Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?


В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?

Сообщений 21 страница 40 из 132

Опрос

В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?
Северная Африка (арабский регион)

16% - 4
Северная Африка (остальное)

0% - 0
Западная Африка

37% - 9
Восточная Африка

8% - 2
Центральная Африка

12% - 3
Южная Африка

8% - 2
Островитянины самые лучшие

4% - 1
Они по всему континенту хороши!

8% - 2
Везде плохие

0% - 0
Не знаю!

4% - 1
Голосов: 24

21

Drug druga i obmanivayut.A eshe luchshe belogo obmanut.Tut rabotat voobshe trudno.Nado bit chrezvichaino ostorozhnimi.

22

kak govoritsya ,utrom dengi-vecherom stulya.

23

Amira написал(а):

Ot isskustva oni strashno daleki

Жизнь такая, вы введь сами понимаете... Зато какие задатки!

24

Ashaki написал(а):

Зато какие задатки!

а я вот заметила что в питере например искусством больше интерисуются не очень обеспеченные люди, но из-за цены билетов в театры и музеи мало кто может часто там бывать...

25

L`autre написал(а):

Это моё субъективное мнение. Сужу только по кругу своих знакомых. У меня какое-то ощущение складывается, что из всех африканцев кого я знаю они наиболее схожи по характеру с русскими. С ними меньше ситуаций в которых роисходит полное непонимание друг друга. Менталитет какой-то, более наш чтоли, если можно так сказать. Хотя возможно дело в том, что они просто "обрусевшие" (те по которым я сужу), и причина лишь в этом.

а вот это и моё мнение наверно из за этого именно  Нигирийцы женаты восновном на русских (т.е. выходцы с России ,Украины)  а израильтанки и филипиннки  тусуються с Конго и Кении....

26

Margarita написал(а):

Нигирийцы женаты восновном на русских (т.е. выходцы с России ,Украины)  а израильтанки и филипиннки  тусуються с Конго и Кении....

Как у них все распланированно:) расписано по странам:)

27

Malkia ага почти я с одной общалась так она про Нигерию и слышать не хотела а про Кения Либерия так что то ты ....

28

Я раньше тожэе никогда не думала о буркина фасо:) ну только так что  это страшно бедная страна и люди пропитаны традициями... в жизни не думала что у м еня будет что-то общее с этой страной, а вот...
так что зщарекаться нельзя, может я тоже за нигерийца замуж выйду когда -нибудь:)

29

по моим наблюдениям,браки с нигерийцами наиболее удачны если они живут в каких—то третьих странах,не в нигерии и не в россии.сколько в нигерии встречала русских женщин(приехавших с нигерийцами),все разведены.зачем они остались тут,тоже не понятно.

30

Amira написал(а):

зачем они остались тут,тоже не понятно.

наверное найти нового мужа:)

простите, а ваш муж русский?

31

мой ливанец. :rolleyes:

32

Amira написал(а):

мой ливанец.

Ага вспомнила...
помню мой друг малиец говорил какие все хзитрые ливанцы:) ну как вот мы про нигерийцев, типа в мали приехжают, бизнес делают, женщин уводят, в общем ужас один:)

33

ну,женщин они точно не уводят.может те сами пришли?

Отредактировано Amira (2007-04-17 19:03:21)

34

ужасного уж точно ничего не делают.и вообще за весь ливан я не в ответе.

35

Amira он Ливанец а ты  с Украины если не ошибаюсь что вы там делаете?

Malkia  поверь и не пожелеешь у них к семье к детям святое отношение ...намного отличаються от других .....

36

Margarita  ,я из украины.в нигерии просто работаем.т.е. он работает,а я его морально здесь поддерживаю.

37

Margarita написал(а):

у них к семье к детям святое отношение ...намного отличаються от других .....

Вообще у всех африканцев отношение к семье более серьезное, но конечно это и от человека зависит тоже...

38

Malkia написал(а):

Вообще у всех африканцев отношение к семье более серьезное

Ну что подразумевать под серьезностью... Честно говоря, звучит немного надуманно

39

Ashaki я бы сказала не серезность, а другое...это даже незнаю как сказать, они будут ссориться жить как кошка с сабакой, но она некогда не будет нуждаться не в еде, не в крове  и все что косаеться детей всегда и все вовремя уплоченно ,одеты  во все лучшее  вообщем ...не вожно их отношения семья это привыше всего...

40

Ashaki написал(а):

Ну что подразумевать под серьезностью... Честно говоря, звучит немного надуманно

Ну а ты бы как сказала?

а вот не слышала ни про одного африканца который бы много раз женился, потом разводился, бросал джетей, избегал бы платить алименты, возможно такие и есть но думаю что там это скорее исключение (иначе родичи убьют :) )


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?