежливо должны сказать да или нет. Я всегда была вежливая, если ко мне вежливо.

131

вот и все...тогда не пойму зачем настенька и азиза пишут такие вещи...?

132

JK написал(а):

захочу сниму всех девчонок или даже вас ( но вы мне некогда). такие как вы мне оставили шрам на голове, на теле

Ути пути типичные рассуждения самоблюбленного мужика,не слушаещего ничего кроме своих слов.И не важно белый вы или черный.Мой муж никогда не позволит себе ныть как баба.Ой,какой я несчастный,потому что меня обижают,ой меня не любят,потому что я черный.Меньше внимания уделяйте цвету своей кожи,тогда и другие не так будут обращать на это внимание.

JK написал(а):

кроме того,мне теперь ясно одну вещь...за что африканцев бьют? это чистая зависть..мол типа снимают "наших" девок...кого хочу того и буду снимать но не пойму вам то что от этого?

Хорошо,что еще меня не обвинили в зависти к размерам вашего члена.Как бы глубоко вы не копали,вы никогда не докопаетесь до истинных причин.Для этого надо не быть настроенным на одну волну.Если вы всех,кто не согласен с вами,способны обвинить в расизме,то тяжело вам наверное в жизни приходится,а может наоборот легко.Не согласен кто-то с вами-херак,быстренько в расисты запишем,зачем спорить,зачем понимать,что человек хочет сказать.

JK написал(а):

каждый человек имеет право жить там где он хочет будь это в России или на антартике...

Это кто же вам сказал такое?Что-то я не слышала,об этом.

133

настенька написал(а):

Это кто же вам сказал такое?Что-то я не слышала,об этом.

сам Бог так сказал...вы что против

настенька написал(а):

Хорошо,что еще меня не обвинили в зависти к размерам вашего члена.

мне за вас стыдно...говорит такие слова...

134

настенька, вы родились в России ...вы не выбрали эту страну...что вам сделал черные люди...завист вас убывает или что-то еще?

135

настенька написал(а):

Это кто же вам сказал такое?Что-то я не слышала,об этом.

если человек не нарушает никаких законов, естественно он имеет право жить где хочет

136

У Настеньки черный муж, она сама писала об этом. так что она не расистка.

137

Право да, но административные моменты все осложняют. Я не могла просто так жить в Германии, только после замужества я получила разрешение на пребывание. Родину не выбирают, если бы я могла выбирать, я выбрала бы не Россию и не Москву, а, например, если Россию то Краснодар, или берег Черного моря.

138

у неё черный муж...это опять же её проблема...вот не пойму почему она говорит что в России нет расизма? она это читала
Спецдокладчик ООН по расизму бросил вызов московским скинхедам

139

JK написал(а):

тогда не пойму зачем настенька и азиза пишут такие вещи...?

какие такие,можно процитировать?

140

В России есть расизм, но не все русские расисты.