Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Я мулат. Хочу знакомиться с мулатами.


Я мулат. Хочу знакомиться с мулатами.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Kamara1 написал(а):

Я на половину сьерра-леонец. Живу в Киеве. Кстате 27 апреля был день независимости Сьерра Леоне. В воскресенье с земляками будем официально праздновать.

А в Сьерра Леоне ты сам бывал? Поддерживаешь ли отношения с родственниками оттдуда (если есть)?

22

Karas написал(а):

Да нет он в Анголе в столице кажется врач-хирург и вообще то к черным людям сверху вниз относится.

Карась

Ну дак и ладно, не буду с ним знакомиться тогда, не уважаю гордецов :]
У моего отца два высших образования, ничего, к белым относится вполне дружелюбно =]

23

вы почитайте его сообщения, он сначала Алекс был, потом Алекс 52, потом Олег. Живет в Анголе более 10 лет. Почитайте и скажите свое мнение.

Карась

24

Manuel-Amanullah
Скажите, а как вы относитесь к афроцентризму? )

25

Отрицательно отношусь я к афроцентризму, по скольку эта идеология не соответствует взглядам на жизнь. Тем паче, главный аспект этой идеологии - негроиднаня раса. Знаете... жизнь показала, что "братья по цвету кожи", зачастую, просто лицемеры.
Для меня нет ничего ближе, чем брат по вере, вот моё скромное вам словечко :]

26

Manuel-Amanullah написал(а):

Для меня нет ничего ближе, чем брат по вере, вот моё скромное вам словечко :]

Не могли бы вы немного рассказать как бы пришли в Ислам? просто как я понимаю Ангола это больше христьянская страна, как в общем и Россия...

27

Брат по вере это прекрасно. Смотря как он себя ведет.

28

Нат тут трое как я понимаю:) я, Мажмуд и вот теперь Магуеэль, все будет хорошо:)

29

А Махмуд то где?

30

Ангола, насколько я понимаю, светская страна, как и Россия, т.е. отнюдь не христианская. ;]
Христианином я был с детства, были вопросы, нашел ответы в Исламе. В религии нет принуждения, не правда ли?
Однажды изучая влияние исламского мира на Армению и Грузию, я решил заняться изучением самого Ислама и почему на него вечно все нападают, вот так и пришел. В общем догматика христианства меня не устраивает.  Но сами христиане (соблюдающие) для меня очень симпатичны. :-]

Знаешь Malkia, христиан в России немного, именно тех, кто выполняет предписания. На улицах много недобрых людей, их нельзя называть христианами. Ладно, Хватит об религии, я думаю. Я отвечать буду только за свои действия =].

Мой отец - католик.

Мир вам!

31

Manuel-Amanullah написал(а):

Знаешь Malkia, христиан в России немного, именно тех, кто выполняет предписания. На улицах много недобрых людей, их нельзя называть христианами.

Ну если человек недобрый он недобрый воробще вне зависимотсти от религии:)

Manuel-Amanullah написал(а):

Ладно, Хватит об религии, я думаю.

ага, просто вы начали я подхватила :)

32

Это почему это? рассказывайте. JK который из Нигерии, мне сначала тоже показалось еще один русский.

33

Malkia написал(а):

Правда насколько я знаю у нас тут всего три мулата

Теперь четыре. Всем привет)

34

Что-то потихоньку загнивает форум. Лет пять назад веселее было. Где Полина, где Пантера, где все, что были тут когда-то?

Отредактировано Кошкодав (2011-05-18 23:42:55)

35

Кошкодав

кошкодавчик, ну что же поделаешь то? ушли они, на бабском форуме, конечно, определенные темы обсуждать лучше и полезнее, чем тут...вот они и передеслоцировались туда, наверное...

36

Karas написал(а):

а бабском форуме, конечно, определенные темы обсуждать лучше и полезнее,

Там мулаток больше :)

37

Кошкодав написал(а):

Там мулаток больше

да не так их там и много, кто? приезжай к нам, тут такие есть мулатки, просто пальчики оближешь, и черненькие есть тоже девочки очень очень симпатичные


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Я мулат. Хочу знакомиться с мулатами.