Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Logic (умозаключения)

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Ashaki написал(а):

Некоторые учатся по стипендии..

Ashaki написал(а):

Да, только убийств на расовой почве детей мулатов там нет

В Африке стипендии часто впрочем как и в России раздают людям привелигированным, я сказала часто, а не всегда.

Касательно убийств детей мулатов в Африке ничего конкретного не могу сказать, но, к сожалению, африканцы такие же люди как и остальные, не лучше и не хуже, и черного расизма тоже полно, а также национализма и так далее. Поэтому, надеюсь, что Вы правы.

А то консервативные черные родители вон сына из дома выгнали и с ним больше не знаются, потому что он на белой женился, говорят, он опозорил семью и традиции (правда это не африканцы, а афроамериканцы, семья эта смешанная живет в Дюссельдорфе, он был здесь вместе с родителями какое-то время и познакомился, а они ему сказали, либо ты с ней расстанешься, либо мы тебя больше не знаем).

С уважением

Карась

42

Karasik написал(а):

и черного расизма тоже полно

кстати на эту тему, тут одна моя знакомая написала свою проблему, она любит одного африканца.ю они общаются, но он ей сразу сказал что так как она белая они не смогут пожениться так как в его семье он один сын, и отец поставил строгие условия чтобы он женился только на девушке из совей страны, не знаю правда или нет, но я склонна в это верить.
и вот теперь она не знает рвать с ним или надеяться на лучшее..

43

Конечно, правда.

Все мы люди со всеми нашими достоинствами и недостатками, и я тоже на уровень опустилась низкий, мне стыдно, в общем то.

Но мою точку зрения все равно не изменю, как бы Африканер не изощрялся.

Никто никому ничего не обязан.

Касательно вопроса, должна ли она порывать с этим парнем или нет, не знаю, если он ее любит действительно, то он должен попытаться убедить своих родителей, а если нет, то тогда нечего надеяться.

44

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-19 22:13:23)

45

Ашаки!

Россия славится, это правда, горькая, все это также есть и в Германии, но не так сильно, но есть, все есть. И белые женщины, которые в одиночку воспитывают цветных детей, все есть.

Есть даже цветные скинхеды, которые против иностранцев, даже такие есть.

Я Вам уже сказала, попробуйте Гану, про Гану все говорят только хорошее касательно терпимости к иностранцам.

Желаю Вам счастья в дальнейшей жизни и всего хорошего

Хакуна Матата

Наталья Карась

46

Karasik написал(а):

Желаю Вам счастья в дальнейшей жизни и всего хорошего
Хакуна Матата
Наталья Карась

Спасибо, Наталья Карась!
И вам того же!  :)

47

Спасибо и Вам!  Мир Вам, Салам Алайкум, Шалом Алейхем

Наталья Карась

И он создал людей по своему образу и подобию, белых, черных, коричневых --- генезис - отредактированный вариант - в одной католической церкви в Германии плакат висел.

48

Милые дамы!У Русских,по определению,не может быть рассизма!"Икона"русских - Пушкин был мулатом...Да,да "стинхеды" и прочие убили негра или другого иностранца
- шум и пропоганда на весь мир...,а сколько русских студентов убивают - пьяная драка и т.д.ит.п.Да,такая у нас страна...И меня,молодого,били(как не забили до сих
пор удивляюсь) - били в деревни за то,что городской...,в городе за то,что из другого района...,да и просто за то,что "здоровый" - самоутверждались(кодлой на одного)
у меня нос в трёх местах сломан(и не разу даже к врачу не обращался - так принято)

49

А по поводу рассизма,то здесь,в ЦАР,я увидел жуткий рассизм чёрных к белым...!!!Ненависть в глазах...,милостыню не просят,а требуют!!!Мол мы,белые,обязаны...!!!
Но присмотрелся внимательно и увидил,что эта ненависть не рассовая,а социальная...Гегемон он и в Африке гегемон!!!!И он ненавидит всех кто лучше его живёт...,
хотя работать не хочет!!!Нет,есть здесь племя воинов,так я их сразу увольняю - гляну в глаза и увольняю...,потому,что им стыдно работать,они пересиливают себя и за
это себя(и меня заодно)ненавидят!Есть откровенные лентяи(никогда не думал,что стану надсмотрщиком)- на них смотришь - они работают(бегом и с песней),только
отвернулся - стоят...,а потом удивляются - почему им завтра не приходить!!!Честно сказать таких большинство...Из 20 человек,работающих под моим началом,только
один научился работать самостоятельно...И сейчас он в "шоколаде" - плиточник Мишу,увидите - привет ему!

