Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это....Расизм!

Сообщений 41 страница 60 из 236

41

В Германии есть места, которые неприятные, когда футбол обычно полиция собирается, расизма прямого нет но морду могут набить болельщикам другой команды. На Востоке расизма больше, конечно.

42

Ну а потом, есть места где турки, мароканцы, наши люди, там могут немцам морду набить только так. А я забыла жителей бывшей Югославии, это тоже вопрос особый.

А так ну есть некоторые нехорошие африканцы, которые наркотики легкие продают рядом с вокзалом, что способствует отрицательному имиджу, но все равно нормальные аборигены немецкие никогда не будут обобщать что черный это дилер, а так быдло тупое и расисткое это к сожалению везде.

43

нет у нас подобные песенкие..это я вам я точно говорю...у нигерицеев нет дел до расисма к белому человеку..они только и смотрят и думаю что вот у него много денег...самое страшное что они могут сделать, это ограбить..но бить его только потому чт он белый..нет..

и скажите, что хорощего в этой стране...я когда уеду, устрою у себе домя праздник и приглашу вес город

44

JK написал(а):

и скажите, что хорощего в этой стране...

Я напрмиер:)

JK написал(а):

и скажите, что хорощего в этой стране...я когда уеду, устрою у себе домя праздник и приглашу вес город

а зачем я должна вам доказывать что хорошего в России? если вы ничего хорошего не видите, ну что ж... очень жаль...

45

нет правда...для человека вроде меня у которого есть дома все..и работа и дом и тачки ...находится здесь и смотреть направо и лево постоянно...это просто ужас...я здесь толко ради одного человека!..скоро я домой...ой не могу больше ждать

46

JK написал(а):

я здесь толко ради одного человека!..

ага... любовь-морковь:) надеюсь этот человек понимает ваши жертвы ради него...

JK написал(а):

находится здесь и смотреть направо и лево постоянно...это просто ужас...скоро я домой...ой не могу больше ждать

ну уже не долго осталось:)

47

А другой человек это и есть хорошее в России. В России есть хорошее, есть, и люди есть хорошие, гостеприимные, в провинции люди попроще чем в Москве, в деревне есть добрые люди, остались еще.

48

Karas написал(а):

в деревне есть добрые люди, остались еще.

за хорошими людьми не обязательно ехать в деревню, можно к моемй маме:)))

карась, дело не в том что нет хорошего дело в том что он его не видит, вот разница, у немя много знакомых которые говорят как он но много которые наоборот говорят что все здорово:) вон не так давно мой знакомы, проживший в россии 10 лет заявил что жутко скучает и собирается опять в россию:)

49

нет дело не в том что я не вижу..нет ничего хорошего..вы даже не поняли о чем я говорил...скажите плз..что хорошего есть в России?

50

JK написал(а):

нет правда...для человека вроде меня у которого есть дома все..и работа и дом и тачки ...находится здесь и смотреть направо и лево постоянно...это просто ужас

Умереть не встать.Что же тогда в России еще делаем,молодой человек?Если уж так все хорошо там,у вас на родине,то и денюжки должны быть в карманчике.А с денюжками везде хорошо можно жить. :/

51

это я уже столько раз слышал..поверь если у меня получится уехать в сью минуту то я без колебания уеду...я только вот куплю себе эмблему и флаг РНЕ..она мне напоминает свастику!

Отредактировано JK (2007-05-16 21:11:19)

52

JK написал(а):

что хорошего есть в России?

Вам этого не понять.Я,например,знаю многих людей-африканцев,которые,уехав из России ,жутко скучают по ней.Но раз вы ничего хорошего не видите в нашей стране,то,Бог вам судья

53

и вам тоже Бог судя...если им нравится в России то пусть приедут..обещаю я вам что они тут же уедут...я тоже скучал когда-то по этой стране! поверьте!

Отредактировано JK (2007-05-16 21:17:46)

54

JK написал(а):

что хорошего есть в России?

все плохо, ничего хорошего нет!:)

поставим вопрос иначе - что, кроме расизма, плохо в россии?

55

Malkia написал(а):

все плохо, ничего хорошего нет!:)
поставим вопрос иначе - что, кроме расизма, плохо в россии?

это для меня как раз и есть самое главное..я не понимаю как можно посмотреть на человека и решить что его надо убить только потому что у него другой цвет кожи...это дикость! ужас..!

56

Это ксенофобия. К сожалению проблема в первую очередь бывших социалистических стран, сложно объяснить этот феномен.

Карась

57

Блин, все, в России все плохо, все русские расисты все кошмар, все едем в Нигерию, точка, давайте тему закроем? ок?

58

мне вообще не понят этот дикий феномен...как я любил эту страну..вы не представляете? особенно когда играет в футбол..всегда хотел чтобы Россия победила....

59

Мой муж в футбол всегда болеет за слабого, когда Сенегал против Франции он за Сенегал. За Россию - да они плохо играют в настоящее время, Германия тоже не очень. Посмотрим посмотрим.

60

сейчас как-то боком выиграет Россия или нет..но я тоже как ваш муж...болею только за слабого...например болею за Сатурн когда играют против спартака!