Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Того

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите, пожалуйства, о Того. Может сможете поместить фотографии городов. Буду признательна.

2

Ой, только сейчас на тему внимание обратила...
ну какие там особенно города, их всего два с половиной милиона, причем много очень живут вне страны, так как там диктатура, особенно при президенте-отце, сейчас говорят сын не лучше, но я не в курсе.
по поводу говородов, можно сказать что он один - Ломе, остальные очень небольшие, и в основном все в столице.
Вообще народ там очень похож на народ из Бенина, про них говорят что они серьезные и спокойные, но я не отвечаю за слова:)
я сама пыталась найти нормальные фотки Ломе, но что-то ничего толком не нашла...
У меня есть несколько знакомых оттуда, очень приятные все люди.

3

Спасибо.Я слышала от знакомого, что в Того живет много русских женщин, замужем за тоголезцами.

4

Да, как-то в Того и Бенине действительно много русских женщин, у них даже есть свой клуб, где они собираются, где-то на форуме я уже писала об этом.

5

Правильно, нужно говорить и о таких мало заметных на мировой арене странах, а то все о Нигерии, Анголе, Гане, Мадагаскаре....я вообще предлагаю поговрить о Лесото...а что интересно  :)

Отредактировано Shafr (2007-06-08 16:06:32)

6

а я бы о свазиледне поговорила:) про их короля.... :rolleyes:

7

н-да, интересный мужчина, но у него отец интересней был)))

8

интересно то что ихз-а этого он практически не общался со своими земляками тут, реально я была на одной их встречи было полно народу но он сидел за нашим столиком (где была я, парни из кого и бенина) а остальные тоголежцы были отдельно

9

Моя подруга преподает в университете. Как то она предложила познакомиться с парнем из Африки.Она сказала, что он очень красив и говорит на 8 языках.
Мы долго переписывались, созванивались. Встретились. Он был настолько красив, что я закомплексовала, думала, что сейчас он повернется и уйдет, разочаровавшись.Он поцеловал меня три раза в щеки.Я спрятала на дне души свои комплексы. Мы провели чудесный романтический вечер. Я никогда в жизни не встречала такого человека.Сейчас мы приятели. Он консультирует меня по литературе, он спец магистр английской литературы.Интерессно, там в Того все такие красивые?

10

нууу, красивые есть всезде  :)  но вам наверное попался особенный...

11

Жаль что толькол приятелями:)))
ну там наверное как везде есть крсивые есть "не очень":) вообще у них скулы немного большие из-за этого личцо становится интересным и особенным:)

у меня несколько приятелей из Того в Интернете, все очень приятные люди, начитанные, говорят что у них очень важно образование, поэтому они стараюстся его получить.
правда в китае я тоже встречала парочку тоголежцев, тунеядцев и алкоголиков тк сказать:) музыкантов в общем...

irina_bremen06 написал(а):

Моя подруга преподает в университете.

ой, я тоже очень бы хотела преподавать в университете в западной африке, правда пока не получилось найти, был вариант в кот Дивуаре и Камеруне но в тот момент я не огла все бросить и ехать.

12

irina_bremen06 написал(а):

Моя подруга преподает в университете

а что преподает?

Malkia
а тебя что звали преподавать, а что б хотела?

13

Подруга преподает французский в уни.
Сейчас мы с этим парнем не друзья. Временами любовники, временами теряемся в жизни.

У него красивая фигура, он высокий 1.84, но на мой взгляд он немного тонок, наверное это от занятий карате и дзюдо. У него красивый прямой нос, как у арабов.
Вообще ,простите за интимные подробности, у африканцев всегда обращаю внимание на фигуру, рост, носик и мне нравятся стриженные наголо.
Когда занимаешься любовью с африканцем, он всегда спрашивает: "Я у тебя первый африканец?"

14

irina1_bremen написал(а):

Когда занимаешься любовью с африканцем, он всегда спрашивает: "Я у тебя первый африканец?"

oO)
знакомо

15

Malkia написал(а):

ну какие там особенно города, их всего два с половиной милиона,

Ну это когда было то два с половиной миллиона, по последней переписи там уже шесть миллионов сто восемьдесят тысяч человек, а в столице Ломе проживает два миллиона. Второй город Сокоде насчитывает миллион человек, остальные поменьше. Всего там четырнадцать городов, и основное население проживает там, причем сорок процентов населения проживает в прибрежных районах.

16

irina_bremeno6 написал(а):

Спасибо.Я слышала от знакомого, что в Того живет много русских женщин, замужем за тоголезцами.

Я знаю что две русские замужем за министрами и тоже работают в министерстве, одна еще держит супермаркеты.

17

irina1_bremen написал(а):

У него красивая фигура, он высокий 1.84,

Вообще-то это странно, что высокий, обычно максимальный рост мужчин тоголезцев 1.70, высокие большая редкость. Эта нация вообще невысокого роста и мужчины и женщины, по красоте тоже все очень разные.

18

Только сегодня вновь вощлв на форум и увидела Ваше сообщение. Мой друг из народа эве. В Того живут представители разных народностей. У меня есть еще один приятель из Того, он точно не Эве, но тоже под 2 метра .

19

Кому что а женщинам - о своем сокровенном )))
Я мотался по работе в Бенин и Того больше 6 лет.
Провинциальные страны, Того, как ни странно, более продвинутая страна и порядка наверное побольше чем в Бенине, хотя в последнее время и Бенин "подтянулся".
Люди в отличие от нигерийцев, дивуарцев или гвинейцев-более спокойные, дружелюбные (в основном) )))
Но в целом-нищета и грязь как и в большинстве стран Африки, увы )))
Наши женщины в большинстве своем все несчастные, кому то там нравится ктото сам выживает как может ))) все по разному ))
Много русскоговорящих (кто обучался в росссии) и среди местных и в правительстве даже )) Так что общения вполне хватает ))

20

помогите, пожалуйста найти Джонсон Коффи-Анса-Эню, живет в Ломе, врач.