50

А остальные...Марадона - хороший электрик...,по русски наловчился говорить...- а на здельщине не может!!!Валентин,штукатур....
И впечатление,что они "мозги не включают"...-пока не гаркнешь!!!А так люди как люди...,нищие только очень...!!!

51

СЮА написал(а):

Да,такая у нас страна...И меня,молодого,били(как не забили до сих
пор удивляюсь) - били в деревни за то,что городской...,в городе за то,что из другого района...,да и

Такая у нас страна, и это нормально что-ли? Ну извини,  меня бабу беременную белую тоже почти не убили свои же русские, просто  так, не повезло мне.... понимаешь,  и это нормально, Россия мол? Ой да ладно..... Полно в России нормальных людей, которые не пьют и не бьют...

Расизма в России полно, не надо...... все чурок и "черных" ненавидят, так что не надо... чтобы больше понять про расизм в России надо иметь цветного ребенка...

52

Да,согласен!В России не надо "выделяться"из толпы...,а то "забьют"(и в прямом и в переносном смысле)!!!

53

Но что вы хотите?!!!Россию уничтожают уже не одно столетие...Жутчайший геноцит...!!!Я,даже не коммунистов имею в виду...А возьмите Николоя Кровавого(именно так его
величал народ)...!Да и сейчас...Народу нужен Бог,нужна церковь...,а наша церковь(не зря её называют ортодоксальной)????Разряженные как новогодняя ёлка,все в
мишуре и золоте...,я хочу на крест перекрестится,а вижу золото купола - ну что это как не поклонение "золотому тельцу"?Канонизация грешника Николая - он молился на
икону с Гришкой распутиным - за одно это любого анафеме должны предать!!!

54

Да,конечно,умерли они мучинической смертью...,но,тогда канонизируйте погибших на Ходынке,в Кровавое воскресенье,в бездарно развязанных и просраных войнах
Русско - Японской и первой мировой...Да слышал я,что он был дурачёк - ничего не знал,не ведал...,но пир и бал даже после Ходынки не отменил - любил,блин,потанцевать
когда,рядом,старики и дети остывали(такого как я фиг задавишь - гибли самые слабые и дети)!

55

Поэтому и много,в нашем народе,швали!Да,от этого,другой бы народ вообще сгинул бы!!!А мы ещё "стоим",держимся!!!Да у других народов отребья не меньше...
Вы посмотрите на северо-американские штаты - вот где геноцид!!!Негры везде хозяева...,а попробуй белый зайти в не

Отредактировано СЮА (2007-11-17 02:15:40)

56

А попробуй белый зайти в негретянский квартал - стинхеды детьми покажутся!Да,конечно,они за рабство расплачиваются...,но тогда и за распятого Христа нужно кому то
платить!!!

57

СЮА написал(а):

Россию уничтожают уже не одно столетие...

ой ну что за мания преследования, кому она нужна? мы сами себя на корню губим... прямо дети безропотные...

СЮА написал(а):

Народу нужен Бог,нужна церковь...

надо же как оказывается все просто...

СЮА написал(а):

стинхеды детьми покажутся!

там что тоже по 20 недоделаных переростков на одного? и бьют до смерти?

58

СЮА написал(а):

Россию уничтожают уже не одно столетие...

ой ну что за мания преследования, кому она нужна? мы сами себя на корню губим... прямо дети безропотные...

СЮА написал(а):

Народу нужен Бог,нужна церковь...

надо же как оказывается все просто...

СЮА написал(а):

стинхеды детьми покажутся!

там что тоже по 20 недоделаных переростков на одного? и бьют до смерти?

59

Malkia написал(а):

там что тоже по 20 недоделаных переростков на одного? и бьют до смерти?

с криками "африка для африканцев, вали домой под свою елку беложопая обезьяна!"

60

ну да... а вот сли китайцы скажут - Земля для китайцев?:))))