Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это....Расизм!

Сообщений 201 страница 220 из 236

201

_cubano_ написал(а):

я вижу здесь что вы все рассистки потомучто делите мужиков на черных и белых

мы мужиков вообще не делим, у каждого свой)))

202

Malkia
Karas
Я не расистка, мне внешне черные нравятся и секс отличный(у меня есть один постоянный партнер)...но просто не могу пойти под ручку с черным по улице в открытую, поскольку могу наткнуться на бывших одноклассников,соседей,общих знакомых и т.д. и тогда репутация моя будет безнадежно испорчена,а я дорожу своим покоем. Если бы я жила не в России,был бы другой разговор,но в России это для меня неприемлемо.А если с черным увидят,то потом не смогу действительно встречаться всерьез с русским.
Да впрочем,черные особо по городу и не ходят,т.к. боятся,а в основном собираются у приятелей дома и если и выходят,то большими группами.
А чтобы я одна,да еще по улице с черным...это трудно. Один раз мой партнер хотел меня до остановки автобуса проводить с утра,но я открестилась и вызвала себе такси.Зато спокойно.

203

Ведь если здесь связаться с черным,то это значит постоянно быть уязвимым и гонимым.

204

Moory написал(а):

Ведь если здесь связаться с черным,то это значит постоянно быть уязвимым и гонимым.

да ну, вы в каждой теме про эьто пишете, создается впечатление что очень хочется вам этого но какие то внутрекнние комплексы мешают. я например считаю что просто трахзаться ради секса как вы делаете с вашим партнером горащздо хуже дляч репутации чем иметь серьезного мужчину с возможностью создания семьи.
зайдите на форум там много девушек живущих в россии которые замужем за африканцами и нормально себя чувствуют.
http://africaru.4bb.ru/index.php

а если вам так уцж нужен европеец то и ищите его завчем спать с африкуанцами при этом? вообще все это производит очень странное впечатление на меня.

205

и потом я так понимаю вы ищете своего крутого европейца чтобы рвануть в европу, значит все равно в россии жить не планируете чего тогда бояться то???
идите на форумы посвященные жизни с европейцами и удачи вам.

206

Malkia написал(а):

своего крутого европейца чтобы рвануть в европу

во во.. последний такой европеец - не без цыганских кровей уже занят Карасем, так что все уже потеряно... а что касается трахаться дома  с черным это получается как прошу прощения барин с крепостной девкой или белый плантатор или насмотрщик с рабынями, а потом своих детей на продажу выставлять.... как то неприятно звучит....

207

Malkia написал(а):

Ещё например американские чернокожие не любят африканцев, это такой-то вообще извращенный расизм, хотя не расизм, не знаю что...

Да, это точно! Я как-то общалась с одним афроамериканцем в инете. Заговорили о происхождении. Я ему что-то вроде:" Знаю я вас, африканцев!" В шутку, так, между прочим (не помню что мы обсуждали). А он просто взбесился! Говорит, я не африканец! Я американец! Бред какой-то... :dontknow:

208

JK написал(а):

мне погода не вольнует..я хочу чтобы меня не трогали только потму что я не русский...! с юмором у меня все ок...в америке такая песьня не пройдет.сразу уволят и диджеев радио который её ставит и сам некудишный музыкант..с такими песньями не шутят..это очень обидно...станьте вы негром и поймете

Да уж... Меня тоже эта идиотская песня бесит. :mad:  Она отвратительна. А ведь это "массовая культура"! Язык просто не поворачивается этот кошмар культурой называть.

209

JK написал(а):

это для меня как раз и есть самое главное..я не понимаю как можно посмотреть на человека и решить что его надо убить только потому что у него другой цвет кожи...это дикость! ужас..!

Я в шоке от этого. Мой парень из Нигерии и когда он со мной жил, нам приходилось не сладко... Но всё же рассизм распространён в Беларуси не так сильно, как в России. Я не понимаю этих людей и никогда не пойму. Перестреляла бы сех расистов, прости господи. Но я не могу... :(

210

Aziza написал(а):

Очень даже важно, как себя ведут. "Будь как дома, но не забывай, что ты в гостях".

А вы не задумывались, как бы вы себя вели в другой стране? Так уж идеально? Думаю так же, как и у себя дома. Почему же вы пытаетесь диктовать африканцам как себя вести?

211

Nataja написал(а):

А вы не задумывались, как бы вы себя вели в другой стране? Так уж идеально?

я живя в китае старалась ограничивать себя от общения с местными, но и им ничего не навязывала, жила сама по себе, там эта тактика самая лучшая, но не потому что китайцев не люблю а просто их многие привычки раздражают (например вмешиваться в личную жизнь)

212

Северные китайцы ещё и к русским довольно предвзято относятся). Могут и побить толпой, а потом ещё и полиция заберёт. Всё мечтают нас выкинуть с Амура)). Хотя читал один случай, когда русские парни напали на пакистанцев и негров где-то в Китае, и китайцы им ещё и помогали бить чёрных, заодно вломили и русским девушкам,  которые во время замеса, полезли защищать своих черных ухажёров.)))

Отредактировано Bomani (2011-02-25 17:32:58)

213

Malkia написал(а):

Ещё например американские чернокожие не любят африканцев, это такой-то вообще извращенный расизм, хотя не расизм, не знаю что...

согласна вообще парадокс
особенно меня бесит разделение на черную и белую Африку (в футболе комментаторы грешат такими выражениями)
не понимаю разницу - все африканцы, а отношение нечеловеческое, Мадагаскар вообще другое измерение по африканским меркам
заметила что тяжелее всего мулатам в этом плане - в Африке они считаются белыми, а в других странах черными - вот и думай теперь кому легко.....  :disappointed:

Отредактировано STARSTELLA (2011-02-25 16:19:57)

214

Кроме ЮАР))

Отредактировано Bomani (2011-02-25 17:39:54)

215

Bomani написал(а):

Кроме ЮАР))

не поняла..

216

а вообще пошли эти китайцы в зад...если честно, вместе с корейцами....вот сама в расизм ударилась....

217

Karas написал(а):

не поняла..

STARSTELLA написал(а):

тяжелее всего мулатам в этом плане - в Африке они считаются белыми

Bomani написал(а):

Кроме ЮАР))

218

Люди!!! Мы же ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ!!! Давайте жить дружно!!! Нас так много, мы все такие разные, и в то же время нас так мало!!! (если сравнивать с бактериями, и по количеству и по весу):)

Я знаю только один лозунг - СПАСИ МИР - УБЕЙ СЕБЯ!!!

219

а я считаю что каждый из нас есть расистом или антисемитом - кто как. У каждого человека есть невосприятие какой то нации или расы. я тоже не люблю очень одну нацию.

220

а насчет черных мужчин - мммммммммммм......