Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?


В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?

Сообщений 1 страница 20 из 132

Опрос

В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?
Северная Африка (арабский регион)

16% - 4
Северная Африка (остальное)

0% - 0
Западная Африка

37% - 9
Восточная Африка

8% - 2
Центральная Африка

12% - 3
Южная Африка

8% - 2
Островитянины самые лучшие

4% - 1
Они по всему континенту хороши!

8% - 2
Везде плохие

0% - 0
Не знаю!

4% - 1
Голосов: 24

1

Очень бы хотелось узнать ваше мнение!
И лучше бы с комментариями:)
почему именно там и по каким критериям они самые хорошие?

2

Я проголосовала за западную африку во первых так как именно оттуда у меня большинство друзей и я могу судить в основном по этой части континента, но насколько слышала что мужчины оттуда считаются самыми серьезными:)
в общем не знаю...

западная африка форевер!

а как вы думаете где? куда за ними ехать надо?

3

и тут пропаганда Западной...ах, Malkia, Malkia

4

Shafr написал(а):

и тут пропаганда Западной...ах, Malkia, Malkia

почему сразу малкия малкия?!? а Ашаки??? ксттаи почему она не голосует

и между прочим ты шафр тоже не проголосовал:)

5

Malkia написал(а):

насколько слышала что мужчины оттуда считаются самыми серьезными:)

Особенно нигерийцы....)))))
Ну по мне зАпадная и Южная . Зулусы просто чудо.

6

Ashaki написал(а):

Зулусы просто чудо.

жаль, я ни одного не знаю....

7

Malkia написал(а):

и между прочим ты шафр тоже не проголосовал:)

просто как то не приходилось задумываться о мужской красоте... :) но, лан щас что нибудь соображу...

8

ну во первых мы за женщин голосовали
и потом у межчин речь не о красоте, а просто хорошие, в смысле серьезные там или что-то в этом роде, все что может включать в себя понятие хороший человек

9

Западная рулит!!

10

Я тоже больше люблю Западную Африку. Ashaki, почему такой скептицизм к нигерийцам?)))))
Хоть мой мужчина и не от туда, но все равно к Нигерии душа лежит больше всего. Хотя серьезностью действительно отличаются отнюдь не все, это ты верно приметила)

11

L`autre написал(а):

почему такой скептицизм к нигерийцам?)))))

Я тоже люблю Нигерию, я тебе уже расказывала у меня есть очень хорошие нигерийцы, но  просто общепризнанно что негирийцы хитрые обманщики и разводилы....

12

Ashaki написал(а):

что негирийцы

Я прям как Маргарита сказала ))))

13

Ashaki написал(а):

общепризнанно что негирийцы хитрые обманщики и разводилы....

а может это их плюс а мы за минус считаем:)
может наоборот они молоднцы?

14

Ну это ты уже загнула)))) Сомнительный какой-то плюс... Разве что острых ощущений добавляет, чтобы скучно не было)) Но сомневаюсь что много кому это понравится. У них другие плюсы, хотя возможно это только мое субъективное мнение.

15

откройте тайну,какие же плюсы.

16

L`autre написал(а):

У них другие плюсы

Amira написал(а):

откройте тайну,какие же плюсы.

Например, в Нигерии прекрасные писатели, искусство и литература на высочайшем уровне.

17

Это не тайна)) Это моё субъективное мнение. Сужу только по кругу своих знакомых. У меня какое-то ощущение складывается, что из всех африканцев кого я знаю они наиболее схожи по характеру с русскими. С ними меньше ситуаций в которых роисходит полное непонимание друг друга. Менталитет какой-то, более наш чтоли, если можно так сказать. Хотя возможно дело в том, что они просто "обрусевшие" (те по которым я сужу), и причина лишь в этом.

18

Ashaki,izvinite,segodnya u menya kak-to ne dumaetsya pro literaturu i t.d.V svete poslednih politisheskih sobitii v strane.Voobshe,dumayu malo nigeriitsev pro eto znayut.U bolshinstva tut borba za vizhivanie.Ot isskustva oni strashno daleki.

19

Amira написал(а):

U bolshinstva tut borba za vizhivanie

Ну если они все хитрые аферисты кого они в Нигерии обманывают? :)

20

Как кого, друг друга скорее всего  :)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые лучшие мужчины?