Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это....Расизм!

Сообщений 181 страница 200 из 236

181

Скажи а ты был в Чечне лично и воевал там???

182

MaKS написал(а):

слушайте, вот только не надо сравнивать русских в легионах и негров в чечне. вы видели как русский легионер перерезает глотку молодому африканскому парню? нет? вот и я не видел. а в чечне такое было.

а вы не знаете точно что делают легионеры в африке так же думаю и то что делают африканцы в чечне, так что тут все сложно, при то в чечне дело не в расизме, я думаю вы это понимаете...
это другая совсем проблема.

MaKS написал(а):

что касается расистских надписей на стенах домов, то я считаю, что это ни иначе как выходки малолетних имбицилов, которые только и могут махать руками и кричать зиг хайль.

ну расизм в россии к сожалению не только в надписях проявляется...

183

Ой Чечня это такое дело, понимаешь... давай не будем.... упаси господи.... Мой кузен был там на первой чеченской войне, короче понятно что он чеченцев мягко говоря не очень... но у него в разговоре проскользнуло пару моментов таких небольших, что я поняла что он себя лично тоже не очень.... и что он там не только геройские подвиги совершал, сам признался об этом, очень осторожно но..... короче я сразу от моего кузена отодвинулась у него психика того немного поехала, кто его знает.... что у него на уме.... Я по поводу Чечни ничего говорить не хочу, я там не была на месте и не хочу высказываться... ни в ту ни в другую сторону....

А про Германию и немцев хочу и буду высказываться, потому что знаю горькую правду на двух сторонах.... так то вот....

184

война есть война, она не бывает хорошей и в ней логики нет..

но сейчас боевые действия переходят на улици городов, а жертвами её становятся и ребята которых убивают скины и ребята которым мозги промывают.

185

Люди! Просто поражаюсь вашим железным нервам. Мне тоже нравятся мужчины африканского типа и я нравлюсь им.Мне один уже неделю звонит,на свидание зовет, но я не отвечаю на звонки...Не потому что не хочу..потому что просто не представляю себе, как я буду идти с ним по улице родного города и ощущать на себе косые взгляды, слышать нелестные реплики в свой адрес. Это знаю не понаслышке. Моя подруга 2 года встречалась с парнем из Кабо Верде. Неприятные случаи бывали не так уж часто, но бывали - то милиция останавливала их и просила документы и у нее тоже(он русская), то кто-то гадости говорил, а один раз прямо при мне средь бела дня в центре города ее парня хотели побить 3 русских. Подруга тогда спасалась бегством вместе с ним. Мне кажется, это все очень унизительно и очень трудно выдерживать.
При этом, стоит упомянуть, что живем мы в Ростове-на-Дону, а это далеко не самый расистский город России.

186

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:29:57)

187

Marina
Marina
А вот тут ты не права, Моору я очень даже  могу понять, ты знаешь, я тоже боялась в России хотя очень мне нравились черные мужики, но когда ты молодая и вокруг одни расисты и родители тоже такие же, это очень сложно, понимаешь, да стыдно мне было за саму себя но... но с другой стороны если бы мне тогда действительно любовь бы была то тогда я бы решилась, а так нет... это сейчас я уже взрослая и живу в другой стране где если что можно в милицию туже обратиться против расизма

188

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:29:13)

189

Marina написал(а):

Ваша точка зрения мне ясна, вот не понимаю только, чем вас тогда заинтересовал этот форум.

ну наверное чтобы на просветить)))
что спать с ними можно а серьезные отношения опасно!!!

Marina написал(а):

так в этом то наверное и дело. а не в том, что белый-черный.

:suspicious  :yep:

а в россии в принципе жить невозможно ни белым ни черным ни русским:

190

Marina написал(а):

с черными только трахаться и ничего больше, т.к. кругом расисты - мне непонятна.

этот момент я упустила, пардон... ну моя мама расистка но как увидит симпатичных черных мужиков так сразу радуется, хотя несколько месяцев назад мама мне сказала что мол ничего против не имеет если бы у меня были классные черные детки-негритосики, короче может она изменила свои принципы, мама вооще странная прекрасно знает что карась не может детей просто так родить блин...

Malkia написал(а):

в россии в принципе жить невозможно ни белым ни черным ни русским:

ха ха ха...

191

Karas написал(а):

прекрасно знает что карась не может детей просто так родить блин...

жалко :'(

192

Karas права. Меня форум заинтересовал тем, что мне тоже нравятся черные. Но пойти на такой шаг, как ходить по своему городу с африканцам и выносить косые взгляды,я не решаюсь. Мои родители не расисты. Но ведь мир не ограничивается только родителями и родственниками, а расизм цветет и пахнет. Моя подруга,она может более спокойная, чем я.Она все это спокойно переносит. А у меня в жизни и так хватало проблем и лишних я не хотела. И еще я учусь подавлять свои влечения, потому что как почитаю,что пишут в СМИ  и как оскорбляют  у нас черных на улицах, так сразу желание угасает. Просто боюсь унижений,жил. и мат. проблем, поэтому переключаюсь на русских и белых европейцев.Так проще жить.

193

Moory написал(а):

Так проще жить.

хммм получается мы ищем трудности)))

я живу в китае на меня кадждый день толпы китайцев пялятся, к этому при выкаешь и внимания перестаешь обращать

194

Вы действительно в Китае живёте? Просто интересно, как у вас продовольственный вопрос решается? Слышал от коллег что Китай это просто ужас в этом плане!  %-)

195

saper написал(а):

Вы действительно в Китае живёте? Просто интересно, как у вас продовольственный вопрос решается? Слышал от коллег что Китай это просто ужас в этом плане!

в смысле???
еда дешевая еда везде,Э все свежее ресторанов полно и не только китайской кухни а разных и даже есть русской кухни.
так что ваш знакомый не прав, тут все гораздо лучше в этом плане чем в россии.

196

Moory написал(а):

переключаюсь на русских и белых европейцев.Так проще жить.

у тя это как то странно звучит, хочешь скажу тебе что мне внутренний голос старого Карася говорит, тебе очень хочется с афро трахнуться но ты не решаешься но очень хочется.... я права? а зачем ты сюда пришла то тогда? я тебя не обижаю но ты на нашем форуме лишний человек, не обижайся но это правда...

197

Karas написал(а):

у тя это как то странно звучит, хочешь скажу тебе что мне внутренний голос старого Карася говорит, тебе очень хочется с афро трахнуться но ты не решаешься но очень хочется.... я права? а зачем ты сюда пришла то тогда? я тебя не обижаю но ты на нашем форуме лишний человек, не обижайся но это правда...

она писала что она с ними в интимном отношении уже встречается, ей не хочется серьезных отношений, чтобы с ними куда-то ходить или жизнь устраивать, а спать она уже спит как я поняла.

198

Malkia написал(а):

а спать она уже спит как я поняла.

а то бишь как раньше в США в плантажное время плантатор с рабынями спал, понятно...

199

Karas написал(а):

плантатор с рабынями спал, понятно...

:crazyfun:  :cool:

200

я вижу здесь что вы все рассистки потомучто делите мужиков на черных и белых